Сообщения zheng805

1
>>>
2016.06.23Leonid_Kulichkin evkon, Ну чем можно дополнить... разве что я в армии был во время тренировок и употребления гейнера и bcaa. А так да, реальные цифры. При собственном весе в 80 кг. жим делал в 100 кг. ( максимальный вес грифа+ всех плюх), плюс навешивал утяжелители в 20 кг. Если насчет бцашек может я с вами соглашусь, но насчет гейнера поспорю. Привыкание очень сильное. Уже через пару применений. И очень сильно идет прирост на нагрузку. Сила и желание так и прет ( даже мурашки по коже идут). Постепенно пришлось увеличивать дозу, ибо стандартной порции уже не хватало, доходило до 5-6 мерных ложечек, когда как порция рассчитана на 2 мерные ложки. Эффект был не только физический, но и эмоциональный. Если не принимал гейнер, то вообще тренироваться не было ни желания ни сил. После того, как просел по здоровью, лечился, после лечения очистился и пришлось восстанавливаться. Это был самый тяжелый период.  Такую ломоту приходилось перебарывать.  
ЗЫ: Тренировки были каждодневные, по 1 часу. Бывало после этого еще и боролись или проводили спарринги с сослуживцами. Эхххх... классное было время) Можно сказать беззаботные армейские деньки в тренажерке. Просто кровь и пот. Мы тогда конечно фанатели не на шутку.
Честно сказать для меня это странный отзыв о гейнерах))..лечение, восстановление, ломка...вы уверены, что гейнер пили?))) Прям можно к наркоте приравнять)) Я выпил не один килограмм гейнеров разных марок и никаких даже намеков на привыкание, правда и никакой энергии и повышения результатов я тоже не наблюдал, кроме того, что неплохо прибавлял в весе, никаких других эффектов я не заметил, потому и перестал его покупать и употреблять, просто за ненадобностью, не было никакого смысла в нем. Что с гейнером, что без него для меня одно и тоже, возможно, у разных людей абсолютно разный эффект от добавок.
2016.06.23
Тема Ответить