Сообщения Законное место

1
>>>
2019.06.09Tatuki Подготовиться в домашних условиях реально, если есть база начальная, то начинайте учить слова и решать тесты, я использовала сайт https://myhsk.org
Но у меня не было базы, у вас как я поняла начальный уровень уже есть. Но я для начального уровня использовала учебник автора "Кондрашевский" а потом уже на сайте разные тесты решала и слова учила.

Тоже начальной базы не было, поэтому ВСЕМУ в языке учусь сам. Если бы была база или жесткий репетитор, то я бы на первые 2-3 уровня потратил 1-2 месяца, но, увы.
2019.06.09
Тема Ответить
2
>>>
2019.06.09布尔塞维克 Окей, чтобы не быть голословным пизд*болом, будь любезен прикрипи скрин с chinesetest, с коридорами по сдачи экзамена. Где будет указано твое имя и фамилия.
Это же легко проверить.

Чувак,вопрос можно? Нахер тебе вообще ХЧС если ты нигде не обучался?

Причем здесь я и грязные трусы, не я наворачиваю,что ХЧС это изи и можно даже в университете не учиться. (Хотя конечно можно, но почти нереально)

Конечно НЕРЕАЛЬНО! Ведь, это надо открыть учебник, нет, сначала найти его ( может, даже купить! ) Готовиться, вчитываться, писать, учить! Нееееет, это уж слишком... Люди на такое не способны.... Да и ну нахер этот сертификат, действительно.
2019.06.09
Тема Ответить
3
>>>
2019.06.09Восстав из гроба Никто не выставляет HSK5 непостижимым. Но, всё имеет временные рамки. HSK5 - довольно-таки не сложный экзамен, ЕСЛИ УЖЕ ЕГО СДАЛ. Дай его "нулевику" у него глаза на лоб полезут, не говоря уже о 6 уровне.

Можно же просто написать: "HSK5? Да, херня, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, сдаётся через неделю. Кто не сдаст через неделю, тот Л0Х, идиот, лентяй и пьяница-прогульщик". Если вы посмотрите самые популярные учебники, по которым занимаются в Китае, ты вы поймёте, что нет программы подготовки к сдаче HSK5 за 5 месяцев. Нужно понимать, что китайская речь воспринимается поэтапно и разогнать мозг для восприятия китайской речи 5го уровня за 5 месяцев - ну, полная идиотия, невозможно! Это процесс медленный и поэтапный.

Ну так и надо слушать, готовиться, читать, а не просиживать штаны.
2019.06.09
Тема Ответить
4
>>>
2019.06.09布尔塞维克 Тащ вундеркинд, для чистоты экперимента запилите видео где вы изъясняетесь на КЯ, а также делаете  阅读 5го или 6го ХЧС... Компетентная публика оценит ваш скил.

Откуда вы все повылазили на форуме?  Вы зареганы сегодня, отправили меньше 10 сообщений. Вы всё это время в подполье были и не отписывались тут?

HSK6 - B2, до С1 надо еще через контент разогнаться, хватит его выставлять чем-то непостижимым. Может, чтобы торговать тапками на базаре бок о бок с китайцами и следует учить язык по иероглифу в день, но в остальных целях....
2019.06.09
Тема Ответить
5
>>>
уххххх... заговоры
2019.06.09
Тема Ответить
6
>>>
Кстати, вот да, по опыту могу сказать, что тоже 3 и 4 требуют примерно по 1-1.5м, 5- 1-3м. Только вот, обязательно надо это ВСЕ повторять, если надо срочно экзамены сдавать, но, а если нет, то все намного свободнее.
2019.06.09
Тема Ответить