<<< 1 ... 9 10 11 ... 30 >>> Переход на страницу  + 🔎
91
lasertech, Вы Вавилов?
У меня и год назад этак мысли такие были: стилистика-то, речи образ схожи ж.извините, коли ошибся.
2020.11.22
Тема Ответить
92
Дед, lasertech - наш многолетний, прирученный, домашний альтернативщик, он был тут еще когда Вавилов сдавал нормативы по физре в универе.
2020.11.22
Тема Ответить
93
Дед, Лазертек на самом деле очень последователен, просто он полукровка как сам уже где-то на форуме писал и поэтому местные русские не понимают о чём он пишет и почему, воспринимают всё за троллинг или бред.

Лучше пусть про Китай хоть как-то рассказывают русские или условно русские, хотя бы будет известен какой-то негатив, чем вам китайцы будут рассказывать как в Китае всё хорошо, параллельно продвигая свои национальные интересы. С этой же позиции когда-то тут Лазертек защищал и Колёсова.

В общем если вы считаете что "сукин сын, но наш сукин сын", то не трогайте Лазертека, Вавилова и т.д. А если вы думаете что это всё глупости, "главное чтобы человек был хороший" и в принципе вы можете серьёзно воспринимать китайского обозревателя Джай Цзена, Хачика Арасяна или Рулона Обоева, то можете его потроллить.
2020.11.22
Тема Ответить
94
да, да, Надя Сомкина нам всем рассказывала, что он стукач, у них со сторожуком свои страхи перед фэйсами, видимо. А Поля Рысакова с Орханом и Машей Щербаковой всем говорили, что Вавилов брал взятки - видимо, тоже зуб на Вавилова. Короче выдающаяся личность, раз такой набор личных врагов, и правильно эту тему Олег Панков и Габуев двигает.
2020.11.22
Тема Ответить
95
VoronS, если есть что-то более смешное и нелепое, чем многозначительные намеки на инсайды из ЦК КПК, то это, несомненно, многозначительные намеки на инсайды с ВФ СПбГУ 14
2020.11.22
Тема Ответить
96
Сомкина и Сторожук - то еще гадовьё. Экспертность Николая вызывает вопросы, но там такая банка со змеями - они много про кого гадости рассказывают и фиг знает, сколько там правды.
2020.11.22
Тема Ответить
97
2020.11.22VoronS да, да, Надя Сомкина нам всем рассказывала, что он стукач, у них со сторожуком свои страхи перед фэйсами, видимо. А Поля Рысакова с Орханом и Машей Щербаковой всем говорили, что Вавилов брал взятки - видимо, тоже зуб на Вавилова. Короче выдающаяся личность, раз такой набор личных врагов, и правильно эту тему Олег Панков и Габуев двигает.

Николай, перелогиньтесь. Зачем же выдающейся личности писать от лица ноунейма
2020.11.23
Тема Ответить
98
2020.11.21barss1986 Думмаю, коллега, Вы прекрасно понимаете, о чем я. С ребят с таким уровнем языка, если сталкиваешься вживую, реально пробирает и врубается когнитивный диссонанс. и их (из небилингвов и неазиатов) очень немного.
Конечно, просто это Вы описываете отличный уровень знания китайского, а "свободно говорить"- на мой взгляд, это средний. Впрочем, не настаиваю.
Дьяволы не сдаются.
2020.11.23
Тема Ответить
99
2020.11.18Уйеже Нужно народ из ИДВ обязать выступать на ютубе! В качестве общественно полезных работ 14 Они, канеш, не захотят
Ещё можно в таком формате передачу замутить



2020.11.23
Тема Ответить
100
2020.11.21barss1986 China Red Devil,  нелаовайский акцент и интонации, правильное словоупотребление и грамматика, богатый словарный запас, включая фразеологию. Беглая, несбивчивая самостоятельная речь на протяжении длительного времени на различные, не заученные темы. Естественная, не вымученная и ненарпяженая речь, неотличимая от носителя, что на слух, что даже лицезрея говорящего вживую. (для неносителя, влаедующего языком на высоком уровне и имеющего значительный опыт общения)

Думмаю, коллега, Вы прекрасно понимаете, о чем я. С ребят с таким уровнем языка, если сталкиваешься вживую, реально пробирает и врубается когнитивный диссонанс. и их (из небилингвов и неазиатов) очень немного.

это не "свободный уровень владения", это какой-то бог, который обходит 99% носителей
Сколько людей по всему миру свободно владеют английским, но у них есть и акцент, и особенности словоупотребления, и нюансы в грамматике.
2020.11.23
Тема Ответить
<<< 1 ... 9 10 11 ... 30 >>> Переход на страницу  + 🔎