<<< 1 2 3 ... 66 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
2017.07.10水到渠成 Мне кажется, все-таки останутся лазейки. Ну как например можно заблокировать иностранный ВПН?

Ну будут блокировать весь зашифрованный траффик не разбираясь что к чему, кроме трафика зашифованного православным конфуцианским центром корневых сертификатов хунвэйбин-8. А лазейки останутся, теоретически туннелировать траффик можно на любом уровне OSI, потом введут белые списки MAC адресов и начнется охота на любителей нелегально покидать провода/wifi из Гонконга/нелегального спутникого интернета и GPRS соседних государств... Тоже самое ждет и Эрэфию.
2017.07.11
Тема Ответить
12
2017.07.11Безнадежная Апатия Да че вы ссыте. Придумают чего-нибудь народные умельцы. Делов то!

"Каждую неделю вас насилуют шваброй? Народные умельцы незаметно вазелинчика подмазывают, даже и приятно получается! Делов-то! Хахаха, обманули систему! Этот народ не победить!".
2017.07.11
Тема Ответить
13
Действительно, зачем физлицам в Китае загранично-буржуйский интернет? Что там сериалы про императоров или про войну с японцами лучше показывают?

Как там? "Жри борщ, смотри шоу с Галкиным".
2017.07.11
Тема Ответить
14
2017.07.10Shivananda но мне кажется, что результаты данного решения если и не будут являться "геополитическим самоубийством", то могут хорошо быть описаны китайской идиомой 得不偿失。

Да вы прекрасно проанализировали эту ситуацию с точки зрения иностранца, а сточки зрерия безопасност и управления страны хоть подумали ?

Да я согласен что, цензура в Китае очень жесткая, и никаких тебе твиттеров, фейсбуков и ютуба. Но знаете, они были доступыными в Китае несколько время, а потом им запратили. Почему ?

Потому что они не соблюдают законы Китая, Например, в ютубе существует масса видео с критиками КПК, это не страшно, страшно , в том что много из них –ложная инфармация

У вас есть Ютубе, и что ? вы хоть реально знали о Китем до приезда в Китай ? В Америке все сайты доступны, и что ? Они все равно думают о вас со стериатепами.Китай- страна огромного населения, большой процент населения не может различать что ложная что неложная, если в Китае ложные слухи распространляются, то , несоммено, будет грозиться развитя Китая. Представтье себе, что будет , если в Китае появится 100 человек как ваш Навальный(я не про его правильность, а его поведение), будет хаос!

Суть в том, что правительство Китая не хотело проблем из-за ложных статей или пропагандистских видо.
Хотите развивать на китайском рынке, соблюдайте пожалуйста наши законы и это не обсуждается. Если не будете соблюдать, то, до свидания.

Насёт ‘геополитического самоубийства’, вы явно переувеличиваете, Находяся в Китае, почти невозможно встретить хотя бы одного молодого китайца без смартфона в руках.
А вам кажется, что китайцы страдают без Твиттера, ютуба и Фейсбука? Думаю, нет.
У нас аналогичные продукты есть в большом количестве. На один YouTube у нас приходится как минимум три видео-портала.Иностранные сериалы и фильмы на китайском сайте обновляються моментально с переводами. Иностраные события следуют быстро и вовремя.

Знаете почему вы сами специльно создали RT канал? Ради чего ?
Почему Трамп говорит, что СИИ –fake news?
Знаете США скольно денег тратят на всякие NGO каждый год?
Не то что мы боимся их , просто в даный момент Китай сконцентриует внимание на своё развитие, кагода сам стновится сильнее и сильнее, ложная информация про Китай不攻自破.

Я не слепой потриот или 五毛, я только за разум.
2017.07.11
Тема Ответить
15
Это написал я.
2017.07.11
Тема Ответить
16
2017.07.11罗沉杀 Потому что они не соблюдают законы Китая, Например, в ютубе существует масса видео с критиками КПК, это не страшно, страшно , в том что много из них –ложная инфармация

С чего ради иностранный сайт должен соблюдать законы Китая? И откуда вы знаете, что там "ложная инфармация"? Вы что, пользуетесь VPN? Wink
2017.07.11
Тема Ответить
17
罗沉杀, рабская психология
2017.07.11
Тема Ответить
18
Ну все, теперь никаких фэйсбуков, только подмосковные вечера и катюша.
А, нет, торренты же еще есть )) В Китае пока их не блокируют.
2017.07.11
Тема Ответить
19
2017.07.11小明和Иван Это написал я.
Конечно, с точки зрения китайца звучит весьма обоснованно. Всем известно, какой огромный процент невежественного населения в Китае и вообще как китайский лаобайсин легко поддаётся промыванию мозгов.
Только люди с образованием и опытом заграничной жизни могут отличить что к чему.
2017.07.11
Тема Ответить
20
печаль, печаль... похоже, пора перебираться в Тайланд)
2017.07.11
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 66 >>> Переход на страницу  + 🔎