<<< 1 ... 7 8 9 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
[quote='Leonid_Kulichkin' pid='562759' dateline='1554366832']
陈米拉, Ну как не советчик. Вы как раз таки классический представитель женского пола, строгие разграничения в отношениях. Вот вы говорите, у вас есть друзья мужского пола. А вы не задумывались, что мотивирует их поддерживать с вами связь? Что у них подразумевается под дружбой. Может вы и не знаете, сколько он водки выпил и слез излил своим настоящим друзьям (мужчинам) о том, как сильно вас любит и что постоянно слушает песню урбан райм "просто друзья". И сколько ваших друзей мужского пола уже отсеялись, когда услышали, что вы сошлись уже с другим мч.

Вот об этом я не задумывалась , но границы я говорила обычно заранее, что у меня есть уже мч ( на тот момент когда он был) когда ещё не было, говорила, что парень в плане отношений меня не интересует.
2019.04.04
Тема Ответить
72
2019.04.04Leonid_Kulichkin 陈米拉, Ну как не советчик. Вы как раз таки классический представитель женского пола, строгие разграничения в отношениях. Вот вы говорите, у вас есть друзья мужского пола. А вы не задумывались, что мотивирует их поддерживать с вами связь? Что у них подразумевается под дружбой. Может вы и не знаете, сколько он водки выпил и слез излил своим настоящим друзьям (мужчинам) о том, как сильно вас любит и что постоянно слушает песню урбан райм "просто друзья". И сколько ваших друзей мужского пола уже отсеялись, когда услышали, что вы сошлись уже с другим мч.

И про отсеялось забыла написать, в принципе много, наверное, хотя некоторые до сих пор со мной общаются, я как-то специально общения не искала с ними. Один из них женился на итальянке на сколько я знаю.
2019.04.04
Тема Ответить
73
Как-то я об этом не задумывалась особо.
2019.04.04
Тема Ответить
74
2019.04.04Хома Г-лоГика...

Что простите? Естественно до знакомства с мужем у меня и другие знакомые были. Не в монастыре же я росла и не в школе для благородных девиц училась 14
2019.04.04
Тема Ответить
75
陈米拉,
любовь одна и на всю жизнь, но секса много с кем было?
Think for yourself, question authority
2019.04.04
Тема Ответить
76
2019.04.04Leonid_Kulichkin Хэтёра, тут еще нужно разграничить: 1) Брак не брак; 2) быт не быт; 3) надоело не надоело; Все эти факторы очень влияют на отношения. Если вы первый год встречаетесь, там конечно эйфория, все другие мужчины перестают существовать. А что делать, когда вы поссорились из-за чего то и вышли на улицу, а там уже вас поджидает друг, вы пошли к нему домой, там вы растрогались, выпили вина, излили душу, он вас обнял чтоб утешить... что дальше, вот вопрос ? Брак уже не в радость, быт уже в тягость, надоело всегда быть правильно и никто этого не ценит ? Все эти вопросы поднимаются и сливаются с "женской благодарностью" и хмельным состоянием. Гремучая смесь знаете ли. А еще при том, что друг может этим невольно воспользоваться. А ведь быт, ссоры, недопонимания - это частый друг.

Я не отрицаю, что в жизни всё может быть и зарекаться не стоит. Но разграничивать отношения с окружающими тоже нужно. Когда ты разбит и расстроен, а твои отношения в уязвимом состоянии, раз вы поругались, идти к кому-то, пить и обниматься тоже не особо умный поступок ведь.) Тут человек уже сам виноват.

(Про свои отношения не буду рассказывать, но им уже не один год)
2019.04.04
Тема Ответить
77
陈米拉, вы либо трусы наденьте (определять друг или больше за 5 минут), либо крестик снимите (с мужем просто друзья 5 лет).
Мы тут тоже в благородных девиц не играем, много чего видели, либо так и пишите что 4,5 года жили гражданским браком, либо так и зовите вашего китайца - запасной аэродром
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.04.04
Тема Ответить
78
Я что хочу донести, дамы, посмотрите фильм "просто друзья" с Райаном Рейнольдсом, тупая комедия, но конкретно и точно определяет мои мысли. А еще песня, тоже "просто друзья" якутской рэп группы "урбан райм", весь мой смысл в этой песне. Когда то просто я обжегся и сделал какие-то выводы, я во-первых, проявляю мужскую солидарность, когда слышу темы "а ля китаец меня принуждает, когда я год с ним развлекалась", а во-вторых, меня искренне удивляет, как сами девушки не могут встать на место своих мужских друзей и просто не мучить их, а иной раз вовремя ретироваться, если совсем романтик попался. Я уверен, что у каждого мужчины на этом форуме была тайная любовь, которая держала его во фрэндзоне как собачонку и похоже, ссылаясь на вас, искренне думала, что он ее друг 14 А бедняги лили крокодильи слезы и слушали лирические песенки.
2019.04.04
Тема Ответить
79
2019.04.04Хома 陈米拉, вы либо трусы наденьте (определять друг или больше за 5 минут), либо крестик снимите (с мужем просто друзья 5 лет).
Мы тут тоже в благородных девиц не играем, много чего видели, либо так и пишите что 4,5 года жили гражданским браком, либо так и зовите вашего китайца - запасной аэродром

На мой взгляд, вы уже перегибаете и это напоминает "как это детей не хочешь? все детей хотят, не придумывай, ишь выпендривается", только объект хотения заменить на любой произвольный
2019.04.04
Тема Ответить
80
Хэтёра, Ну вот у мужчины как идет разграничение в отношениях - по отношению к мужчинам: 1)старые друзья с детства; 2) школьные друзья; 3) университетские друзья; 4) армейские друзья; 5) а и еще собутыльники; 6) настоящие друзья, с которыми и огонь и воду. По отношению к женскому полу: 1) потенциальный секс-партнер. В самых разных вариациях. Всё. (Ну за исключением старушек, детей, родственников и всех кто не в их вкусе, прям чтоб даже под водку не в их вкусе)
2019.04.04
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎