<<< 1 ... 4 5 6 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
2021.10.14Юный месяц апрель перед тем как кого-то учить, вы сами пойдите почитайте отличие договора от пользовательского соглашения

а то недостаточно только вбросы делать, вы, возможно, не поверите, но мозги не только у вас есть.

вы только и умеете, что плеваться ядом на людей, и свои мозги всем в лицо тыкать, мол, посмотрите на меня я вайли всезнающий, а порой такую х**** сморозите, что вообще сомневаешься, что вы своим мозгом пользоваться умеете по назначению, а не только всем пытатьс доказать, что вы умнее и лучше всех.

а мож ты тоже жирное? че скажешь? оставьте топрега в покое
晶哥早就汇报给领导
2021.10.14
Тема Ответить
42
2021.10.14哇星口 а мож ты тоже жирное? че скажешь? оставьте топрега в покое

я очень жирное
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.10.14
Тема Ответить
43
2021.10.14Юный месяц апрель я очень жирное
жирне, сочнэ, мясистое апрельское Rolleyes
2021.10.14
Тема Ответить
44
2021.10.14vaily Я бы рассказал про отличие договора от пользовательского соглашения, но ты лучше продолжай сплетничать с кумушками «а ты видела, какой он жирный». Второе, в отличие от первого, наличия мозга не требует.
Даже среди киевской гопоты нулевых съезд на чужие физические недостатки(лишний вес, заикание, хромота) считался моветоном и значил то, что оппонент проиграл. Но, видать, падение продолжилось

Ну всё, комплексы пошли...Как обсирать людей на форуме за другие вещи, так это ты первый, а как подшутили над тобой немножно, так всё, обидели мышку - накакали в норку.

Не важно как это называется - пользовательское соглашение или договор, для человека это пруф, что его компания занимается хозяйственной деятельностью.
2021.10.14
Тема Ответить
45
2021.10.14madmixture Ну всё, комплексы пошли...
Какие комплексы? Срач - это когда срешься насчет какого-то вопроса.
Переход на личности - автоматический проигрыш.
Обосрать - это сказать «ты идиот потому что 1,2,3». И выслушать в ответ «нет, это ты идиот, потому что 4,5,6.
Сказать «ты жирный/хромой/заика/лысый/прыщавый»(ну или завуалированно) - это то же самое, что и «мне нечего сказать, поэтому я прицеплюсь к физическим недостаткам».
2021.10.14madmixture Не важно как это называется - пользовательское соглашение или договор, для человека это пруф, что его компания занимается хозяйственной деятельностью.
Если ты дал кому-то публичную оферту на оказание услуг с пользовательским соглашением - это далеко не равно тому, что ты заключил договор на оказание услуг с контрагентом. Во втором случае сразу понятно, с кем ты взаимодействуешь, на какую сумму и что конкретно делаешь. А в первом - нет. «Пруфами хозяйственной деятельности» были бы чеки о покупке/подписке, но никак не галочка «согласен с условиями EULA”
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.10.14
Тема Ответить
46
2021.10.14vaily Какие комплексы? Срач - это когда срешься насчет какого-то вопроса.
Переход на личности - автоматический проигрыш.
Обосрать - это сказать «ты идиот потому что 1,2,3». И выслушать в ответ «нет, это ты идиот, потому что 4,5,6.
Сказать «ты жирный/хромой/заика/лысый/прыщавый»(ну или завуалированно) - это то же самое, что и «мне нечего сказать, поэтому я прицеплюсь к физическим недостаткам».

нугде вы то сказали «ты идиот потому что 1,2,3»? вы всех назвали тупыми, когда я сказала, что вы не правы, вы харкнули саркастическим ядом у гордо удалились
это то же самое, что и «мне нечего сказать, поэтому я тупо пошучу и свалю в закат».
2021.10.14
Тема Ответить
47
Топ юзера булят, ну-ка, чо там.
2021.10.14
Тема Ответить
48
2021.10.12Как Дела Это обычный, китайский рандом. Понятно, что игры с открытием компанией подходят к концу, но иногда именно беседа, непосредственно, с начальством может решить вопрос.

У меня была ситуация, не с компанией, а реальное место работы. Когда я впервые получал разрешение на работу.
Получил уведомление о разрешении на работу, но ошиблись с местом подачи документов на Z. Переделываем заново процесс в сафеа, и мне отказывают в новом уведомлении на работу (хотя там из изменений было только место подачи и всё).

Почему отказ? Неизвестно. Никто причин в сафеа не указывает. Едем к начальству, говорит, скорее всего, недостаточно баллов, начали спорить, подсчитали баллы, отказалось достаточно для B, следующая отмазка была, «ой, внезапно изменились правила, диплома бакалавра недостаточно». Говорю ок, показываю диплом магистра. Больше придраться было не к чему (ибо даже диплом сходился с должностью) их начальник сказал ок, и в итоге выдали.
Весь этот гемор был, наверняка, только из-за моего украинского паспорта. Мне мягко на это намекнули во время беседы.
Далее, когда отдал паспорт на вклейку внж, через пару дней приехала полиция проверять мою жопу в кресле. Проверили, камеры тоже, сделали несколько фото, и уехали.

По этому совет, с поездкой к начальнику, вполне здравый, но если компания-помойка, то не поможет.

Хороший пример...Так и проверяется, действительно ли человеку нужно то или иное...Упорство, еще раз упорство и получится!
2021.10.14
Тема Ответить
49
2021.10.13vaily Потому что когда есть договора с клиентами-детьми, которые учатся на велосипеде трюки делать - это смешно

рада что повеселила вас
2021.10.18
Тема Ответить
50
2021.10.13Юный месяц апрель а дети ведь не жулики, а дети ведь не воры
подписали договоРЫ  мерси

Вы ж просто прикалываетесь, да? Это из раздела "профессиональных ошибок?". Это как у юристов ходотАйство?

Для особо зрелых людей объясняю: договора не могут быть заключены с детьми, так как дети не являются совершеннолетними. Дам подсказочку, договор подписывается с людьми, которые несут за них ответственность

Реально, ребят. Был задан конкретный вопрос. К чему вообще ваши догадки и шуточки. Со своими шутками можете идти в стендап, а со своими догадками Вам, наверное, надо менять профессию и идти в следственный комитет
2021.10.18
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎