<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
2019.10.28chee Кажется, мне придется его купить.
Сегодня этого купите, он завтра нового с улицы притащит.
2019.10.28
Тема Ответить
22
2019.10.28Плитка Сегодня этого купите, он завтра нового с улицы притащит.
Похоже на то. Упырь какой-то. Разве согласится нормальный хозяин расстаться со своей животиной за деньги... Кот с утра на балконе отсутствует - или в дом впустил, что маловероятно, или опять привязал к домику (домик из-за кондера не видно).
ЗЫ. Не соседи, а чума какая-то. С одной стороны семейка с мамашей, которая к ним в гости с живыми курями на чуньцзе приехала, под ними пара мужиков (да-да, вот этих самых). С другой стороны теперь живодер... Реалити шоу нон-стопом. А когда въезжали, пусто было. Валить надо отседа...
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2019.10.29
Тема Ответить
23
2019.10.28chee 2000 ю хочет.

Мда, печально. Ну наблюдайте, что будет дальше. Если начнется какая-то явная жесть - пишите, может быть, что-то придумаем
2019.10.29
Тема Ответить
24
2019.10.29Туб Мда, печально. Ну наблюдайте, что будет дальше. Если начнется какая-то явная жесть - пишите, может быть, что-то придумаем

Да, спасибо. Муж сказал, что кота впустили в дом, он поздно вечером наблюдал. Если что, подниму местных котовладельцев на защиту, их тут немало.
2019.10.29
Тема Ответить
25
На случай, если в новостях появятся заголовки "Россиянка убила китайца за кота" или "Китаец убил россиянку за кота" оставлю тут продолжение истории балконного кота. В общем, спустя некоторое время кот опять был выдворен на балкон, где, в общем, жилось ему неплохо. Пару раз случались неприятные истории в виде откуда-то возникшего на балконе совсем маленького ребенка, который пинал его ногами. Следом пинал кота хозяин, держа ребенка на руках. Понятно, что подобную картину я не смогла наблюдать молча. Потом в ночи пьяный вдрызг хозяин, крича матерно, швырнул в мужа единственную игрушку кота (не докинул, понятно дело, и кот остался без игрушки). (Скажу, что муж не принимает участия в склоке, я ему категорически запрещаю связываться, потому что он не умеет выяснять отношения и гопник в семье я; можете ему посочувствовать.) Теперь холод. Вчера вечером было +6, до этого два дня шел проливенный дождь, безостановочно. Домик намок и бедный кот не знал, куда деваться. Хозяин унес домик (сушить, вероятно) и выдал коту в качестве подстилки газеты (где он их только взял). Я не выдержала и написала плакат "Холодно, кот может заболеть, пусти кота в дом!" и прицепила лицом к извергу. Видимо, он пытался сбить мое послание, потому что сегодня в ночи был слышен странный шум и на балконе валяются странные предметы - тюбики от шампуней и вообще мелкий хлам. Скоро дойдет до рукопашного боя, судя по всему... Выхожу на балкон только с телефоном, чтобы успеть зафиксировать возможный акт агрессии.
2020.02.17
Тема Ответить
26
Лучшие истории на БКРС всегда связаны с котами
2020.02.17
Тема Ответить
27
chee, предлагаю выкрасть кота с балкона
2020.02.17
Тема Ответить
28
Были такие мысли, но вокруг куча обитаемых балконов и мой разбой не останется незамеченным. А у кота теперь костюмчик! 14 (сфотаю, как вылезет из домика, домик вернулся на место).
Нелепость всей ситуации в том, что мы погрызлись с хозяином на почве заботы о коте. Он пытался не допустить, чтобы кот упал с балкона, а я - чтобы он не задушился шнуром, которым его к этому балкону прикрутили. Типа зла не желаем оба, но готовы уже поубивать друг друга.
Спасибо всем, готовым прийти на помощь и откликнувшимся. Но пока я не могу хозяину ничего предъявить, теперь буду стараться зафиксировать. Муж сказал не выбрасывать плакат, потому что скоро он пригодится, надо будет только заменить 冷 на 热.
Зы. У меня есть знакомая кошатница, я даже боюсь ей рассказывать, потому что она плюнет на все карантины и соберет толпу с факелами.
2020.02.17
Тема Ответить
29
Два идиота человека, реально. Хз зачем один трогает другого, если кот живой. Вот реально зоошиза и личные комплексы какие-то. Покричать надо.
2020.02.17
Тема Ответить
30
Может изначально нужно было не со злостью наезжать (хотя и у меня не получилось бы), а с величайшей жалостью к лохматому? И может всё же попробовать сменить тон?
2020.02.17
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎