<<< 1 ... 6 7 8 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
2016.12.19WTiggA Развелись - разочаровались - детей в ведро с водой. У вас должно быть право уйти от ответственности выбора в любой ситуации!

Утрируете, но это ваше право
2016.12.19
Тема Ответить
62
пока оба родителя не зарабатывают дохрена бабла, рожать ребенка вообще смысла нет

2016.12.19Кот-бегемот Остановите планету, я выйду
ой, выходите уже 1
2016.12.19
Тема Ответить
63
2016.12.19Algae Хм... а выскажитесь, что приемлимо: сделать аборт или родить ребёнка и оставить его в детдоме? Я серьёзно: если аборты делать нельзя, а детей не хочешь, то что остаётся?

Вам сейчас расскажут,что в детских домах рай, ребёнок там счастлив и у него есть шанс попасть в прекрасную семью и жить самым счастливым человеком на Земле. При этом сами в детдом ни разу не заходили, особенно где дети с патологиями. Я вот три раза спросила как быть жертвам износилования, молчат, думают, сказать нечего
2016.12.19
Тема Ответить
64
2016.12.19Annetochka Даже в стабильных парах бывают осечки,моя тётя в 41год забеременела 4ый раз и сделала аборт, не хотели 4го ребёнка, ни она ни муж, троих поднимать это тоже не просто.Пила гормоны,они дали осечку, хотя все три предыдущих были плановые, а тут вот так вышло и что,они не имеют на это право? А аборты после изнасилования,тогда как?и не всегда о лишней шубе речь,некоторым самим жить толком негде и стабильности никакой, типа ребёнок родился и Бог с неба миллионы уронит? Прежде чем усыновить ребёнка,поговорите с психологами и сотрудниками полиции по делам несовершеннолетних, требовать как с приемной семьи будут много, синяк на руке и вас затаскают с вопросами и физическом насилии, не навязываю ни в коем случае своё мнение.

Спасибо большое за ваше мнение. Прекрасно знаю в какое время мы живем и кому противостоим, прекрасно знаю, но не боюсь, точнее боясь не боюсь. Просто не умею отступать и сдаваться, но никого ни к чему не призываю, это о себе. А на счет Бога, вы зря, миллионы не миллионы, но людей которые верят и стоят до конца, он никогда не оставляет. Если бы это было бы не так, я бы сейчас не писала бы этот пост. Но это вопрос веры. По поводу усыновления посоветуюсь конечно, но не с этими балаболами, а с людьми знающими, которым доверяю и полагаюсь. Знаю, что такое ювенальная юстиция, как детей забирают у нормальных родителей по надуманным предлогам. Очень боюсь сама не родить, если бы это случилось, послала бы самым трехэтажным всех врачей со своими прогнозами и рожала бы.
2016.12.19
Тема Ответить
65
2016.12.19Annetochka Ну не все же спят только с тем от кого хотят ребёнка, или секс только после свадьбы? А если просто не хочется именно сейчас иметь детей? Да и иногда бывает замуж вышла, а партнёр разочаровал, оказался не тем с кем хочется иметь мелкого, а год назад это был не мужчина,а мечта.. мало таких ситуаций?)

Опять же о чем и был разговор - эгоизм и нежелание жертвовать.
Да, и кстати. Если кто-то оказался вдруг не тем, кого хотелось бы видеть, то такие дамы в итоге остаются одни, и когда им переваливает далеко за 30, то начинается активный поиск кого-нибудь, лишь бы взял. Постоянно это вижу. Зато пока молодые, полны гордыни и пафоса.
Да, и кстати, после аборта даже если есть много желания иметь детей, очень часто бывает уже просто нечем рожать. Спросите у своей мамы-гинеколога или кто она у вас там.
2016.12.19
Тема Ответить
66
2016.12.19Annetochka Утрируете, но это ваше право

Так и вы утрируете. Каких-то 40-летних многодетных пар приводите в пример, изнасилования, медицинские показания. А в топике просто девушка без сексуального воспитания.
2016.12.19
Тема Ответить
67
2016.12.19Annetochka Ну не все же спят только с тем от кого хотят ребёнка, или секс только после свадьбы?... мало таких ситуаций?)

Ситуаций много разных... Я конечно в известной степени очень наивный, но мне всегда казалось, что психологически женщина, которая ложиться в кровать с мужчиной не за деньги или имиджа, видит в нем того самого единственного, который будет отцом их детей, если презерватив порвется.

Просто как-то за деньги или статус я не брал в расчёт, подразумевая, что это плохо и является проституцией. Хотя скорее всего мы найдём здесь того, кто будет три ветки подряд всем говорить, что проституция это хорошо и ситуации бывают разные 14
2016.12.19
Тема Ответить
68
2016.12.19天虎 пока оба родителя не зарабатывают дохрена бабла, рожать ребенка вообще смысла нет

ой, выходите уже 1

Вы не слышали, что тем кто рожает Бог помогает? Не знаю правда в какой валюте. И что тех,кто рожает проблемы стороной обходят вообще любые и в итоге они живут прекрасной жизнью и НИКТО о своём выборе не жалеет.А жуткие убийцы детей гниют от своей мрачной души и разлогаются всю жизнь сожалея о выборе своём....
2016.12.19
Тема Ответить
69
2016.12.19天虎 пока оба родителя не зарабатывают дохрена бабла, рожать ребенка вообще смысла нет
сказал тот, у кого ни бабла, ни детей. Знакомая байка.
Про бабло тоже популярный такой треп. Конечно, придется вместо любимого пивасика и суши покупать ништяки ребенку, и вместо очередного похода в Кино купить родному чаду игрушку. Да и вместо того, чтобы сидеть и шпилиться в какую-нибудь дотку, придется с дитем нянчиться. Это от себя любимого кусок отрывать. Проще отмазаться, рассказать про тяжелую жизнь, отсутствие бабла и прочее.
2016.12.19
Тема Ответить
70
2016.12.19Annetochka Я вот три раза спросила как быть жертвам износилования, молчат, думают, сказать нечего

Да никто и не говорил, о том, что женщинам нельзя делать аборты по медицинским показаниям или беременности в результате износилования. Про это даже никто и спорить не собирается.

Вот только мне кажется, что процент беременностей в результате износилований не так уж высок от числа абортов сделанных в результате просто залёта по глупости.
2016.12.19
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎