<<< 1 ... 10 11 12 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
2018.11.22Snowblind vaily, я только одно не могу понять - нахрена на форумах меряться этим всем?) Ведь всегда будет кто-то круче, лучше и богаче тебя при этом не всегда азиат
Ну в моем понимании я готов с кем-то серьезно что-то обсуждать только после подтверждения собеседником факта нахождения в одном со мной кластере. Если, допустим, всякие срачи на тему игропрома - то собеседник должен как бы подтвердить то, что он тоже в теме, понимает проблематику и так далее. Неохота делать связный ответ, прикладывать пруфы, верстку сообщения нормальную, если за монитором собеседника 14-летний дебил, где-то нахватавшийся чего-то по верхам
Если касается трудойстройства, шэбао и так далее - то это обсуждать имеет смысл только с тем, кто в теме. Слушать рассуждения кого-то о трудоустройстве, кто что-то где-то слышал - увольте, не хочу метать бисер перед свиньями.
Так что для меня это не мерялки. Я прекрасно осознаю, что в мире куча людей богаче, успешнее, красивее (хотя нет, тут я вне конкуренции)меня . И я готов заткнуться и выслушать их опыт. Но для этого мне как бы надо знать точно, что он не 3.14здабол, а действительно представляет собой того человека, о котором он пыжится.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.11.22
Тема Ответить
102
2018.11.22barss1986 Авокадо, у меня коллега по работе, красивая, умная, руководитель направления по должности, просит прислать Ваше фото и возраст. Дальше, говорит, разберется. Пишите в личку, скину ее почту и вичат.

ЗЫ: не прикол, на серьезных щах, вот 5 минут назад попросила, зуб даю  14 1414

Скажите своей красивой умной с ее щами, что я счастливо женат :-)

А вы тоже хороши, сразу всем рассказали об нашил делишках😂

Очень люблю летать, но как пассажир. Мечта юности не сбылась. В лётное не взяли по состоянию здоровья😩
2018.11.22
Тема Ответить
103
Авокадо, кстати тоже все детство мечтал летать, и тоже из-за зрения и дыхалки даже шансов не было. До сих пор страстный фанат авиакосма=)

ЗЫ: расстроили коллегу, сидит теперь глаза на мокром месте 14
2018.11.22
Тема Ответить
104
2018.11.22barss1986 Авокадо, кстати тоже все детство мечтал летать, и тоже из-за зрения и дыхалки даже шансов не было. До сих пор страстный фанат авиакосма=)

ЗЫ: расстроили коллегу, сидит теперь глаза на мокром месте  14

А вообще я фанат вертолетов👍
2018.11.22
Тема Ответить
105
2018.11.22barss1986 Или она у Вас в собственности и Вы готовы 房产证 с затертым ФИО и номер квартиры скинуть мне в личку? Мне-то сделать то же самое стоит пары кликов, лол.

Это можно, только если это будет обоюдный обмен любезностями. Могу выслать первым, но только не пойму как в личных сообщениях прикреплять фото.
2018.11.22
Тема Ответить
106
Авокадо, https://dropmefiles.com/ сюда загрузите ссылкой, проще простого
2018.11.22
Тема Ответить
107
Коллеги,  Авокадо нас всех (меня в первую очередь) невольно дезинформировал, человек проживает в одной прекрасной 赌博-шной юрисдикции, где и подобные зарплаты (я думаю, что все же в патаках), и квартиры за лям баксов - это скорее "хороший средний уровень", чем сверхдостижение.

Впрочем, не могу не признать, что из-за узости мышления и зацикленности на 大陆шных делах, вопрос бывших колоний даже как-то не рассматривал. Надо расширять границы сознания.

ЗЫ: а ведь мог бы догадаться

В целом,  赞ю товарищу, вопросы по %*?%жу снимаются, честь по чести все объяснил, концы сошлись, 实名验证通过. Срач можно закрывать. Ну и сорян, надо верить людям, с меня пенное при (если) встрече=)

зы: Было бы интересно (возможно, в отдельной ветке) познакомиться с опытом коллег по адаптации/жизни/работе в ГК-Макао, я вот лично кроме туристической "витрины" ы них мало что знаю (разве что козырные места для кемпинга в ГК и баньки в Макао). Поиск на форуме показывает, что в основном коллеги, как и я, интересуются более приземленными вопросами. Авокадо, Поделитесь, пожалуйста. Ну и кто еще из коллег, кому довелось иметь схожий experience.
2018.11.23
Тема Ответить
108
Йо-мойо, неужто CostaEsteves с Полушария (и, видимо, чел, который тут недавно уверял, что в Китае можно врача на дом вызвать) ? Стилек похож)
2018.11.23
Тема Ответить
109
2018.11.23barss1986 по адаптации/жизни/работе в ГК-Макао
Ну как, если нужны широко известные в узких кругах продукты Микрогейминга, Плейсона, Бунго и иже подобным - тебе сюда, тут у них офисы.
Если нужно потом комплексное решение и более известные в еще более узких кругах - офис АзияГейминг по соседству.
Если надо все это продвигать, тебе к обмудкам из Джинджера, у которых комплексные решения по трафику - как при обращении к любому-не https-сайту впихивать юзеру свои заголовки, хайджекить ДНС, создание 蜘蛛池 и подсовывание своей хрени в поисковики для индексации и так далее.
Для голых баб-лайвдилеров и чатов с 裸聊 тоже найдутся комплексные решения - начиная от завоза баб с материка вахтовым методом и "офисом" с оборудованием.
Если народ вдруг интересуется спортсбуками - то Лейда спортс недалеко и им подобные.
Короче, любого лаовая, там работающего, можно смело тащить в полицию, и он будет думать не "черт, за что меня-то", а "черт, за что именно меня-то".
Ну и зарабатывать там деньги - как по мне, лучше уж на ассенизаторе работать. Нормальный человек сломается и пошлет всех к чертям, а всякие выродки переродятся и будут наслаждаться.
2018.11.23
Тема Ответить
110
vaily, емко, лол. В этом плане мне их бань за глаза и за уши=)
2018.11.23
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 >>> Переход на страницу  + 🔎