Сообщения Gary

1
>>>
А давайте посмотрим на это всё с другой стороны. Способен/на ли я признать, что переводчик то я средней руки, что прошивки мозга (его структурные поля, отсылка к С.В. Савельеву)никогда не дадут высокого уровня перевода (стрессоустойчивость, память, скорость реакции и прочая прочая).
2016.09.20
Тема Ответить
2
>>>
а где конвульсии?
2016.09.20
Тема Ответить
3
>>>
Nyaka, уважаемая, где это я писал "или делай и не ной, или не берись вообще"? ситуация складывается как на форуме guns.ru, где посты читать является плохим тоном. Ёще раз--- у человека конвульсии от страха именно перед важным, с ее точки зрения, переводом. Моё ИМХО, этого достаточно задуматься над новым профориентированием. Все подбадривающие написали о своем волнении(за исключением случая поднятия температуры), у человека конвульсии, карл!!!!(с)
2016.09.20
Тема Ответить
4
>>>
Ребята, вы что слепые? человек же пишет---"меня бьет в конвульсиях". А вы со своими "легкий мандраж". Как после этого говорить, что стерпится слюбится.
2016.09.20
Тема Ответить
5
>>>
Snowblind, я не говорил, что страх нельзя побороть, я сказал что его можно загнать
2016.09.20
Тема Ответить
6
>>>
Snowblind, и я полностью поддерживаю то что сказано, одному и хрен малина,а мне и бланможе полынь (с)
моё ИМХО, если есть страх (не легкое волнение), который интенсивный, то,суши весла, срочно перемещайся в другую сферу деятельности.
2016.09.20
Тема Ответить
7
>>>
а вот это очень спорное утверждение "Когда знаешь и подготовлен - не боишься." Кучей компенсаторных усилий и самоуговоров (даже если есть знания и подготовка) просто этот страх загоняется поглубже. Да, он не так остр, но и будьте готовы со временем к выкрутасам организма в виде болячек, возникающих казалась бы беспочвенно.
2016.09.20
Тема Ответить
8
>>>
Страх устного перевода, по мне, это первый признак того, что профессия выбрана неправильно. Конечно, можно повышать уровень, жить в Китае, но в глубине души этот страх останется навсегда. Человек с этим, начинает искать как вписаться в жизнь, не как чистый переводчик, а как специалист со знанием языка. Пока не поздно, становитесь специалистом, освойте другую настоящую профессию. Похоже, что Вы не тот человек, которому "ссы в глаза, а он всё божья роса"(ради Бога, не принимайте это как личное оскорбление, всего лишь яркое описание только ситуации).
2016.09.19
Тема Ответить