<<< 1 ... 8 9 10 Переход на страницу  🔎
91
2015.03.18ra-1 Нет, не такие же. Буквы - знаки, используемые для обозначения на письме звучания слова. Любое слово русского языка вы можете записать, используя тридцать три буквы русского алфавита. Иероглиф - это идеограмма или фоноидеограмма. Иероглифов в китайском языке тысячи. Каждый иероглиф - это морфема, смысловая единица. Буква не несет в себе смысла. Только звук.
Какими Вы оперируете сложными словами для ответа на простой вопрос... ужас... а в обычной квартирной жизни также разговариваете? Я не нападаю, простите.
Послушайте, я супротив Вашей великой оснащенности специальными знаниями - маленький ничтожный червячок, но мы с Вами знаем кое-что общее, да? - здравый смысл, разумную логику, трезвый и резвый ум, и то, что называется людьми - чутье, у великих поэтов - наитие, у философов - эвристика и т.д, и т.п.
Формально, Вы правы, но по сути - никак нет. Потому что, даже, простая (самая-самая) логика приведет Вас в тому, что ЛЮБОЙ начертанный знак может означать ТОЛЬКО смысл. А деградация знаков соответствует человеческой деградации. Это уже дело и удел исторического времени.
2015.03.21
92
Пикас, ужас... а в обычной квартирной жизни также разговариваете? Я выпадаю, простите.
Мы то с Вами знаем кое-что общее, да? И это не здравый смысл, разумная логика, трезвый ум. Формально, Вы правы, по сути - никак. Потому, что ЛЮБОЙ начертанный знак может означать ТОЛЬКО начертанный знак. А деградация соответствует деградации. Историческое время велико оснащает ничтожных червячков специальными знаниями, но мы супротив сложных слов для ответа на простой вопрос! Чутье, наитие и эвристика, что называется людьми, даже, простая (самая-самая) логика приведет к тому, что я пацталом.
Жидорептилоиды отаке? 14 19
2015.03.22
93
зачот 14 14 14
2015.03.22
94
Цитата:Не хочу. Не буду. Совет не хороший. Привычное наше человеческое поведение, ежели, что не так - давать советы, чтобы было - ТАК. А как так - каждый мерит по себе. (по себе знаю  ). Я, конечно, тут ко двору не пришлась, но я и не мозолю глаза, по капельке, по краешку, на цыпочках.... спрашиваю неумело.
Прекрасное предложение.  
Заскриншотьте Ваши последовательные переводы туда и обратно. И то, что вы пытаетесь найти в этой теме.
Советы Вам даются не потому, что кому-то хочется, чтобы было так, а потому что Вы сами спросили.
Тему закрываю.
Если захотите и сделаете скриншоты/последовательное объяснение - можете писать в лс, откроем тему.
百花齐放,百家争鸣
2015.03.22
<<< 1 ... 8 9 10 Переход на страницу  🔎