<<< 1 ... 9 10 11 ... 25 >>> Переход на страницу  + 🔎
91
2016.06.09faket А сейчас нужно и отчитываться о браках.

О, призрак «1984-го», 老大哥 68
2016.06.09
Тема Ответить
92
2016.06.09natikn83 Можно поинтересоваться, почему Вы выдернули мою фразу:
"Хотя его осуществимость и моральность может кого-то и смущает. Но знаете ли если на чаше весов стоит вопрос "остаться без ребёнка",то думаю, что "овчинка стоит выделки""
и прибавили ее к цитате К.К., есть какая-та цель? есть связь которой я не вижу?

Про брачный контракт, Вы тоже не совсем корректны, это не 100%ая понацея в данном вопросе. Ну да пусть как есть, не хочется больше загружать Вас и других "скучными" объяснениями и примерами, тем более что оффтоп.

Извините что поставила их вместе, мне просто понравились обе цитаты) а насчет "скучными" объяснений, я лучше их внимательно почитаю Так что спасибо за Ваше мнение. В таком вопросе нужно все детально продумывать самому и с юристом. Я конечно не специалист, просто написала свои идеи по этому вопросу. В любом случае, Вы правы, есть свои нюансы, лучше все-таки консультироваться на прямую с специалистом, и думать лучше заранее Сейчас смешанные браки дело житейское))) В этих браках есть свои плюсы и минусы, но как правило молодые люди, когда женятся видят мир в романтических очках
2016.06.09
Тема Ответить
93
2016.06.09youliyami а насчет "скучными" объяснений, я лучше их внимательно почитаю

Реально, не за что извиняться)))
Если интересно, без излишних юридических "подробностей-нюансов"(копаниях в статьях и судебных решениях),  то просто зайдите на Википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D...%B2%D0%BE%D1%80
"Неимущественные отношения (например, право общения с ребёнком в случае развода) в России не могут быть предметом брачного договора."
"Брачный договор не может касаться личных прав и обязанностей супругов в отношении их детей."
Как видите, брачный контракт в американских кино и в российской дейсвительности(в России - это только дополнительный к закону регулятор имущественных отношений супругов) разные вещи, и предметом его регулирования не может быть - решение судьбы ребенка после развода родителей(хотя есть пары которые пишут в нем все что в голову взбредет, и про детей в том числе и про кол-во и качество исполнения "супружеского долга" в период брака и прочее интересное и не очень), если родители не могут договорится, достигнуть согласия по этому вопросу, то не зависимо, что у них написано в "брачном договоре/контракте", этот вопрос решается в  компетентном суде по действующим законам(опять вернулись, к приоритету гражданства).
2016.06.09
Тема Ответить
94
2016.06.09youliyami Я думаю, что брак в любом случае должен легализироваться. Брак заключенный на территории Китая, без легализации действительный только в Китае. Легализированный брак будет действительным и в России, возможно и в других странах. Так что где разводиться - законы той страны и учитываются, в Китае-китайцам дети, в России русским дети отдают.
Кроме этого есть еще практика брачного контракта. Вас не устраивает законодательство России или Китая. Нашли грамотного юриста и с мужем подписали контракт- что вас обоих устроит-можно чтоб ребенок у папы жилможно у мамы. Можно пол года у папы, пол года у мамы. Заранее нужно думать. Я уверенна на 100% процентов, что все молодые и не очень люди когда женяться-строят планы на всю жизнь, а статистика совсем другое показывает. Возможно ваша семья будет прочна и счастлива - дай Бог! Но береженного Бог бережет
Ага, китайцы-мужья прямо бегут брачные контракты подписывать) да и действительно, редко кто перед свадьбой садится и обсуждает, у кого будет жить ребенок, которого еще и в проекте нет, в случае развода.
Так а где развод и дележ обычно происходит? Правильно, в Китае! Поэтому им там не очень важно, что там где легализовано.
2016.06.10
Тема Ответить
95
2016.06.10K.R. Ага, китайцы-мужья прямо бегут брачные контракты подписывать) да и действительно, редко кто перед свадьбой садится и обсуждает, у кого будет жить ребенок, которого еще и в проекте нет, в случае развода.
Так а где развод и дележ обычно происходит? Правильно, в Китае! Поэтому им там не очень важно, что там где легализовано.

В Китае население 1.3 миллиарда человек. Да действительно, ты пришел(а) к мужу или жене китайцу, и говоришь, давай брачный контракт подпишем И ВСЕ 1.3 миллиарда скажут НЕТ!! НЕ БУДУ!!!!! Конечно китайцы все одинаковые, разве могут быть здесь какие-то варианты. Один сказал не подпишет, все остальные 1.3 тоже не подпишут)))))))))
Все, все пары россиянин + китаец живут в Китае, и разводятся только в Китае)))))) Вариантов здесь тоже быть не может)))))))))
Не легализируйте свой брак в России. Так можно по китайским законом жениться с одним человеком, а по российским законам- вы свободный!)))))))) родили ребенка-не регистрируйте его в своем посольстве)))))) А если вы женаты на иностранце(ке) ни в коем случае не обсуждайте у кого будет ребенок в случае развода! Можно ведь ЧЕЛОВЕКА обидеть, а то что потом кто-то может ВООбще не видеть свое чадо-разве это важно! Зачем ДУМАТЬ наперед! Зачем вообще ДУМАТЬ! Вообще ничего не делайте, потому что ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, И ВСЕ ОДИНАКОВО))))))))) И нужно чтобы все было как у всех!!!!!!
2016.06.11
Тема Ответить
96
Просто не выходите замуж\не женитесь на китайцах или других иностранцах и проблем не будет
2016.06.11
Тема Ответить
97
2016.06.11Slarak Просто не выходите замуж\не женитесь на китайцах или других иностранцах и проблем не будет

вообще не женитесь
2016.06.11
Тема Ответить
98
2016.06.11сарма вообще не женитесь

Ну можно и так
2016.06.11
Тема Ответить
99
2016.06.08сарма sue, конечно, не буду даже утруждать себя поиском каких-то "сведений".
Вот это поворот! (Никто не ожидал такого ответа!)
2016.06.11
Тема Ответить
100
2016.06.08Nuraika123 Потому что для развода у каждого есть свои причины и они сугубо личные! Статистика может просто сказать сколько человек развелось (официально), но она никогда не выявит психологический фактор разводов и т.д.
Для чего нужно находить "психологические факторы разводов"? Какой от них прок? Как это красивое слововыражение применить к обсуждаемой теме? Как насчёт причин разводов? Вам кажется, что причины разводов - менее значимы, чем "психологические факторы разводов"? Что вы вообще под "психологическими факторами разводов" подразумеваете?
2016.06.11
Тема Ответить
<<< 1 ... 9 10 11 ... 25 >>> Переход на страницу  + 🔎