<<< 1 ... 10 11 12 ... 15 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
2016.04.14olgaon а где его продают ,у нас только Vanguard

На Таобао
2016.04.14
Тема Ответить
102
спасибо
2016.04.15
Тема Ответить
103
О, я люблю готовить)
рис с маслом и солью (иногда очень хочется), толчёный картофель, макароны по-флотски, котлетки делаю (фарш можно попросить сделать прям в маркете на ваших глазах из любого понравившегося кусочкаSmile ), салатики разные, супы различные....если хочется чего-нибудь с майонезом - идём любой корейский магазин - он там всегда есть Smile
пасту карбонара, пасту песто с курицей или тунцом, салаты, пиццу научилась делать на сковороде Smile
蛋炒饭、西红柿炒鸡蛋、люблю японский карри зелёного цвета, стейки часто делаю, солянку (суп)............и многое многое другое Smile
2017.03.06
Тема Ответить
104
2017.03.06Тюсуйи Жаль, что я уже женат...
Жена готовить не даёт?
2017.03.06
Тема Ответить
105
Живу в общаге универа в Китае. И даже в России дома мало когда сам готовил - в основном родители или девушка))
Так что я человек от готовки далекий. Но вот думаю может купить себе хотя бы мультиварку. И хотел узнать что конкретно можно по ней приготовить? Какие продукты к нему покупать
Раньше в России чисто рисоваркой пользовался.
2018.02.01
Тема Ответить
106
даже тупой качок поехал в китай собрать призы на соревнованиях культуристов и нашел что готовить. Яйца, мясо, овощи, рыба. Хочешь собачатину ешь, хочешь баранину.. и все это можно варить, парить, жарить. Любой может кинуть на сковороду кусок мяса и сварить картоху.
2018.02.01
Тема Ответить
107
2018.02.01Ытувы Так что я человек от готовки далекий. Но вот думаю может купить себе хотя бы мультиварку. И хотел узнать что конкретно можно по ней приготовить? Какие продукты к нему покупать
Мультиварка позволяет варить/тушить любые продукты, что и обычная кастрюля, только быстрее. Готовить можно супы, каши, тушить овощи, мясо, рыбу. Отлично готовится карри.
Можно варить компоты.
Можно отваривать картошку, макароны и рис.
Для мужчин - отличный выбор, меньше возни.
2018.02.01
Тема Ответить
108
Если есть газ, сковорода и кастрюля - много ума не надо. Ещё и если денег мало, а фантазия не фонтан - есть группа в вк "выжить на сотку".
А вообще у меня самым классным приобретением в Китае стал тостер. Офигенские завтраки и перекусы гарантированы 5
2018.02.01
Тема Ответить
109
2018.02.01萨沙老师 Мультиварка позволяет варить/тушить любые продукты, что и обычная кастрюля, только быстрее. Готовить можно супы, каши, тушить овощи, мясо, рыбу. Отлично готовится карри.
Можно варить компоты.
Можно отваривать картошку, макароны и рис.
Для мужчин - отличный выбор, меньше возни.

я тоже как то повелся на подобные рассказы и купил. по факту это просто кастрюля с крышкой, которую не надо ставить на плиту, а просто подключить к электричесву. еще и в лучших традиция быдлодевайсах нет настройки программ (уверен, в дорогих конечно есть). тупо кнопки "вкусный рис" "быстрый рис" "каша" "пароварка". даж время не дают выбрать, ну там разобрался уже что каша это малый раз, пар это большой раз, так и исползовал)
100500 программ с гречами, йогуртами, выпечкой и прочими ништяками есть только в иностранных мультиварках, либо в рф покупать, либо искать продавцов что торгуют на экспорт.

и еще, самое главное - мультиварка НИЧЕГО, НИКОГДА НЕ ПРИГОТОВИТ БЫСТРЕЕ той же кастрюли с крышкой на плите. с чего бы? на основании какого закона физики??

для более быстрой готовки нужна CКОРОВАРКА. в которой варится все под давлением. Далеко не все мультиварки являются скороварками, это важный момент самый. На обычной мультиварке крышку можно в любой момент открыть, ничего не бомбанет.

и возни в мультиваркой даже больше. кастрюлю помыл и все. мультиварку помыл эту кастрюльку что внутри, И возможно в процесса запачкается само устройсво, надо тряпочкой протирать, а там еще пластик, если сразу не протрешь, въестся и все короч.

мультиварка просто сэкономит вам 2 минуты вашей жизни, чтобы вам не пришлось искать в яндексе "сколько и на каком огне варить рис/гречку".

единственный плюс - сама отключиться через какое то время. но так и плитки некоторые умеют. да и вообще таймер на телефоне выставил и норм.


все вышесказанное - личное и честное мнение, прошу не принимать в штыки
2018.02.01
Тема Ответить
110
2018.02.01萨沙老师 Для мужчин - отличный выбор, меньше возни.

Лучший выбор рецепта для мужчин --- ирландское рагу

У нас в годы студенчества были талантливые приверженцы готовки таким способом.
Надо сказать, блюда получались а) разнообразные -- никогда не знаешь точно, что получится; б) довольно питательные; в) рационально-экономные -- главное правило: туда идут остатки всяческих запасов, что-то вроде "по сусекам поскрести, по амбарам помести"
2018.02.01
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 ... 15 >>> Переход на страницу  + 🔎