<<< 1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
继续找工作就是了,这种上司直接pass
2016.04.05
Тема Ответить
12
2016.04.05Ясин А чисто абстрактно да, женщине конечно лучше не быть вещью. И если мужчина делает с женщиной что ему вздумается, то у него не в порядке с головой
Чисто абстрактно да, а на практике в Исламе нет. Вот, например, эта традиция в некоторых странах, что муж может прогнать жену в любой момент и она должна уйти в том чем она есть. Именно поэтому они все подарки мужа носят под паранжой. По несколько кило золота, говорят, бывает. Она полностью в милости мужа. Как раб. Им так же как рабам запрещено было получать образование. Я не очень понимаю, что в этом хорошего.

И ведь не известно какому мужу тебя продадут. Ведь раньше часто бывало, что мужа можно было встретить в день свадьбы первый раз, а кое где и сейчас такое практикуют. А в светском, эмансипированном обществе женщины получают защиту от таких вот безумных мужей, которые могут издеваться над ней всю жизнь.
2016.04.05
Тема Ответить
13
Иногда создаётся впечатление, что ислам - это религия созданная для мужчин 44 Все права у мужчин, а у женщин только обязанности ...
2016.04.05
Тема Ответить
14
Конструктивна мысль о том, что в теории есть, а на практике нет и не соблюдается. Я составил пост о том как должно быть и как должны стараться делать люди.

И то, что меня несправедливо обвинил пользователь, это тоже же продукт того, что в теории нет, а на практике делается от нашего имени.

Я нисколько не склонен проявлять агрессию к такому поведении, но убеждён, что один человек изменивший своё мнение на долю процента в лучшую сторону о нас принесёт мне глобально очень большую пользу))
2016.04.05
Тема Ответить
15
Я бы не сказал, что все права у нас. А точнее выразился бы по-другому. Но это уже точно офтоп)))
2016.04.05
Тема Ответить
16
Вот свежий пример: https://lenta.ru/articles/2016/03/25/honorkilling/
2016.04.05
Тема Ответить
17
2016.04.05leonid.ivlev я смотрю исламский радикал Ясин продолжает свою линию поведения, и теперь в своей неповторимой манере, с шутками и у*бищными смайлами, предлагает низвести женщин до уровня очень уважаемой вещи?

Что вы это, из крайности в крайность то. Человек про традиции говорит, по которым жили поколения. Раньше все было официально, с почетом, с ответственностью, не только в Исламе, но и в любой другой религии. Но с приходом 21 века, навязанным нам псевдодемократией и псевдосвободой, люди тратят свое здоровье и гены, разбрасываются своим семем, своими ценностями. В этом есть смысл, надо бы тоже поучиться у наших предков. И правильно человек говорит, мужчина который хочет сделать свою любимую вещью - болен. В наше время люди чуть что, так развод, дети остаются без отцов, матерей, полная безответственность. И так и продолжается. Дети учатся у своих родителей, дети детей у них. В будущем термин "семья" может быть поставлен под сомнение. Будет какой-нибудь "контракт")))
ЗЫ: и да, эти у*бищные смайлики мне тоже проще ставить
2016.04.05
Тема Ответить
18
Разве может человек,не имея свободы, чувствовать себя нормально (ну это если рассматривать женщину как человека). Свобода - это возможность делать выбор. Иная современная женщина ходит на цыпочках перед мужем и во всем ему подчиняется и при это счастлива. Другая учится, много работает, становится успешно и тоже счастлива, потому что таков их выбор! А когда выбора нет и тебя могут купить или продать, могут заставить....... это не жизнь даже
2016.04.05
Тема Ответить
19
Короче когда женишься свадебный подарок невесте даришь, который потом не имеешь право забрать, даже если разведешься и даже если это бриллианты. Феминистки о таких правах и не мечтали)))

Феминистки мечтали таких "прав" избежать
2016.04.05
Тема Ответить
20
Leonid_Kulichkin, да нет никакой крайности - у него каждый первый пост про замечательные традиции, а каждый второй про не менее замечательный ислам, который подарил его богоспасаемому народу разнообразные замечательные традиции.

мне только одно непонятно, что же таким людям не сидится в их замечательных аулах с замечательными традициями, и что же они нескончаемым потоком прут в наш извращенный пороками современный мир? почему они используют шайтан-машины, я даже уже не спрашиваю.
2016.04.05
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎