<<< 1 ... 35 36 37 ... 40 >>> Переход на страницу  + 🔎
351
2017.01.16В Корне Отличаться В том то и дело, что вас никто не знает лично. Предоставьте доказательства, например, фотографии где выкупаете собак на фестивале мяса или разгоняете живодерский рынок. До тех пор пока это не сделаете, вы простой болтун. Хотя и так понятно, что вам слабо.

2017.01.16Z00M Ну а вы кем будете здесь ?
Давайте так, вы снимаете покров анонимности кто вы и я делаю тоже самое
Потом я представляю все фото и видео доказательства и 发票 тоже.
Вы смотрите на это и признаете что вы балабол, ОК ?
Я согласен это сделать на равных условиях снятия масок анонимности

2017.01.16В Корне Отличаться Доказательств того, что вы помогаете животным не существует в природе. А вот фотографии, где китайцы и некоторые иностранцы выкупают собак на фестивале мяса есть. Их полно в сети.

2017.01.16Z00M В Корне Отличаться, мы лично знакомы чтобы вы со 100% уверенностью заявляете что таких фото нет ?
Я Вам предложил, вы думайте, завтра утром зайду почитаю Вас еще
Я предоставлю Вам все доказательства, только доказывать это неизвестном тролю я не вижу смысла, и раз вы это просите публично, то будет смысл снять маски для обоих, верно ?

А там проверим что существует а что нет.
Все мистер тролль, я иду спать и Вам советую29
2017.01.17
Тема Ответить
352
Ангел, Отвечайте за слова, условия те же, доказательсва существуют или нет, проверим заодно, или вы балабол?
2017.01.17
Тема Ответить
353
Ангел, Вы школу закончили хотя бы?
2017.01.17
Тема Ответить
354
2017.01.17Z00M Ангел, Отвечайте за слова, условия те же, доказательсва существуют или нет, проверим заодно, или вы балабол?

Повторяю для тупых. Мне не за что отвечать, ибо я не делал никаких заявлений о себе. Условия ставят только лохи, которые не способны отвечать за слова. Все просто и никаких условий. Либо отвечаешь либо нет. Вы не отвечаете. Значит балабол.
2017.01.17
Тема Ответить
355
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям
2017.01.17
Тема Ответить
356
Ангел,
2017.01.16В Корне Отличаться Доказательств того, что вы помогаете животным не существует в природе. А вот фотографии, где китайцы и некоторые иностранцы выкупают собак на фестивале мяса есть. Их полно в сети.

Ведь вы сказали?

Не могу не вмешаться, когда настолько упоротый человек уже не первое глупое сообщение оставляет 65
2017.01.17
Тема Ответить
357
Так горячо на БКРС давно не было
Скандалы интриги троли неадекваты защитники животных цинники пьяницы и прочие 18
Не ожидал 71
2017.01.17
Тема Ответить
358
2017.01.17сарма Leonid_Kulichkin, Колоссальная Сумма, всё же, если обобщать, мне кажется, человек должен брать на себя ответственность за количество и распространённость домашних животных. И менее болезненно сделать это через стерилизацию до того, как они они бесконтрольно распространятся и создадут угрозу и человеку, и природе - в виде распространения болезней; собаки ещё и на скот да и самих людей нападают).
А вы как считаете? Просто выпустить - толочь воду в ступе? расстрелять?

Сарма, да кто же спорит, что такая проблема существует, вон родители рассказывали, у них развелось бездомных собак, отстреливать нельзя, негуманно, приюты создавать и содержать денег нет, вот и ходят стаями, на детей было нападали. Поэтому, говоря о конкретной проблеме, то надо выбирать из 2-х зол меньшее, всяко лучше стерилизация, если это поможет решить проблему, чем отстрел. Конечно, не будем переводить кто виноват, если сложилась ситуация при наличии множества бездомных собак, не всякая страна может выделить средства на их содержание, тогда стерилизация может и выход. Речь о том, что люди часто имея возможность содержать животное, просто наигрались, устали от хлопот и выбросили на улицу, вот так бродячие коты и собаки и появляются, а у остальных членов общества болит голова, что с этим потом делать. так и становимся жертвами своей же безответственности.
2017.01.17
Тема Ответить
359
Скитающийся пьяница, Горячее было в топиках про Евгения Колесова. Там реально война была, заговоры массонов и аннуков 37
2017.01.17
Тема Ответить
360
сарма, Согласен, что бездомных собак необходимо стерилизовать. Однако, возможно им необходимо дать какие-то условия. Ну выделить территории, пускай там свой бренный остаток жизни доживают. Ведь как быть с группировками собак, которые уже почувствовали вкус крови ? И вообще, считаю, что собак необходимо чипировать, чтоб знать кто выбросил собаку на улицу и судить по всей строгости закона. Бороться в первую очередь необходимо не с собаками, а с первоисточником причин - человеком и его вмешательство и попустительство в жизни друзей наших меньших. И ввести ограничения и требования на желающих обзавестись питомцем. Ввести надзорный орган за чипированием, отслеживанием и орган, который будет заниматься бумажной волокитой. Понятно, что этим никто не будет заниматься, потому что никому не надо, а тем кому надо - просто не хватит "могелки". А так просто бездомных собак стерилизовать и отпускать на волю - это ждать 10-15 лет пока она умрет, много что может произойти за это время, не один ребенок может быть покусан и не одна болезнь будет распространена. И вообще, бездомные собаки - это горошина в переносе заболеваний, основной переносчик это крысы, мыши, тараканы, клещи, птицы и, как не странно, сам человек 14 И если касаться гуманности, то не уверен, что гуманнее - естественная смерть, смерть от голода, от несостоятельности себя прокормить, быть утопленным когда еще глаза не открылись или стерилизация. Тут вопрос прям как про аборты. Можно высказываться за и против, но два лагеря всегда будут существовать.

ЗЫ: Считаю, что очень эффективным средством будет изоляция мусора от животных. Понятно, что крысы прогрызут, птицы заклюют, но если бы придумать способ изолировать мусор от животных - их резко поубавится. Но резко с этим повысится риск быть съеденным после 00:00 14
2017.01.17
Тема Ответить
<<< 1 ... 35 36 37 ... 40 >>> Переход на страницу  + 🔎