<<< 1 ... 3 4 5 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
Не, ну иностранка иностранке рознь.

Считаю, что без фоток экспертное мнение никак не выйдет вынести. Мож там второе пришествие Моники Беллуччи скрывается.
2019.04.03
Тема Ответить
32
Ах, этот бкрс. Пишут про любовь и светлые чувства – автора закидывают бомбочками с цинизмом. Пишут что-то циничное – все сразу становятся моралфагами и кидаются уже зарядами с разочарованием в современной молодежи
2019.04.04
Тема Ответить
33
2019.04.04Хэтёра Ах, этот бкрс. Пишут про любовь и светлые чувства – автора закидывают бомбочками с цинизмом. Пишут что-то циничное – все сразу становятся моралфагами и кидаются уже зарядами с разочарованием в современной молодежи

Каждый думает, что он - не каждый. Вот и всё.
2019.04.04
Тема Ответить
34
2019.04.03里造狗 В том-то и диссонанс - я человек интеллигентный, белый воротничок. Привыкла обсуждать структуру социума, бизнес, фандрэйзинг, религию, проанализировать творчество Пушкина периода Болдинской осени - да без б.
Но на моем уровне китайского этого не выразишь. Англ он не знает.

А может не в языке проблема?
Вы его характер и образ жизни хорошо знаете?
Может он сам по себе неразговорчивый?
Или ему не до женщин сейчас, 高富帅 же, уже налибидохался, устал. И все думы у него - это о том, как бы побыстрее с работы свалить, хавчик в живот закинуть, расположиться поудобнее у своего компа и устроить вселенское рубилово. А Вас он к себе вести не хочет, потому что хоть и краля неписаной красоты, но если честно - не до тебя сейчас, у меня носки повсюду валяются, и фаньбеньмешка мхом заросла, да к тому же бойня у меня там вселенского масштаба, ну куда я тебя такую поведу то, мешать только своими сисяндрами ещё будешь и отвлекать от насущных дел. (Был у меня однажды такой период жизни, только не на компьютерных играх повязанный, а на другом, просто хотелось побыстрее добраться до дому, запереться и никого не видеть, а в это время за мной девушка ухлёстывала, так что по себе пишу)

Итак, распишем причины, мешающие выстраиванию отношений:
1. мешает отсутствие общего языка в самом прямом смысле слова "общий". То есть то, что Вы указываете причиной.
2. мешает отсутствие общего языка в переносном смысле слова "общий". То есть по интересам вы разбегаетесь.
3. он (красавец Ваш) просто не видит в Вас ту самую. Если бы чувства были, то отсутствие прямого общего языка и переносного общего языка (на первых порах) никак бы не влияли на ход развития отношений.
4. он (красавец Ваш)  просто находится сейчас в таком периоде своей жизни, немного подустал парнишка.
5. красавец Ваш - голубой расположенности.
6.....
Да целую кучу всего можно нагадать без вводных данных по типажу и образу жизни.

Выше уже пояснили, я так же добавлю: язык, хоть и являясь немаловажной составляющей "этого", порой не всегда занимает такое уж важное место во время выбора своей суженной.
У меня есть знакомые две украинки, которые в китайский только только въезжают, и уже замужем за китайцами они. Там не до разговоров вообще: обед приготовь, полы помой, трусишки постирай, ребёнка накорми. Тут уж не до Болдинской осени, так как китаец приходит домой с работы уставший, и ему нужен покой, тёплый ужин и тишина.

Да и вообще, иногда, когда чувства есть, то можно даже молчать вместе. И иногда вместе молчать - это так прекрасно.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.04.04
Тема Ответить
35
госпеде, вы так про китайца рассуждаете, буд-то про автора много знаете
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.04.04
Тема Ответить
36
test4, Житие Брайана по Монти Пайтону:


— Не нужно вам ни за кем следовать.
— Да, да! Не нужно нам ни за кем следовать!
— Вы должны думать сами!
— Да, да! Мы должны думать сами! Говори, говори, учитель!
— Вы все разные!
— Да, да! Мы все разные!
Голос из толпы: — А я нет. Я как все.
2019.04.04
Тема Ответить
37
Я замужем за китайцем, и я не "дуняша из Украины". Цели выйти замуж за китайца у меня никогда не было. С мужем до свадьбы мы были знакомы 5 лет, все это время общались только на китайском. Строятся отношения в принципе на том же, на чем и отношения в любой другой обычной паре. Взаимные интересы, увлечения, взаимная симпатия и так далее. При чем большую часть времени из этих 5 лет мы общались просто как друзья, также помогали и поддерживали друг друга в различных ситуациях. И через многое вместе прошли. Симпатия у нас возникла не из-за внешности, так как мы, когда познакомились, то даже не виделись (просто переписывались через QQ). Мне нужна была практика китайского, а ему - свободные уши, так как очень скучно было на работе Big Grin На данный момент мы знакомы уже 7 лет, год состоим в браке, надеюсь что всю оставшуюся жизнь мы проведем также счастливо, как сейчас.
2019.04.04
Тема Ответить
38
陈米拉, Еще одно подтверждение, что дружбы между м и ж не существует, это период затяжного созерцания друг друга перед чем-то большим... ну или болезненным расставанием.
2019.04.04
Тема Ответить
39
2019.04.04Leonid_Kulichkin 陈米拉, Еще одно подтверждение, что дружбы между м и ж не существует, это период затяжного созерцания друг друга перед чем-то большим... ну или болезненным расставанием.

Да, возможно)
2019.04.04
Тема Ответить
40
2019.04.04Leonid_Kulichkin 陈米拉, Еще одно подтверждение, что дружбы между м и ж не существует, это период затяжного созерцания друг друга перед чем-то большим... ну или болезненным расставанием.
Совковый бред. Уж извините. Даже животные не сходятся с кем попало, а выбирают пару по симпатиям, а у вас, получается, любую самку человека поместить в условия (общения) с любым самцом - и ура, спаривание и потомство. .
2019.04.04
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎