<<< 1 ... 18 19 20 Переход на страницу  + 🔎
191
Я же не раз упоминал - возьмите 5-6 семейных пар с детьми( около 20 человек), которые любят друг друга и блаблабла - все то, что вы озвучили. Заприте их в камере и выдавайте в день 5 дневных порций еды. Как по вашему, через сколько дней все эти любящие высокоморальные интеллигенты начнут друг другу зубами глотки рвать за кусок хлеба?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.12.23
Тема Ответить
192
leonid.ivlev, откуда вы взяли, что разводы скакнули? В ваших же документах написано, что число разводов упало, наоборот. Почему херня, если цитирование из документа? Вы так переполнены злобой, что сочиняете и не видите этого? Число одиночек невеликто и логично, что им приходится работать, чтобы прокормиться. Речь не о них, вообще-то, а о полноценных. Разведенные женщины - и есть те самые одинокие матери, незамужних среди них вообще небольшой процент и они немолодые, в основном. Если еще внимательнее посмотрите, среди разводящихся большинство не имеет детей, дети до 20 лет лишь у 9% , о чем я и вела речь. Развод (при полноценной семье) - крест на карьере. (Да, это надо было указать, что с детьми.) Хотя вы сейчас же будете утверждать,что в стране уже нет повышения за выслугу лет и уже искоренен пожизненный найм, да и вообще никогда не было.

Единственное, в чем я ошиблась, это разводятся старики не в таком количестве. За 50 лет число разводов среди стариков выросло в несколько раз, а молодых - упало. Приведеные вами 16% - это какой год? Сколько процентов это на сегодня и сколько процентов от числа разводящихся с детьми?

В Японии простой подход: не можешь заботиться о семье, ты ненадежный человек, фирме такой не нужен. Обо всех позаботился, дети выросли, можно и разводиться. Все стоит на обязательствах. Но некоторым эти принципы так противны, что будутизо всех сил стараться , чтобы просто опровергнуть возможность их существования.
2016.01.01
Тема Ответить
193
lalage, прочитал очередной поток вашего бреда (то что вы не можете сопоставить уровень брачности с уровнем разводов - много говорит о ваших способностях, да). поржал.

не умеете признавать свою неправоту? катитесь, не интересно.
2016.01.01
Тема Ответить
<<< 1 ... 18 19 20 Переход на страницу  + 🔎