<<< 1 ... 5 6 7 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
2018.08.21Chen Qiaona Совершенно согласна... С Коко Шанель. Но сомневаюсь, что эта премудрая женщина сводила все к работе косметолога и слою макияжа.

Да почему бы и нет. Все-таки это был ее бизнес, и она была заинтересована, чтобы одежда, макияж, духи и тд стали фетишем и критерием оценки женщины.

Мужчинам хватило здравого смысла, чтобы не тратить на причепуривание ползарплаты и пару часов в день. Хотя, возможно, и среди них есть франты ( быть можно дельным человеком и думаать о красе ногтей... и дальше по тексту))))

Каждый сам выбирает, каким ему быть, и любители проводить время перед зеркалом по сути не лучше и не хуже противников такого вида досуга. Лень и трудолюбие по разному проявляется
2018.08.21
Тема Ответить
52
2018.08.21白狐 Несколько парней, что за мной ухаживали, говорили почти одну и ту же фразу: "Да ты хоть рабочую робу надень - все равно будешь сексапильно выглядеть". С вариациями, но смысл тот же. Так что я с вами согласна.
И еще вспомнилось, купила я однажды офигенные чулки. Хотела МЧ порадовать.
И что же?? Чулки были первым, что он с меня снял 118 Даже и не разглядел их походу. Только я за ними по всему городу моталась, кучу денег отдала.  
Далее: у меня соседка очень толстая, при этом муж балует ее шоколадом и шутит, что раз она пока проходит в двери, то все нормально.  
А у других жена набирает десять кг из-за родов - и муж начинает по давалкам вилять.
В красоте ли тут дело?
По моему мнению, все эти прибамбасы, в виде одежды и косметики, больше ориентированы на социум. Ну типа - добавить ему статус, чтобы друзьям не стыдно было показать, чтобы мама не зудела, что он мог бы найти кого-то и получше... и т.п.
Самому же мужчине, если он, конечно, тебя любит, это все не очень важно. Важно, чтобы ты была. Желательно рядом.  
У меня например есть родинка возле уха, довольно крупная, и я всегда мечтала ее свести. Какого же было мое изумление, когда сначала один, а потом и еще двое парней сказали, что эта родинка очень милая и добавляет мне изюма.  
Так что прелесть в любимой женщине мужчины сами находят. Иногда в самых неожиданных местах 105

печально, что вы не думаете даже о том, чтобы делать что-то или не делать для себя любимой. Всё для кого-то, для мужика, для статуса...
2018.08.21
Тема Ответить
53
2018.08.21Каждый миг печально, что вы не думаете даже о том, чтобы делать что-то или не делать для себя любимой. Всё для кого-то, для мужика, для статуса...

Я разве так сказала?
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2018.08.21
Тема Ответить
54
2018.08.21сарма Мужчинам хватило здравого смысла, чтобы не тратить на причепуривание ползарплаты и пару часов в день. Хотя, возможно, и среди них есть франты ( быть можно дельным человеком и думаать о красе ногтей... и дальше по тексту))))

Каждый сам выбирает, каким ему быть, и любители проводить время перед зеркалом по сути не лучше и не хуже противников такого вида досуга. Лень и трудолюбие по разному проявляется

О чем вы говорите? Посмотрите, ведущих модельеров, основоположников брендов и т.д. Шанель - одна из немногих женщин. Мода - это МУЖЧИНЫ...и женская мода тоже. Наверное, потому, что женская мода тоже ДЛЯ МУЖЧИН.
2018.08.21
Тема Ответить
55
2018.08.21Lady_Shanghai О чем вы говорите? Посмотрите, ведущих модельеров, основоположников брендов и т.д. Шанель - одна из немногих женщин. Мода - это МУЖЧИНЫ...и женская мода тоже. Наверное, потому, что женская мода тоже ДЛЯ МУЖЧИН.

Не важно, кто модельер и диктует миру, куда вкладывать. Основные потребители одежды и косметики все-таки женщины. Даже состоятельные мужчины не всегда видят смысл во всяких тюбиках, и одежду могут носить исходя из удобства и функциональности без оглядки на "фирму"
2018.08.21
Тема Ответить
56
Сантиметр,
Цитата:которые при макияже красотки, а как сотрут то и смотреть страшно.
Вы знаете, не совсем согласен. В китайском универе было множество близких подруг азиатской внешности (Калмыкия, Бурятия, Корея (и СНГ и корейские кореянки)) Казахстан.

Может быть я не разбираюсь в женской красоте, может быть меня в принципе не очень привлекают азиатские черты лица, но факт остается фактом, после 2-3 часов "наведения марафета" эти девушки на выходе из общаги в клуб выглядели богинями.

А когда после клуба с утреца (часа в 2 дня на след. день) заходили к ним выпить чаю с рассолом - ну вот никакой привлекательности от слова вообще. То же самое про семитский тип внешности, за исключением, разве что, грузинок, и то не всех.

А вот про европейки и африканки, что с макияжем, что без, если красивые, то красивые, только по разному. Ну а уж если нет... то и макияж не поможет, Вы правы.

Отнеситесь к моим словам, пожалуйста, как к частному мнению, сформировавшемуся на основе относительно долгого (6 лет) близкого сосуществования с представителями всех указанных этнических групп.
2018.08.21
Тема Ответить
57
сарма,
Цитата:Основные потребители одежды и косметики все-таки женщины
цифры говорят, что и мужская половина в тренде.

Читал статью на одном из вичат-пабликах о парнях тинейджерах-ванхунах, собирающих миллионные аудитории на рекламе мужской (и не только ) косметики. Глобальный тренд-с
2018.08.21
Тема Ответить
58
2018.08.21сарма Не важно, кто модельер и диктует миру, куда вкладывать. Основные потребители одежды и косметики все-таки женщины. Даже состоятельные мужчины не всегда видят смысл во всяких тюбиках, и одежду могут носить исходя из удобства и функциональности без оглядки на "фирму"

Не буду спорить с вами совсем на эту тему. Мода - это более 30 лет опыта моего супруга, а также всех его друзей...В очень известных, каждому, мировых брендах...
Не все так, как вы пишите.
2018.08.21
Тема Ответить
59
2018.08.21barss1986 сарма,
цифры говорят, что и мужская половина в тренде.

Читал статью на одном из вичат-пабликах о парнях тинейджерах-ванхунах, собирающих миллионные аудитории на рекламе мужской (и не только ) косметики. Глобальный тренд-с

Да не спорю, выше приводила Пушкина в свидетели)))) Возможно, идет виток спирали, и массово подрастают юные франты и денди
У меня круг общения, видимо, совсем другой.
С трудом представляю мужчину, встающего на 2-3 часа пораньше, чтобы провести это время перед зеркалом перед выходом на работу.
2018.08.21
Тема Ответить
60
2018.08.21сарма С трудом представляю мужчину, встающего на 2-3 часа пораньше, чтобы провести это время перед зеркалом перед выходом на работу.

Мой муж 21
Он правда не красится, но тщательно бреется, укладывает волосы... В общем мне с утра проблематично зубы почистить, ванная все время занята)))
2018.08.21
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎