Сообщения Хома

1
>>>
David Kamilov, ON, по цене с китайскими не сравнивал, но вроде дороже получается
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.05.14
Тема Ответить
2
>>>
David Kamilov, То что на нем не написано, еще не значит, что он не из сои делается. Об этом обычно прямо не пишут, на протеинах вобще мало чего пишут понятного простому обывателю или какому-нибудь Виталику, который в голову только ест и бьет.
Взять банальное указание "80% белка" например, вот вы думаете что там прям реально 80% аминокислот, которые формируют мышцы, хотя по факту означает что если взять среднюю концентрацию азота взвеси, то она соответствует наличию 80% аминокислот.
Более простыми словами: при анализе на белок - выделяют азот (АМИНОкислота же), среднего там 1-2 молекулы на аминокислоту. Выделили, посчитали - перевели через среднее - получили %. Только вот примеси типа креатина дают дохрена азота, и более сложные аминокислоты тоже, и еще некоторые добавки его увеличивают. Как итог у вас белка искомого 50-60%, остальное это "погрешность" от добавок.
Короче надо знать кто и как что делает.
2019.05.14
Тема Ответить
3
>>>
Принципиально не беру протеины от этих пожирателей тофу.
Вся фишка в том, что китайский организм менее выраженно реагирует на обилие растительного белка (дешевого кстати), а вот у мясоедов с севера (типа меня) начинаются неприятные процессы типа метеоризма и гармональных сбоев.
2019.05.14
Тема Ответить