<<< 1 ... 8 9 10 ... 13 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2019.11.15Lady_Shanghai Ну блин...давайте, сюда отпишутся ребята у которых ЕСТЬ дети...
Мой муж часто после трех дней дома (пятница вечер и два выходные) говорит, Господи - скорей бы понедельник, пойти на работу...

Да лан, давайте их троллить, пусть думают, что дети - это такая забава, развлекуха. Вот будет потом открытие...
秀才不出门全知天下事
2019.11.15
Тема Ответить
82
2019.11.15vaily Я вообще не понимаю, как можно, пребывая в здравом уме и трезвой памяти, согласиться на пожизненную кабалу, ответственность, переложить свою жизнь и ее качество на других людей(ведь косяки жены и детей отразятся на тебе очень сильно) и считать тот факт, что ты сознательно угробил свою жизнь героизмом.

Вообще Вы знаете, бывают и обратные ситуации. Папан исчезает, когда ребенку года 3-4, потом о нем ни слуху, ни духу, хорошо если алименты копеечные по суду перечисляют. А потом на старости лет приезжает и говорит: вот, дитятко, я тебя растил, теперь ты за мной ухаживай. И не отмажешься потом.

2019.11.15vaily Я в 21 год вступил в клуб «фрукты без семян» и за все время я не то, что не жаловался - я горячо благодарил небо за то, что когда-то прочитал эту статью в интернете

И какой Вы фрукт?
2019.11.15
Тема Ответить
83
Сложно спорить с женщинами, деньги = любовь. Не возможно убеждать.

Просто соблюдать их поведение.

Мужчина живёт с женщиной без денег (она весь день отдыхает = любовь), возможно.
Женщина живёт с мужчиной без денег (он весь день отдыхает = любовь), невозможно.

Я много раз пытался перечислять объективные факты и наконец нашёл логика не может убеждать женщину. Лучше отдыхать.
Помогаю онлайн с изучением китайского и кантонского.
Перевожу на китайский, делаю вычитку китайских текстов.
2019.11.15
Тема Ответить
84
Ну нет, не нужно так категорично...
А так, стоп, дети нужны, и все мы когда-то были детьми...Без "тех самых детей"(и их тупых родителей)" не будет продолжения...И?
А дети это правда сложно...
Но мои уже выросли, я теперь могу себе позволить "недовнимание" )))
2019.11.15
Тема Ответить
85
2019.11.15g1007 Но всё-таки, какие бы мы ни были, жёны любят нас! Я очень люблю и ценю свою жену. Бывает, что она устраивает мне головомойку. Но я точно знаю, что это из-за недостатка моего же внимания к ней.... ...

Как это КРАСИВО. не могла не выделить, чтобы это сообщение не потерялось. Любящий муж и любящая супруга. Уважение и взаимопонимание.
Учитесь, ребят. Быть гавнюками - там много сил не нужно...А вот быть НАСТОЯЩИМ и УВАЖАТЬ свою женщину - это так правильно.
Странно, что это все больше и больше становится чем-то "необычным"...
2019.11.15
Тема Ответить
86
2019.11.15Lady_Shanghai Ну нет, не нужно так категорично...
А так, стоп, дети нужны, и все мы когда-то были детьми...Без "тех самых детей"(и их тупых родителей)" не будет продолжения...И?
Ну и хрен с ним. Когда я умру, мне будет глубоко параллельно на будущее Вселенной.
Я даже завещание напишу, что требую, чтобы мне в задницу напихали фейерверков и сожгли в крематории. А все деньги завещаю на возведение памятнику граненому стакану в городе Пропойске.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.11.15
Тема Ответить
87
Остановилась на 5 странице, пошла кино посмотреть. А тут как-то и написано не много.
Вайли, придумайте уже что-нибудь более нас удивляющее, что ли, а то все ж известно, что произнесете.
И детей-то выращивать легко, и нафиг они вообще сдались, и дешевые поставщики всех услуг, ну скучно ж, право. И зачем ехать в еще куда-то вообще, тратить еще 600 баксов.
2019.11.15
Тема Ответить
88
2019.11.15Лаем кинулся к Вайли, придумайте уже что-нибудь более нас удивляющее, что ли, а то все ж известно, что произнесете.
Ну так это проблема давно знакомых людей. С большой вероятностью можно предугадать то, что они скажут и как отреагируют на то или иное.
Мне с братом не общаться теперь? Ведь мы оба знаем, что скажем примерно и как отреагируем
2019.11.15
Тема Ответить
89
2019.11.15vaily Ну так это проблема давно знакомых людей. С большой вероятностью можно предугадать то, что они скажут и как отреагируют на то или иное.
Мне с братом не общаться теперь? Ведь мы оба знаем, что скажем примерно и как отреагируем

Тогда можно лет 15 подождать, может чегой-то и изменится Smoke
Хороших выходных вам, Вайли
2019.11.15
Тема Ответить
90
ЧёрД, люди, тут слово "любовь" мелькало, но я так и не понял, что вы имели в виду 14 Какое-то сплошное "это мое - это твое, мое не трогай - свое отрабатывай". Вы женитесь и замуж выходите точно за любимых людей или просто в надежде, что повезет, человек окажется нормальным и не станет потом делить носки?
Сорян за пафос, но, иначе, где в таких отношениях вообще любовь?
Вам родители, которые действительно вас любят, выставляли счет за памперсы и скейты? Или вы родственникам, которых любите, напоминали, сколько всего для них делаете?
Ни в дном приложении не получится заказать искреннюю заботу и внимание с доставкой на понедельник, когда вам станет хреново от одиночества.
А разве не на этом должны отношения строиться? Когда кто-то искренне, без почасовой оплаты, хочет вас рядом видеть и заботиться о вас.

Сейчас будет совсем приторно, не плюйтесь, но, по-моему, жениться, выходить замуж или просто жить нужно с теми, кто будет, как мать, нос вам подтирать, ласково гладить по голове и за руку держать, если что случится; кто будет готов "драться" за вас, как друг ваш в школе с пацанами; кто, как брат ваш, примет вас со всеми выкрутасами и не кинет до конца. Для такого человека также захочется все делать без всяких условий, отдавать, не требуя ничего в замен, как и ему ради вас.

Я к чему, если вы, как и Вайли, с помощью джифубао обходитесь без любви и при этом счастливы и всем довольны, то все отлично, само собой. Но если вам без любви и искренней заботы никак, то зачем вообще жениться без уверенности в человеке, а лишь с надеждой на авось?

Другое дело, что недалекую безработную Эллочку, озабоченную только шмотьем, цветом ногтей и позами для фоток в Инсте, как и ленивого пузатого нытика, днями просиживающего треники на пропуканном диване перед компом, полюбить крайне проблематично, конечно Smoke
2019.11.15
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 13 >>> Переход на страницу  + 🔎