<<< 1 ... 7 8 9 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
Жытюйы, вообще, кстати, странно, что два человека, пока один находится в другом, катят по документам за одного человека.
Хотя особой разницы между ребенком на 9 месяце в животе и ребенком в возрасте 1 месяц вне пуза разницы особой нет
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.06.30
Тема Ответить
72
2019.06.30Гопас У меня какой то диссонанс случился когда прочел это...
Правильно ли я понял - взрослая барышня не знает как делаются дети, покувыркалась с китаезой без кондомов, залетела, ковыряла в носу пока рос живот, а как живот вырос - задалась вопросом гражданства ребенка, параллельно рассказала об этом китаезе, и уведомила что не хочет с ним в брак и отцовство ему тоже не даст, а теперь ищет советов на форуме БольшогоКитайскоРусскогоСловаря?

Нет, не правильно. Женщина жила с мужчиной четыре года, забеременела и на позднем сроке, когда аборт уже не сделать, узнала, что он ей последние два года изменял. Поэтому замуж за него уже, больше или все еще не хочет, а ребенка, наоборот, хочет и боится, что излишне активная мать мужа его заберет. Растерялась и просит совета. Наверное, должна извиниться за то, что создала тему на форуме БКРС, за то, что поперлась в Китай, за то, что выбрала китайца и за то, что вообще когда-то на свет родилась.

Ну в самом-то деле. )
Мизантроп-буквопоклонник.
2019.06.30
Тема Ответить
73
2019.06.30da12na Нет, не правильно. Женщина жила с мужчиной четыре года, забеременела и на позднем сроке, когда аборт уже не сделать, узнала, что он ей последние два года изменял. Поэтому замуж за него уже, больше или все еще не хочет, а ребенка, наоборот, хочет и боится, что излишне активная мать мужа его заберет. Растерялась и просит совета. Наверное, должна извиниться за то, что создала тему на форуме БКРС, за то, что поперлась в Китай, за то, что выбрала китайца и за то, что вообще когда-то на свет родилась.

Ну в самом-то деле. )

Спасибо большое.

Действительно, простите товарищи.

Знатоки, ваш выход!
2019.06.30
Тема Ответить
74
2019.06.30da12na Растерялась и просит совета.  
Это преамбула. А фабула должна была звучать как-то так.
Если предполагать, что Вайли женского пола залетела в подобных обстоятельствах. Она бы создала тему:
"Нахожусь по рабочему пермиту, истекает через год, официальный доход - полтора вана в месяц. Хочу оформить ребенку российское гражданство и в качестве матери-одиночки оставаться тут.
1) судя по интернету, при оформлении 单身证明 связываются с отцом. Как избежать этого?
2) какой шанс того, что при таком доходе и отсутствии собственного жилья ребенка оставят с матерью. Есть ли у кого прецедентная практика или ссылки
3) скиньте ссылку или гайд на получение свидетельства о рождении российского образца
4) какие дальнейшие шаги по получению документов для ребенка. Как мне вписать его в свой ВНЖ.
Это была бы нормальная тема с нормальными вопросами. А не тот истерический бред ТС, который мы видели.
2019.06.30
Тема Ответить
75
vaily, Вайли женского пола с просрочкой формулировала бы далеко не так четко хотя бы в силу своей биохимии :-) Хотя мало ли, вдруг она, допустим, юристополитолог :-)
2019.06.30
Тема Ответить
76
Я сам часто ловил себя на мысли, что хочу создать тему и попросить совета. Но в большинстве случаев при попытке создать тему и нормально описать вопрос, ответ ты находишь в процессе описания.
2019.06.30
Тема Ответить
77
2019.06.30vaily Я сам часто ловил себя на мысли, что хочу создать тему и попросить совета. Но в большинстве случаев при попытке создать тему и нормально описать вопрос, ответ ты находишь в процессе описания.

Не надо себя ограничивать) мне понравилась тема про уехавшего в полицию собутыльника)
2019.06.30
Тема Ответить
78
2019.06.30vaily С 2016 выдают только карточки, но старые книжки тоже можно продлевать(один раз)

Я думал это какое-то нововведение, а оказывается почти у всех есть или скоро будет...
2019.06.30
Тема Ответить
79
С лобстерами/омарами тоже было ничего 21
2019.06.30
Тема Ответить
80
2019.06.30Avgustina Спасибо. И как правильно поняла без меня он не сможет быть вписан в свидетельство о рождении?
Формально, не может. Для оформления 出生医学证明 требуется оригинал вашего паспорта и ваша подпись. Но на практике 出生证明 в больнице часто оформляют одни отцы, без присутствия матерей.
Если вы собираетесь рожать ребёнка в китайской больнице и скрыть сведения об отце, то вы нарушаете закон (вам дадут подписать бумагу о том, что вы обязуетесь сообщать верные сведения).
Обман может легко вскрыться: сторона отца могла подать (или подала) данные о вашей беременности в местные органы Управления планирования семьи, ваши данные с данными отца зафиксированы в карте в 妇幼保健院, где вы консультируетесь по ведению беременности. В конце концов, сторона отца может заявить в полицию.
Если хотите сохранить ребёнка, рожать нужно вне КНР.
2019.06.30
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎