<<< 1 ... 9 10 11 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎
91
Кстати вот много иностранцев встречается с китаянками и не из-за практики языка, общение происходит на английском. И почему с ними встречаются и женятся, а не со своими же, не пойму
2018.12.14
Тема Ответить
92
popcorn
Think for yourself, question authority
2018.12.14
Тема Ответить
93
2018.12.14Удивительно любопытный Кстати вот много иностранцев встречается с китаянками и не из-за  практики языка,  общение происходит на английском.  И  почему с ними встречаются и женятся,  а не со своими же,  не пойму

Как ни странно, с китаянкой встречаться и спать можно не только ради изучения языка )
Многим китайские девушки действительно нравятся и они встречаются и общаются на английском, чем кстати, пользуются многие китаянки.
2018.12.14
Тема Ответить
94
2018.12.14сарма Мужчины, это банальность, но сущая правда: мозг – самая привлекательная и сексуальная составляющая мужчины. Причём, не обязательно даже иметь высокое IQ и высшее образование: если у вас есть настоящее увлечение, если вы с интересом смотрите на мир вокруг и с азартом вникаете в суть вещей, если есть чувство юмора и вы сами никогда не боитесь быть смешным, если есть уверенность (не путать с  наглостью) в себе, внешность имеет гораздо меньшее значение, чем думают школьницы-фанатки всяких там "секс-символов)

Адриано Челентано ярчайшее тому подтверждение 52
2018.12.14
Тема Ответить
95
2018.12.14сарма если есть чувство юмора и вы сами никогда не боитесь быть смешным

Пожалуй самое главное, если внешность не очень. Чем дольше девушка смеется - тем дольше у неё закрыты глаза. Берите на заметку.
2018.12.14
Тема Ответить
96
сарма, это не школьницы фанатки секс символов, это Бкрс так думает 😂😂😂
Может мы что то не знаем о бкрс?))))

А вообще я не понимаю почему кому то претензии предъявляют, а кому то нет....
百花齐放,百家争鸣
2018.12.14
Тема Ответить
97
Вот эта сова, кстати, насчет мопеда. Может это покажется предвзятым, но я уверен, что многие с моими выводами все же согласятся. Немного дедукции.

Наличие у девушки мопеда и необходимость его чинить говорит о ней очень многое.
1) Скорее всего у неё не очень высокий социальный статус
2) Скорее всего у неё низкий культурный уровень (как вывод из первого)
3) Возможно она употребляет алкоголь
4) С вами она скорее всего не по любви, вы ей нужны по приколу

Почему? Давайте разбирать.

Представим, что это город первой-второй линии в Китае.
В городах 1-ой второй линии в Китае на мопедах передвигаются:
1) Развозчики еды, курьеры, почтальоны, мелкие торговцы, все те, чья работа связана с разъездами в округе
Как видите - социальный статус этих профессий не очень высок. Обычно это люди без высшего образования.

2) На мопедах любят передвигаться "местные", у которых много родственников живут поблизости или у которых много свободного времени/денег - это лучший вариант. Допустим - это коренная Пекинка. Однако - если у неё есть время ездить на мопеде днем, значит она либо очень богата (но в таком случае она передвигалась бы на своей машине или на такси), а скорее всего - не работает или работает на полставки. То есть это прослойка местных жителей, которых либо содержат родители, либо у них нет необходимости покупать квартиру и они просто живут в свое удовольствие. Возможно это творческая прослойка или местная богема. Это лучший вариант, но она вас мопед чинить не будет просить скорее всего.

3) Это студентка. 80% студентов не местные - читай из небольших городов, читай невысокий культурный уровень, читай наш первый вывод. Или своеобразные понятия "традиционные" о жизни.

4) Это женщина, которая любит бухать и тусить с иностранцами. Почему мопед? А) свободного времени много, может позволить опаздывать б) на машину денег нет в) доехать до клуба и обратно в пьяном или подвыпитом состоянии на мопеде - вообще без проблем. Многие очень богатые тоже сюда попадают - так как от нечего делать начинают упиваться и по клубам тусить... (но все же им проще на такси передвигаться)

Так называемые "белые воротнички" передвигаются либо на такси (после работы), либо предпочитают ездить на своей машине (если не боятся пробок). Большая часть местных выбирает метро. Метро же выбирают и "средний офисный планктон", потому что вероятность опоздания мала + маленькая себестоимость. Более того для работника на более-менее хорошей должности ездить на мопеде не престижно. Те же кто "за здоровый образ жизни" - будут ездить на велосипедах (на велосипеде более-менее престижно).

+ необходимость просить чинить мопед парня = желание сэкономить денег (напроситься на свидание/каприз). Это тоже ещё больше утверждает нас в правильности первоначальных выводов.

Итого - если это не 2-ой вариант, девушка на мопеде - это повод задуматься...
Дружеский совет - выбирайте девушку на велосипеде =)

Скажи мне на чём ты ездишь и я скажу кто ты  14
2018.12.14
Тема Ответить
98
2018.12.14Ветер Дружеский совет - выбирайте девушку на велосипеде =)

Скажи мне на чём ты ездишь и я скажу кто ты  14

Я думаю, это в еще большей степени относится к России. Как правило, девушки "на своих тачках" в культурном и интеллектуальном плане весьма недалеки, ибо у них все понимание ценности жизни вращается исключительно вокруг социально одобренных критериев "успешности", да и вы ей будете нужны лишь как еще одна галочка в "списке",  в дополнение к квартире и машине. Наоборот, признаком адекватности девушки является ситуация, когда у нее относительно приличная зарплата, но ездит на работу она на метро / велосипеде / самокате.
2018.12.14
Тема Ответить
99
2018.12.14semirax у нее относительно приличная зарплата, но ездит на работу она на метро / велосипеде / самокате.
Я требую показать мне человека, который сейчас, в пекинские -11 ночью и ветер катается на работу на самокате/велосипеде в силу личных убеждений, а не в силу бедности
Ветер полностью прав - выбор транспортного средства определяет тебя. И все, отличное от метро(где гарантированно время) и роллс-ройса(где гарантирован комфорт) будет отображать уровень.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.12.14
Тема Ответить
100
2018.12.14vaily Я требую показать мне человека, который сейчас, в пекинские -11 ночью и ветер катается на работу на самокате/велосипеде в силу личных убеждений, а не в силу бедности

Хм. Кстати, я в Пекине катался на велике круглый год, летом и зимой, в дождь и снег, даже по замерзшим озерам и речкам в парках (по льду велики Ofo/Mobike едут достаточно хорошо).
2018.12.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 9 10 11 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎