<<< 1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
В Китае не забалуешь с такими темами 65 33
2016.11.14
Тема Ответить
12
Скажу прямо то, о чем многие подумали. Этот наглый и беспардонный идиот работает во вред отношениям России и Китая. Поймут ли сотрудники первого канала, что их развели с "открытием" и показывать такой трэш по центральному телевидению означает вызывать ненависть китайцев к России?
2016.11.14
Тема Ответить
13
2016.11.14蛋糕 Скажу прямо то, о чем многие подумали. Этот наглый и беспардонный идиот работает во вред отношениям России и Китая. Поймут ли сотрудники первого канала, что их развели с "открытием" и показывать такой трэш по центральному телевидению означает вызывать ненависть китайцев к России?
А что такое "Польза" отношений России и Китая? Ну это конечно же передача ДВ территорий Китаю с холопами. Причем рашкованские феодалы долго не могли понять толк, почему китайский хан отказывается от холопов. А просто в Европе территории ценятся с холопами, то в Азии бледнолицые холопы не нужны. В итоге умоляют взять территории без холопов. В подарок - мороженое.
Вообще, хоть один народ на свете выиграл от хороших отношений с Китаем? Не феодалы, не финансисты-глобалисты-кровопийцы, а народ? Единственные, кто были хоть не в минусе, а в нуле, это были японцы. Но их сейчас мощно в минус загоняют. Все их развороты к Китаю, вся помощь, все эти бесчисленные госпиталя, передачи технологий, инвестиции, доведение Китая до приемлимого культурного уровня - все в жопу. Вычесывают японцев сейчас ссаной метлой.
И с РФ после "разворота на ханский Восток" рашкованских феодалов заговорили по другому. Как с колонией. Интонации резко поменялись. Мне стало сложнее работать.
Вот если бы Путин не перессал, не стал бы посылать своих ссаных феодалов с подношением лизать хану, а поступил бы как Мао Цзедун в 1972, гордо сидел бы в одиночестве, пока Кис не притащил к Мао Никсона и не подписали все на условиях Мао, тогда бы РФ была бы гордым ежиком в одиночестве, и в результате кривая куда нибудь бы вывела. Но не судьба.
2016.11.14
Тема Ответить
14
Польза отношений — это благо для России, по которому колесов наносит удар. И можешь не писать много. Я читаю только первое предложение.
2016.11.14
Тема Ответить
15
как китаец, изучающий русский язык, я много смотрел его видео. Мне кажется он хорошо знает китайский язык и культуру, и его сын тоже большой молодец. Но к сожалению, он также много обидного и много неправильного (я не про политику) сказал про Китай. Видимо еще не прекрасно понимает Китай. В китайской соц.сети по русскому языку несколько раз публиковали посты про его вину. Я тоже почувствовал неуважение к Китаю в его словах. Жаль.
古今多少事,都付笑谈中。
2016.11.14
Тема Ответить
16
2016.11.14alexsong как китаец, изучающий русский язык, я много смотрел его видео. Мне кажется он хорошо знает китайский язык и культуру, и его сын тоже большой молодец. Но к сожалению, он также много обидного и много неправильного (я не про политику) сказал про Китай. Видимо еще не прекрасно понимает Китай. В китайской соц.сети по русскому языку несколько раз публиковали посты про его вину. Я тоже почувствовал неуважение к Китаю в его словах. Жаль.

Я русский и мне не нравится колесов. Большинство россиян не такие как этот фрукт. Его знания — пшик. Всё что он хочет — набить карман за чужой счёт. Перед китайскими судьями на шоу он плясал как дрессированный пудель, а за глаза поливает грязью. Не судите всех русских по этому человеку.
2016.11.14
Тема Ответить
17
2016.11.14蛋糕 Я русский и мне не нравится колесов. Большинство россиян не такие как этот фрукт. Его знания — пшик. Всё что он хочет — набить карман за чужой счёт. Перед китайскими судьями на шоу он плясал как дрессированный пудель, а за глаза поливает грязью. Не судите всех русских по этому человеку.

я вас понял, не переживайте, я не люблю 地域黑(типо очернять всех людей в каком-то районе) 22
2016.11.14
Тема Ответить
18
Что-то не приходит на ум, как правильно 地域黑 по-русски. Суть понятна, нужен перевод.
2016.11.15
Тема Ответить
19
2016.11.15сарма Что-то не приходит на ум, как правильно 地域黑 по-русски. Суть понятна, нужен перевод.

всех под одну гребенку, мб? 1
2016.11.15
Тема Ответить
20
2016.11.15大胃王 всех под одну гребенку, мб? 1

Это присутствует, но всей сути не выражает 51
Негативное отношение к определённым группам людей в целом
2016.11.15
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎