<<< 1 ... 11 12 13 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎
111
А еще мне расказывали как в Америке в метро негры п*ли китайцев не раз за то что они говоря по телефону на родном постояно говорили "那个" (niga) 121
2017.06.12
Тема Ответить
112
2017.06.12Игихэ И лечить в "хороших" больницах вас будут как в России бесплатно, и налоги за дороги "хорошие" с вас иметь не будут, и стоянка бесплатная. Да взять тот же США дороги, дорогами но во многих местах общественный транспорт развит плохо и для многих автомобиль и связаные с ним не малые расходы большая необходимость, про медицину можно даже не говорить, где утрируя гениальному учителю химии прийдется начать варить мет чтобы оплатить лечение своей болезни.

Потрясающе! Ответ в стиле "а у них негров линчуют".
Вообще то, медицина, дороги и все остальное в России вовсе не бесплатные. Медицина финансируется из единого социального налога, который составляет 26% от заработной платы и платится работодателем. Не надо думать, что если человек лично не платит налоги, то его нет и все услуги "бесплатно" предоставляет доброе государство.

Проблема в том, что государство не дает возможности не платить сборы в фонд обязательного медицинского страхования и отказаться от "бесплатной" медицины, а вместо этого ходить в нормальные частные клиники.
Вместо этого всем дается дурная советская уравниловка с хамским отношением, очередями и нехваткой даже базовых лекарств, независимо от количества уплаченных налогов на эту самую медицину.
2017.06.12
Тема Ответить
113
Игихэ, Сдаётся мне, что многие бы променяли эту коррупцию на ту коррупцию. Да и питание чем-то... хе-хе Wink экологически чистым и недорогим (?) на питание в "дешевых макдаках" Big Grin

Что же касается медпомощи... Так все к тому и идёт, что тоже большинство будет "поменять бы" не глядя Big Grin
2017.06.12
Тема Ответить
114
2017.06.12Игихэ ...а "отверженных" бомжей (так как никто не берет на работу, а родителям похрену на проблемы детей) целые стада...
...Коррупция там тоже сплошь и рядом,...
...полицейские могут срелять на поражение даже в безоружных при мнимой "угрозе" для жизне...

Всё так.


Цитата: все нищеброды питаются в дешевых магдаках, которые себе может позволить даже самый неудачный попрошайка

Хм, а в России бомжи себе макдак не могут позволить....
2017.06.12
Тема Ответить
115
И свобода крайне мнимая, когда в одном штате можно и пощряется, а в другом штате - тюрьма за тоже самое. Утрируя в одном штате ты можешь курить траву вдрызг, а в другом тя запрут на 15 суток за ковыряние в носу в публичном месте.
2017.06.12
Тема Ответить
116
Много Американцев едут в Китай не от хорошей жизни учить английскому деток, а потому что многие после универов не могут найти норм работу и идут кассирами в супермаркеты (кстати что интересно китаянка говорила что она кассиром в США зарабатывала больше чем репетитором Китайского в том же городе)
2017.06.12
Тема Ответить
117
2017.06.12Oleg2 Игихэ, Сдаётся мне, что многие бы променяли эту коррупцию на ту коррупцию. Да и питание чем-то... хе-хе Wink экологически чистым и недорогим (?) на питание в "дешевых макдаках" Big Grin

Что же касается медпомощи... Так все к тому и идёт, что тоже большинство будет "поменять бы" не глядя Big Grin
Многие это кто 14 небось забыли добавить слово Либералы
2017.06.12
Тема Ответить
118
2017.06.12Игихэ И свобода крайне мнимая, когда в одном штате можно и пощряется, а в другом штате - тюрьма за тоже самое. Утрируя в одном штате ты можешь курить траву вдрызг, а в другом тя запрут на 15 суток за ковыряние в носу в публичном месте.

В одной республике РФ можно ходить в короткой юбке, а в другой нельзя.


2017.06.12Игихэ А еще мне расказывали как в Америке в метро негры п*ли китайцев не раз за то что они говоря по телефону на родном постояно говорили "那个" (niga)

Надёжное информ-агентство АБС.

2017.06.12Игихэ Много Американцев едут в Китай не от хорошей жизни учить английскому деток, а потому что многие после универов не могут найти норм работу и идут кассирами в супермаркеты (кстати что интересно китаянка говорила что она кассиром в США зарабатывала больше чем репетитором Китайского в том же городе)

Вы так говорите, как будто устроиться заграницей на работу это что-то плохое.

P.S.: Интересное наблюдение: последовательные ненавистники США и "либерастов" в письменной речи постоянно использую заглавную букву у языков, национальностей или гражданства, — Американцы, Русский язык, и т.п. — калькируя это правило с английского. Интересно, это следствие (одинаково безграмотные книжки/сайты читают, нахватались оттуда), или причина (дешёвая агитка собирает вокруг себя малограмотных)?
2017.06.12
Тема Ответить
119
Игихэ, Хе-хе Wink А кто такие эти самые легендарные "Либералы"? Вы сами-то знаете? Вот, Владимир Владимирович тоже называл себя либералом, о чём куча заметок в СМИ с этой цитатой тогда вышла Wink

Цитата:Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

Вы пользуетесь какими-то пропагандистскими клише. Я вот, честно, не знаю точного значения "либерал", только в общих чертах, где-то что-то краем уха-глаза встречал. А Вы, стало быть, разбираетесь и точно знаете, что такое "либерал"? Big Grin
2017.06.12
Тема Ответить
120
Вас послушать так везде рай кроме России и как будто вы все такие таланты что вас в любую страну приймут с огромной зарплатой, особенно в ваше США. Вот вы мне ответьте честно на мои вопросы, Вы действительно свято верите что там все намного хорошо, что там райские кущи? Вы действительно считаете что у вас лично хватит мозгов устроится на нормальную работу? И что вам хватит денег не только на нормальное питание но и на медицинскую помощь там, если ни дай бог прихвораете? Вы действительно настолько наивны полагать, что если человек не научился нормально зарабатывать в своей стране непременно станет грести деньги в другой и иметь перспективы (преподы английского в Китае просьба не отвечать 14)? если хоть на один вопрос из этих человек себе ответит нет, то и о чем речь, о чем спорить_)
2017.06.12
Тема Ответить
<<< 1 ... 11 12 13 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎