<<< 1 2 3 4 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
Я тоже когда учился работал в одной очень известной и большоц корпорации. Название Макдональдс 29
2019.09.13
Тема Ответить
22
2019.09.12Versho Приветствую, товарищи!

Идея учебы в Китае появилась не вчера, мусолю и мозгую её уже больше года)
Прочитал многие топики, периодически мониторю ситуацию, вот наконец окончательно решил для себя, что на следующий год еду в Китай)

Цитата:Извольте, я подошел к вопросу осознанно, естественно, я предварительно изучил материал, и какие-то варианты для себя набросал. Ведь на то и существуют форумы, чтобы обменяться мнениями, я же никого не прошу за себя сделать всю работу и мне на блюдечке подать готовое решение)

Вижу некое противоречие. Чего тут обсуждать, если вы уже все окончательно для себя решили? Уговаривать вас бессмысленно, отговорить не очень получается, кажется, вы не согласны с тем, что
Цитата: мир приличное дерьмо, на самом деле
и все равно в Китай поедете.

Если вы внимательно почитаете этот форум, то увидите, что иностранному студентусу в Китае не все пути открыты, в общагах холодно, а на улицах не плюется только тот, кто плотно сидит на атропине, и одни... слова приличного не подберу... проблемы, в общем, с банковскими картами чего стоят. Если у вас есть склонность к мизантропии, лучше бы подкрепить ее чем-то вроде мазохизма - и тогда все будет... да что ж такое-то... ну, пусть окнорм тогда все будет.

А вообще, так вот пишешь, пишешь, а потом ТС такой: ааа, я передумал, никуда не еду, всем спасибо, расходимся. Обидно. :/
Мизантроп-буквопоклонник.
2019.09.13
Тема Ответить
23
Вот, Вайли уже простыню накатал, теперь жалеет. )
2019.09.13
Тема Ответить
24
da12na, а я вспоминаю учëбу в Китае с теплом. Хорошего много было. А харчки уже и не помнятся особо. Плюшек тоже немало, как и некоторвх трудностей. Вы там учитесь сейчас? Стоит ценить, имхо) А не говорить что это ад с наводнениями из харчков. Вы это потом вряд ли будете помнить.
2019.09.13
Тема Ответить
25
2019.09.13da12na и все равно в Китай поедете.
Да куда он поедет. Чуваки в 28 лет с двумя вышками на работе в Интеле(чья должность позволяет заработать на квартиру) - это или Муции Сцеволы с железными яйцами и титановым хребтом, которым глубоко наплевать на все форумы мира или ( на примере одного из нашей конторы) - оторванные от жизни гении-технари, которых начальство носит на руках, целует в попу и не отпустит дальше, чем МКАД.
А ТС - zhuangbi vulgaris в лучшем случае и homo bendanus в худшем
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.09.13
Тема Ответить
26
Я, собственно, готов поверить в 28-летнего гения на отличной работе. Я так же готов поверить в 28-летнего потерявшего смысл жизни и ищущего его на форуме чувака.
Но вот в 28-летнего потерявшего смысл жизни гения как-то слабо верится, лол
2019.09.13
Тема Ответить
27
2019.09.13maiba da12na, а я вспоминаю учëбу в Китае с теплом. Хорошего много было. А харчки уже и не помнятся особо. Плюшек тоже немало, как и некоторвх трудностей. Вы там учитесь сейчас? Стоит ценить, имхо) А не говорить что это ад с наводнениями из харчков. Вы это потом вряд ли будете помнить.

Не учусь, я в Китае не была, поэтому не знаю, насколько меня харчки раздражают и надолго ли запомнятся. Это был дайджест форума глазами постороннего. )
2019.09.13
Тема Ответить
28
чет смутно всмоминается, был уже на форуме человек, был такой же заход на форум в стиле - я умный, красивый, богатый и все у меня есть, и ничего даже пожелать не приходится от жизни, портянка на одну страницу была - и тоже совета какого-то просил, одним предложением в конце поста
Think for yourself, question authority
2019.09.13
Тема Ответить
29
Киностудия, не догадки, а тупой расчёт: 17+5,5+5,5
Причём между двумя вышками ещё полгода должно быть. Плюс он успел денег типа нагрести. При этом видно, что любит «лить воду». Любой начальник отдела постарается избавиться от подобного «ценного» кадра.

Нам тут заливают слишком много, откровенно троллят форум — вот отсюда и негатив!

Про моё сование носа «в каждую тему»: наглая ложь! Посчитайте темы, потом заявляйте.
2019.09.13
Тема Ответить
30
2019.09.13vaily Я, собственно, готов поверить в 28-летнего гения на отличной работе. Я так же готов поверить в 28-летнего потерявшего смысл жизни и ищущего его на форуме чувака.
Но вот в 28-летнего потерявшего смысл жизни гения как-то слабо верится, лол

Ну, человек хочет новых впечатлений и пытается их себе организовать. Или пытается оттянуть женитьбу, детей, сорок лет офисной работы, пенсию под вопросом - могут же прям с работы вынести. Это, как раз, можно понять. И нельзя. Если ты что-то знаешь и любишь, оно не надоедает, особенно не надоедает именно гениям. Но вообще, я тоже не понимаю, почему при таких вводных ТС понесло в Китай, где он после учебы собирается провести год - два. Неужели Интел и крупнейшие банки не смогли развлечь? )
2019.09.13
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎