<<< 1 ... 3 4 5 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
Вот видите , все равно хотите ей там реснички подкрасить ... Где те парни, которые говорили, что макияж это отвратно? Или же те, кто говорит , что мэйк набавляет +20 лет к возрасту.

Просто блеск для губ , карандаш для глаз и тушь - это тоже макияж, а мужская часть думает , что макияж - это когда девушка выглядит как гей на параде)))
2018.08.20
Тема Ответить
32
2018.08.20barss1986 bona77, мы тут все, китаисты, ценители прекрасного. Каждый по-своему.

А вот что прекрасного в наштукатуреных корейским отбеливателем и тянутых-перетянутых пластикой китайских "звездах" - ума не приложу. Но тут уж, каждому - свое.

ЗЫ: 素颜朝天 Вам для сравнения

Ничего прекрасного ни в первом, ни во втором варианте нет. Разве не существует золотой середины?
Да, есть девушки, которые выглядят ярко и без макияжа, но таких единицы!. Славянские девушки без капли макияжа выглядят как серые мыши, для таких девушек нужны краски, чтоб хоть как-то отличаться от побеленной стены. ( мое мнение по поводу тех фото на русскую натур.красоту без макияжа , я уже высказала. )
2018.08.20
Тема Ответить
33
2018.08.20остроwok А помните новость китаец подал в суд на жену из-за некрасивых детей?
[Изображение: 41ebebdba64dada1d10875121f16e736.jpg]

因女儿太丑揭穿妻子曾整容丈夫起诉获赔75万

Да, помню, было, вот лишний раз подтверждается прописная истина.

А то что девушка без тоны штукатурки нк может быть красивой в принципе это право же смешно)), во какую силу имеют стереотипы . Кстати, было как то смотрела как бывает звезды с макияжем и без, так сделала открытие, что многие из них красивы естественной красотой, ла, пусть там веснушки, там пятнышко, там цвет лица нк везде ровный, но зато естественно и осмысленный взгляд, а не фарфоровой бездумной куклы, но профессия у них такая, себя уродовать, ис хоть за это платят, а нам то зачем)
2018.08.20
Тема Ответить
34
bona77, Вам указывали на то, что предпочесть  范冰冰 и 杨幂 ненамакияженной красивой славянке может только слепой импотент за 70=))) Это мужская точка зрения, которая, вероятно, может с Вашей не совпадать.

А по крайнему посту, полностью с Вами согласен.

ЗЫ: будет большой наглостью попросить Вас прислать свое фото в лс. или контакт? Мне просто интересно, с чем Вы сравниваете. Заранее извиняюсь, если данное предложение для Вас бестактно и/или неприятно.

ЗЗЫ:
Цитата:есть девушки, которые выглядят ярко и без макияжа, но таких единицы!.
Счастлив связать судьбу с подобным сокровищем (безусловно, ИМХО).
2018.08.20
Тема Ответить
35
А вы присмотритесь повнимательнее к этим фото без мэйка. Все рано там подведен ресничный контур, где-то брови покрашены, ресницы ламинированные и т.д.( они себе столько бьюти процедур сделали, что их истинный лик не видать, как своих собственных ушей)
Девушка без макияжа может быть красивой, но , зачастую это неярко, невыразительно, пресно , скучно....
(хватит впадать в крайности: то тонна штукатурки, то лохматые подмышки)
2018.08.20
Тема Ответить
36
2018.08.20bona77 ...Девушка без макияжа может быть красивой, но , зачастую это неярко, невыразительно, пресно , скучно....
самой девушке.
2018.08.20
Тема Ответить
37
2018.08.20Lady_Shanghai А у меня совсем не такой тип внешности...Открыла и погрустила чуточку...
Русые волоcы, светлые глаза...Эхх...

Эх да, я Вас понимаю, у меня тоже, виной корни греческие, а вообще славянская внешность мне тоже нравится, очень красиво, да пусть простенько, ненавязчиво но зато так гармонично, а китайцы с ума как сходят, увидел, что волосы светлые, кожа белая, представляю, подходит он с линейкой и говорит, так моль в обмороке, тебе нужно там подкрасить, там затушевать, только строго 5мм, неперепутай, ой, жаль смайла со столом нет))
2018.08.20
Тема Ответить
38
Цитата:самой девушке.

От, золотые слова!


Целый день этот диспут о социально-ценностном статусе макияжа глаза мозолит. Поэтому и мои три копейки.
Если человеку нравится краситься постоянно (в любых объёмах), если кажется правильным вставать в 6,5,4,3...утра и гримироваться, чтобы муж не увидел помятой, если это самой девушке приносит уверенность и приятно - почему бы и нет. Но, невзирая на адскую социальную пропаганду, не все так хотят и могут жить. Им и не надо. Я бы не смогла. Ни ради чего. Хотя, чем прилюднее работа или место нахождения, тем ближе упомянутая золотая середина и ко мне.
Влияние косметики на притягательность для мужчин злостно переоценено в коммерческих целях производителей с расчётом на молодых и стадных.
Модой на гладкую кожу наше общество обязано древнегреческой скульптуре (в камне невозможно передать точно волосяной покров) и, в ещё большей степени, академистам, рисовавшим с древнегреческой и римской скульптуры. Сим тема окончательно покидает пределы Китая.
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2018.08.20
Тема Ответить
39
2018.08.20Chen Qiaona Если человеку нравится краситься постоянно (в любых объёмах), если кажется правильным вставать в 6,5,4,3...утра и гримироваться, чтобы муж не увидел помятой, если это самой девушке приносит уверенность и приятно - почему бы и нет. Но, невзирая на адскую социальную пропаганду, не все так хотят и  могут жить. Им и не надо. Я бы не смогла.

вы отстали от жизни лет так на 10. Чтобы так выглядеть достаточно посещать косметолога 1-2 раза в месяц. И цвет лица, и ресницы, и брови, и всё остальное будет в порядке. А свою собственную лень можно оправдывать чем угодно. Как говорится «Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура» /Коко Шанель/
2018.08.21
Тема Ответить
40
Не буду возвращаться, искать пост, но тут писали, что мужчинам противны помады и т.д.
Вот интересно, мне муж с КАЖДОЙ поездки привозит маленькие радости в виде кремов, помад, духов, теней и т.д.
И ни разу не сказал, что ему неприятно, если я крашусь. Правда я тоже за меру и самый минимум.
Но на вечер яркая помада, почему бы и нет.
2018.08.21
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎