<<< 1 ... 5 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
2018.10.29quete Человек пять, думаю, есть. Как-то разговор заходил уже об этом.

Спасибо за информацию! Видимо, пропустила тему, когда это обсуждалось(
В основном биздевы, наверное?
Было бы забавно, если бы выяснилось, что некоторые из нас друг друга знают 14
2018.10.29
Тема Ответить
52
2018.10.29miss_honey О, какая тема интересная!
Я обычно боюсь выползать из РО, но не могу пройти мимо горячих дискуссий в теме родного геймдева  14
Я бывший биздев (сейчас operations manager), на чайнаджоях виделась\общалась с IGG, вообще не ожидала увидеть на БКРС такое объявление от них) Теперь жутко интересно, кто же победит в конкурсе? 33  14
...

Выползаешь из РО, сидишь такой в коворкинге, попиваешь смузи, на зарядке стоит сигвей или гироскутер, делаешь селфи и постишь луки в инсте, крутишь спиннер и думаешь хорошо людям они в саппорте и оперейтинге, девелоперы, на чайноджоях виделись, разбираются в вопросах франчайзинга и мерчандайзинга, настоящие проджект менеджеры, а не какие-нибудь джуниоры, наверное еще и в продакшн до дедлайна успевают, а так, да, тоже жутко интересно кто же победить в челлендже?
2018.10.29
Тема Ответить
53
2018.10.29miss_honey Название компании здесь писать не буду, не хочу деанониться на форуме) Могу сказать только то, что компания разработчик, из России)

да а как можно сдеанониться, назвав компанию? Вы один человек в компании?
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2018.10.29
Тема Ответить
54
2018.10.29萨沙 Сидишь такой в коворкинге, попиваешь смузи, на зарядке стоит сигвей или гироскутер, постишь луки в инсте, крутишь спиннер и думаешь хорошо людям они в саппорте и оперейтинге, девелоперы, на чайноджоях виделись, разбираются в вопросах франчайзинга и мерчандайзинга, настоящие проджект менеджеры, а не какие-нибудь джуниоры, наверное еще и в продакшн до дедлайна успевают, а так, да, тоже жутко интересно кто же победить в челлендже?

Это был сарказм или подборка ключевых слов, ловко втиснутая в один абзац? 33
2018.10.29
Тема Ответить
55
2018.10.29miss_honey Спасибо за информацию! Видимо, пропустила тему, когда это обсуждалось(
В основном биздевы, наверное?  
Было бы забавно, если бы выяснилось, что некоторые из нас друг друга знают  14

Точно помню про китайскую цензуру мы тут обсуждали и в играх в том числе. Может быть ещё в китаесраче каком-нибудь всплывала тема. Пара-тройка из локализации была. Я, по крайней мере, в локализации работал. Вот, говорят, что успешные люди в саппорте и операциях работают, но меня, к счастью, такой успех минул.
2018.10.29
Тема Ответить
56
Вот прям беда всех писькомерных тем - в отсутствии шиминчжи. Все считают оппонентов пустозвонами и идиотами. А ведь и нужны-то всего лишь 完税证明 с указанием зарплаты, рабочие договора с указанием должности, утверждаемые бюджеты с подписью и скрины из админки, где видны ARPU и DAU продукта. Но о чем речь, тут даже свое ФИО реальное на весь форум у пятерых человек хватает духу назвать.
Наконец-то, взаимные оскорбления, унижения, сарказм, 吹牛. БКРС, ты ли это? 56
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.10.29
Тема Ответить
57
Вообще, даешь деанонимизационную сходку "Лаоваи в геймдеве". Ведро какашек для закидывания оппонентов и линейка для писькомерства выдается на входе.
2018.10.29
Тема Ответить
58
Охлол, называть компанию, которая в топ-25 по гроссингу на иос и в топ 15 в гугл плей в США на мобилках (один из основных и денежных рынков) ноунейм некомпетентной конторой это прямо верх зашквара 14 К слову, при всем моем уважении к Близзард Хартстоуна там нет вообще уже нигде, да и Близзы больше про ПК и консоли.

Appannie в помощь
2018.10.29
Тема Ответить
59
2018.10.29vaily Вот прям беда всех писькомерных тем - в отсутствии шиминчжи. Все считают оппонентов пустозвонами и идиотами. А ведь и нужны-то всего лишь 完税证明 с указанием зарплаты, рабочие договора с указанием должности, утверждаемые бюджеты с подписью и скрины из админки, где видны ARPU и DAU продукта. Но о чем речь, тут даже свое ФИО реальное на весь форум у пятерых человек хватает духу назвать.
Наконец-то, взаимные оскорбления, унижения, сарказм, 吹牛. БКРС, ты ли это? 56

Нужно всего лишь начать с себя прекратить кидаться какашками в подобных темах. Это не писькомерная тема, а фирма ищет сотрудников. Но всегда найдется какой-нибудь троль на страже рабочего класса, который покажет капиталистам как надо.
2018.10.30
Тема Ответить
60
Вот сидит в интернете такой 20ти летний юноша/девушка ищет подработку, всякие инерншипы, конкурсы и другие возможности трудоустройства, а ему такие интернет-эксперты: туда не ходи, узнай сначала ARPU и DAU продукта!!
2018.10.30
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎