<<< 1 ... 14 15 16 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
141
2019.07.01Хома Я бы продолжил эту логическую цепочку и сказал: Не все родились в жопе мира и не имеют за душой ни шиша. Можно быть просто дурой

Никого не имею в виду конкретно, но такой вариант видится более вероятным, тем более что вы оба его не отрицаете 14

Не понятен комментарий и ваши намеки.
Привычка ставить себя выше других говорит о том, что данный человек прибывает в лишении материальном, духовном, или физическом.

Никто никого не умнее и не выше, у нас же демократическое общество, все голосуем одинаково, феодальный и рабовладельческий строй прошли уже давно, и рассуждать на тему что все бабы дуры - устарело, сейчас большинство моих знакомым женщин , даже из Выдрочегототам зарабатывают по 100 и более тысяч рублей в месяц, и даже многие зарабатывают больше чем их партнеры. Поэтому говорить о том, что все бабы дуры уже как минимум не комильфо.

Периодически читая данные вбросы или не вбросы на форуме я просто пришла к выводу, что самые "умные" просто сидят на форуме нон-стоп и комментят все подряд. Это наводит на мысль: как много понтов и как мало толку. Работающий нормально человек вряд ли будет 20 часов в сутки сидеть на форуме и доказывать , что он самый умный.
Свое мнение я высказала по поводу данной темы, кто не согласен - мне до звезды мнение. Я всего лишь поддержала автора темы, и не нахожу в этой ситуации ничего сложного, того что нельзя преодолеть.
2019.07.01
Тема Ответить
142
2019.07.01Хома Тут в пору телефон и контакты просить Crazy
Хотя платить алиментов столько, сколько выше писал - нет большого желания 14

Да нет, просто я спокойно отношусь к тому что все люди могут изменить, просто чтобы не портить нервную систему друг друга , вы или расстаетесь или принимаете друг друга как есть без лишних истерик и эмоций.
2019.07.01
Тема Ответить
143
2019.07.01vaily Как ни крути, но у москвича гораздо больше возможностей узнать на практике, что такое самолет, широкополосной интернет, метро и тому подобное.
И при прочих равных москвич будет гораздо образованнее. Хотя бы потому, что он может в реальном времени проследить за запуском коллайдера, попросить захожего англичанина в баре перевести пару непонятных слов и выбрать один из тридцати кружков любителей атомной физики.

Тут дело не в географии, а в количестве бабла. При достижении определенного минимума бабла и выше него, география уже неважна.
秀才不出门全知天下事
2019.07.01
Тема Ответить
144
Oxygen, вы несколько не правы:
1) есть люди умнее, сильнее, выше, лучше, богаче, только системе на всех (99,9%) насрать одинаково
2) я тут первый за вольное разделение обязанностей в отношениях, писал уже не раз. вопрос в том - чтоб участникам спалось от таких отношений спокойно, вот и все
3) работающий человек может успевать работать и сидеть на форуме за отвлечением от 100500 таблиц экселя и ему подобных. (Как человек изучавший физиологию ЦНС и смежные науки, рекомендую гонять доминанту в мозгу, чтоб на инсульт не нарваться)
4) смысл изучать и обсуждать чужую беду, и только помогать преодолеть ситуацию, а как же извлечь ценный опыт и предотвратить подобное в своей жизни?
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.07.01
Тема Ответить
145
2019.07.01Хома Oxygen,
4) смысл изучать и обсуждать чужую беду, и только помогать преодолеть ситуацию, а как же извлечь ценный опыт и предотвратить подобное в своей жизни?

Мне кажется , что данный человек в первую очередь обратился не затем чтобы ему выписывали люлей ментальных за человеческую глупость, а чтобы получить совет.
Нужно периодически ставить себя на место оппонента, чтобы более конструктивно подходить к диалогу.
2019.07.01
Тема Ответить
146
2019.07.01Хома Ну ваше общение в данной теме началось с ярлыка, а теперь вы меняете мнение на противоположное (вы близнецы по гороскопу Crazy ?) - это и есть определение двуличности, если что

Нет, я стрелец
2019.07.01
Тема Ответить
147
2019.07.01Oxygen Мне кажется , что данный человек в первую очередь обратился не затем чтобы ему выписывали люлей ментальных за человеческую глупость, а чтобы получить совет.
Нужно периодически ставить себя на место оппонента, чтобы более конструктивно подходить к диалогу.

Тогда человек мог за деньги пойти к адвокату и психологу

Или всем все бесплатно должно доставться? Хочешь что-то получить - что-то нужно отдать, закон сохранения в действии
2019.07.01
Тема Ответить
148
2019.07.01Siweida При достижении определенного минимума бабла и выше него, география уже неважна.
Еще как важна. Тот же хрестоматийный миллионер с аппендицитом в Антарктиде.
Как, имея много денег, создать для ребенка атмосферу богатого современного города и вид не испитых лиц прохожих со всеми зубами на месте, вызывающий желание стать его частью в Выдропужске?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.07.01
Тема Ответить
149
2019.07.01Хома Тогда человек мог за деньги пойти к адвокату и психологу

Или всем все бесплатно должно доставться? Хочешь что-то получить - что-то нужно отдать, закон сохранения в действии

Просто, все накидываются на персонажа, не зная всей подоплеки. Что там и как вышло, из-за чего ТС вообще сошлась с этим человеком и тд. Но все сразу почему то считают, что имеют право закидать какахами ТС. Я понимаю, что каждый на этом форуме мнит себя самым умным и самым правым, но кидая в людей грязью в руках остается грязь.
Все элементарно, если вы разбираетесь в юридических вопросах, а она разбирается например в биологии или бухгалтерии, то вы помогаете друг другу так или иначе. Вот вам и сохранение в действии.
2019.07.01
Тема Ответить
150
2019.07.01Oxygen Но все сразу почему то считают, что имеют право закидать какахами ТС.
Да вы охренели, это априори публичный форум. Возмущаться на реакцию со стороны толпы, отдав ей на растерзание свое грязное белье - это 3,14здец… вы или крестик снимите(не выносите сор из избы на публику) или трусы наденьте(не возмущайтесь, что на публичном форуме в публичной же теме посмели обсуждать тему, вот наглость-то)
Хотя бабы любят декольте до пупа и возмущаться, что в него пялятся. Или топы без бретелек, которые раз в 5 секунд поправлять надо… и другие вещи, которые они специально делают и возмущаются последствиями
Даешь курс «причинно-следственная связь для женщин»
2019.07.01Хома По тому, что это вбросSmile Мне вот вы, вайли и еще пара человек тут для разговора интересны
Любимый мемасик



2019.07.01
Тема Ответить
<<< 1 ... 14 15 16 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎