<<< 1 ... 4 5 6 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
Alex1024, У меня ситуация схожа с Вашей. Были предложения с переездом, с хорошей зп, однако пришлось отказаться, потому что дети в садик и школу ходят, жена подругами обзавелась и на работе предложение сделали. По деньгам у меня сейчас меньше выходит, но взвесив все за и против, пришел к выводу, что "лучше синица в руках чем журавль в небе". Тут конечно все неоднозначно... просто по ситуации я могу Вас понять, даже можно сказать, прочувствовать 14
2018.06.01
Тема Ответить
42
все не прочитал... Сори, но тут же ребята говорят в МСК можно по 500 тыс в месяц брать за язык, это без секса вроде.. Звучит сильно.. Сразу скажут. слышь щегол а ты дорос... а какие стандарты... тут пытались смешить... Но может что новое прозвучит
2018.06.01
Тема Ответить
43
пять косарей - нормально так... а причем тут секс? поговорить? на китайском? Или с китайцами? Звучит нормально.... до 150-ти еще понимаю... на закупе. Но больше!!! Ух ты!!! пятка левая зачесалась аж.
2018.06.01
Тема Ответить
44
2018.06.01台灣人 пять косарей - нормально так... а причем тут секс? поговорить? на китайском? Или с китайцами? Звучит нормально.... до 150-ти еще понимаю... на закупе. Но больше!!! Ух ты!!! пятка левая зачесалась аж.

Капец ты молодой... Тут говорят что синхроны в месяц под 500 могут брать в мск или шанхай... А секс тут при том, что некоторые неудивляются.. так берут 500.. Это не для всех
2018.06.01
Тема Ответить
45
500 т.р. в месяц - реально, но выполнимо лишь для одаренных управленцев, программистов высокого уровня, маркетологов, опытных юристов и других дефицитных профессий. В общем, людям со знанием китайского, английского языка и владеющими дефицитными профессиями и навыками, имеющими опыт в работе как с языком, так и с профессией. Априори сложно поддерживать и язык и профильные навыки на одном высоком уровне. Те люди, которые умеют это совмещать и получают, наверное, 500 т.р. На таких людей стоит опираться, как на идеальную легальную модель самомонетизации и идти по их стопам.
2018.06.01
Тема Ответить
46
2018.06.01Leonid_Kulichkin 500 т.р. в месяц - реально, но выполнимо лишь для одаренных управленцев, программистов высокого уровня, маркетологов, опытных юристов и других дефицитных профессий. В общем, людям со знанием китайского, английского языка и владеющими дефицитными профессиями и навыками, имеющими опыт в работе как с языком, так и с профессией. Априори сложно поддерживать и язык и профильные навыки на одном высоком уровне. Те люди, которые умеют это совмещать и получают, наверное, 500 т.р. На таких людей стоит опираться, как на идеальную легальную модель самомонетизации и идти по их стопам.

Леонид привет. Мне кажется нет прям вообще красавцев на русском и китайском. Включая всех переводчиков кто светился, может где то есть... Ты крутой спец в своем, ты занаешь 1000 терминов... но если ты едешь с "путиным" ты должен знать все.. Откуда кругозор и понимание той "жизни"
2018.06.01
Тема Ответить
47
Я еще не навек, синхронов мало.... а так да, не для всех. Вас таких мало, особливо без секса коли.
2018.06.01
Тема Ответить
48
Leonid_Kulichkin, Таких мало, и они не ищут, их находят. И не в Китае, наверно. А в России.
2018.06.01
Тема Ответить
49
кажется ты меня подколол, я за Секс!)
2018.06.01
Тема Ответить
50
2018.06.01Leonid_Kulichkin 500 т.р. в месяц - реально, но выполнимо лишь для одаренных управленцев, программистов высокого уровня, маркетологов, опытных юристов и других дефицитных профессий. В общем, людям со знанием китайского, английского языка и владеющими дефицитными профессиями и навыками, имеющими опыт в работе как с языком, так и с профессией. Априори сложно поддерживать и язык и профильные навыки на одном высоком уровне. Те люди, которые умеют это совмещать и получают, наверное, 500 т.р. На таких людей стоит опираться, как на идеальную модель самомонетизации и идти по их стопам.

Доброго времени суток!

О как, опять стала популярной национальная русская забава -- считать чужие деньгиSmile.
Позвольте мне, как одному из упомянутых здесь синхронистов,слегка добавить ясности.
Упомянутая выше сумма -- это далеко не предел для удачного месяца. Понятно, что к удачным относится не каждый месяц,но тем не менее.
Что касается упомянутых уважаемым Leonid Kulichkin специалистов, то смело можно к означенной цифре еще нолик добавить.

 Как-то так, вот такая информация к сведению людей, которые периодически на этом форуме заявляют,что дескать знания истории, культуры, литературы, пословиц и прочих филологических и страноведческих и т.д. для китаиста не нужны. Разумеется нет, если всю жизнь выживать в диапазоне 6000 юаней -- 150000 рублей.

За сим откланиваюсь,
https://vk.com/tongchuanzu
2018.06.01
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎