1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Ребят, посоветуйте сайты или пути поиска подработки студентам китаистам застрявшим в России. Желательно какие то переводы онлайн
2020.11.07
Тема Ответить
2
Из разряда: подскажите, как ничего не делать, и получать деньги прямо не выходя из дома из РОССИИ, а гуглом пользоваться хотя бы не пробовали. Неужели Вы действительно думаете, что работа переводчика настолько низкоквалифицирована, что даже студенты на подработках выполнить могут?
2020.11.08
Тема Ответить
3
2020.11.08CyrillKa Из разряда: подскажите, как ничего не делать, и получать деньги прямо не выходя из дома из РОССИИ, а гуглом пользоваться хотя бы не пробовали. Неужели Вы действительно думаете, что работа переводчика настолько низкоквалифицирована, что даже студенты на подработках выполнить могут?

Ну они думают видимо, что дадут переводить что-то вроде "这不是我的书, 这是老师的书"
2020.11.08
Тема Ответить
4
2020.11.08CyrillKa Из разряда: подскажите, как ничего не делать, и получать деньги прямо не выходя из дома из РОССИИ, а гуглом пользоваться хотя бы не пробовали. Неужели Вы действительно думаете, что работа переводчика настолько низкоквалифицирована, что даже студенты на подработках выполнить могут?
сколько негодования то))) да я так думаю, если уровень языка позволяет какая разница студент ты или нет))
у меня уже был опыт переводов, ничего сложного в этом нет)) так что выкиньте чувство своей чрезмерной важности
2020.11.08
Тема Ответить
5
2020.11.08Кот-бегемот Ну они думают видимо, что дадут переводить что-то вроде "这不是我的书, 这是老师的书"
очень "смешно"
если вы только на это способны, то это ваша проблема
2020.11.08
Тема Ответить
6
Ты руки потирал, Гопиже,
Как зарабатывать на переводах (подробная инструкция)
Цитата:SmartCat - это не только инструмент для перевода, но и целая платформа, созданная специально для переводчиков и заказчиков, с целью оптимизировать работу и взаимодействие и тех, и других. Порядок работы в SmartCat считаю нужным выделить в отдельный этап, т.к. все больше бюро переводов уже работают с этой системой и привлекают фрилансеров именно оттуда.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2020.11.08
Тема Ответить
7
2020.11.08Лёлят Ты руки потирал, Гопиже,
Как зарабатывать на переводах (подробная инструкция)

спасибо! первый адекватный человек за долгое время тут!
2020.11.08
Тема Ответить
8
2020.11.08Гопиже сколько негодования то))) да я так думаю, если уровень языка позволяет какая разница студент ты или нет))
у меня уже был опыт переводов, ничего сложного в этом нет))

Да ничего сложного. Что инструкции к сложным приборам переводить, что флаеры на перекрестке раздавать - одно и то же по сути.
2020.11.08
Тема Ответить
9
2020.11.08Гопиже уже все желание на БКРС заходить пропало из-за таких токсиков как вы... вы наверное те еще неудачники.. короче идите вы на 回
Да, все верно. А еще мы сидим и ноем, что нас в Китай на учебу не пускают, а онлайн - это не учеба, маски носят только терпилы, и... кажется все?
2020.11.08
Тема Ответить
10
2020.11.08Кот-бегемот Да, все верно. А еще мы сидим и ноем, что нас в Китай на учебу не пускают, а онлайн - это не учеба, маски носят только терпилы, и... кажется все?

Я ничего подобного не писал, где логика выливать это в моей теме?
2020.11.08
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎