Сообщения Высокая конкуренция

<<< 1 2
11
>>>
2018.07.31Переплетённость Ты в универе в китае озвучь, про "позу жертвы" с таким количеством убитых... может есть цифры опровергающие те события, тоже озвучь. И в РФ можешь озвучит про нашу "позу" с потерями в войне. Думаю тогда твоя поза будет предопределена на всю жизнь... в Китае точно..

Во-первых, вы тут не тыкайте, нормально общайтесь. А, во-вторых, я нигде не утверждал, что Нанкинской резни не было, или количество жертв было меньше, об этом пусть специалисты рассуждают, но ни китайцам, ни японцам я бы особо не стал верить на слово.

А у России другая поза сейчас, тоже довольно глупая, но это уже другая история 118 К китайской истории ее приплетать не нужно. СССР в конце концов победил в войне, а Китай пинали все и каждый.
2018.07.31
ЛС
12
>>>
Такую деталь, как страна, которая сбрасывала бомбу, сложно исказить, т.к. это совсем не деталь. Куда деть все бывшие до этого документы, прямо указывающие на США, куда убрать очевидцев и потомков этих очевидцев? Сами подумайте. Но даже предположим, если исказить факты в сторону иной страны, то эта самая другая страна об этом вскоре узнает и будет большой политический скандал и Япония будет посмешищем у всего мира. Учебники по истории - это не внутренние документы спецслужб какбэ. Все эти байки - это влажные фантазии наших поцреотов и обвиняющих во всем Америку, мол, смотрите, на нас со всех фронтов прессуют, даже дуракам епонцам впаривают дичь.
2018.07.31
ЛС
13
>>>
2018.07.31Переплетённость Ну епта, опять одни умные, статисты ученые прямо из Японии. В Китае же кипишуют постоянно, что японцы искажают ист факты о Нань цзине и тд. И много в каких странах это делают под полит конъюнктуру, так сказать. В мире сейчас не СССР победил в ВОВ, а американцы... без оговорок и тд. Так что как допущение что искажают вполне возможно..

Ну, пусть дальше кипишуют в Китае, вам-то что? В Китае кипишуют по любому поводу, правильно только это предоставь в СМИ, пойдут Тойоты и Ниссаны(или корейские магазины, как это было, или вьетнамское посольство за острова Спратли и Парасельские острова)громить на улицах.
В случае с Нанкинской резней, японцы, конечно, пытаются себя оправдать, а китайцы пытаются использовать это историческое событие как элемент внутренней пропаганды и орудие внешней политики. Поза жертвы очень удобна.
2018.07.31
ЛС
14
>>>
2018.07.31Переплетённость говорят в японских школьных учебниках пишут, что не американцы, а союзники кинули бомбы и вообще чуть ли не СССР там инициатором был. Не знаю правда или нет.

Конечно же, это тупая байка, японцам, в том числе молодому поколению, очень хорошо известно какая страна кинула бомбы.
2018.07.31
ЛС
<<< 1 2