Все великие люди, с которых стоит брать пример, курили: Иосиф Сталин, Мао Цзедун, Броз Тито, Эрнесто Че Гевара, Фидель Кастро, тот же Черчиль, все нормальные пацаны курили.
Не курил только Гитлер и чем он кончил мы все знаем! Так-что делайте выводы!
Четвёртый рейх солджа, а все злодеи от Нерона до Чикатилло пили воду. Делайте выводы.
Даже больше, 100% людей, пивших воду, умирали.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
Вот кстати Чикатило не курил и что вышло? Загубил кучу неповинных людей! А Буденный смолил, как паровоз и вот результат! Маршал! Трижды герой советского союза!
Четвёртый рейх солджа, мне вот интересно, Вы-то что курите? Вичат того уйгура в личку, плиз=)
Каждый др*чит, как хочет, ей-богу. Вот в Японии все курят в специально отведенных комнатах, которых достаточно много. Или в специальных местах на улице. И нормально, не слышал ни одного негативного комментария от туристов, а их на маские было много и со всего света.
Никто не запрещает курить, просто некурящих меньше, и попринципу всеми нами "любимой" демократии, большинтсво решает, где курить можно, а где нельзя.
Вали курит, как паровоз и вот результат! Он успешен, его знают на форуме, уважают и считаются с его мнением.
Хома не курит. На форуме авторитетом не пользуется, прозвище "Грач" плотно приелеилось к нему, все над ним потешаются.
Совпадение? Не думаю! Выводы делай сам!
Если кроме шуток, и польза и вред как курения и винопития в том, что это - социальные навыки. Помогают формировать социальные связи , и через это формируют зависимость.
2019.05.09vaily Четвёртый рейх солджа, ради десятка человек, которым невмоготу, городить такой огород? Нет, нафиг.
Я хоть и сам курильщик с большим стажем, но полностью согласен, что нас надо изолировать от общества и штрафовать нафиг.
Я еще застал советские самолеты вроде Ту-154, четыре последних ряда которых были курильщикам отданы. Ну нафиг, дымом пропитался весь салон, воняло еще у гейта и через час начинала жутко болеть голова.
В Японии данным давно решили проблему курения в поездах. Сделав отдельную плотно закрытую камеру с вытешкой 3 на 3 метра. Не знаю в каждом ли поезде есть такая камера, но определенно много место она не занимает.
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.
Четвёртый рейх солджа, Евгений Викторович, перелогиньтесь уже...
Ну, а если Вы не Евгений, то при весеннем обострении помогают препараты по ссылке выше (нижняя треть статьи). Дядя возит психов на скорой, плохого не посоветует, имхо.
И не тяните с лечением. Еще про Солнеликого ляпнете, что из-за его не-курения дома п**ц что творится уже 20 лет почти. Оштрафуют на ползарплаты годовой, на что косяки покупать будете?