<<< 1 ... 3 4 5 ... 30 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
2020.11.15Student13 С каких пор Богословский вдруг неадекват? Всё что он за последнее время писал сходилось с реальность, разве что с победой Трампа на выборах он прогадал.
"Вдруг Славик ускорился" читали? Если нет, то погуглите. Вообще найдите фото богословского и Вам всё станет понятно.
2020.11.15
Тема Ответить
32
2020.11.14Письмо в халате Русскому Ивану не нужна картина устройства мира или Китая с  тысячами факторов. Ивану нужен простой и однозначный ответ на вопрос : кто нагадил в подъезде?
- Обама.
- Почему?
- По приказу массонов.
Всё, пазл сложился, большего и не надо. И такие как Вавилов пользуются этим : льют ахинею в уши дурачков, дают им ту простую картину мира, которую они и хотят видеть.

Я не очень в курсе измышлений Вавилова, но думаю, китайские комсомольцы плохо подходят на роль Обамы и даже масонов - слишком далеки они от нас, до наших подъездов им не добраться. ИМХО, тут именно латынина-стайл: топить зрителя в возможно большем количестве непроверяемых фактоидов с банальной целью вызвать реакцию "нихуя не понял, но очень интересно" и прокачать имидж супер-эксперта и мастера спорта по всем видам спорта.

Ну и зритель в свою очередь "причащается" этой "экспертности", создавая себе иллюзию понимания в отсутствие сколько-нибудь реальной эрудиции в политэкономических вопросах. По-своему это не менее зловредный подвид комплотизма, чем "Обама в подъезде", так как он развращает людей, расчесывает им гондурас и открывает им окна Овертона, делает клиентов для классической пропаганды из людей с чуть более высокими запросами чем "ату его!", на которых иначе Соловьев бы не подействовал.
2020.11.15
Тема Ответить
33
странно, тут был мой комментарий, куда он делся? То есть, обзывать оппонентов путинскими жополизами можно, и эти посты не удаляют.

Пророчества сабжа: https://www.youtube.com/watch?v=bBarMZAU99k
Так себе пророк, на мой взгляд.
甲:路上很辛苦了吧?
乙:沒什麼,只坐了一天的飛機就到了。
1954年
2020.11.16
Тема Ответить
34
2020.11.14Письмо в халате А, вот с чего все началось. Ещё оказывается в 2012 году появилась эта теория заговора. На мой взгляд, в существование подобного бреда про борьбу кланов, горкомов, кпк, комсомола и прочего проще поверить, чем искать куда более сложное объяснение реальных процессов. Русскому Ивану не нужна картина устройства мира или Китая с  тысячами факторов. Ивану нужен простой и однозначный ответ на вопрос : кто нагадил в подъезде?
- Обама.
- Почему?
- По приказу массонов.
Всё, пазл сложился, большего и не надо. И такие как Вавилов пользуются этим : льют ахинею в уши дурачков, дают им ту простую картину мира, которую они и хотят видеть.

Вы клевещите на русского человека, но, тем не менее, (*) довольно точно описываете схему, по которой работает западная пропаганда, замените только "обаму / массонов" на "кремль / китайскую угрозу / популистов / расистов / новичок / антисемитов / тоталитаризм / коммунизм / GULAG / KGB". Глубоко в теме -- ежедневно слушаю DLF, BBC в оригинале уже не одно десятилетие.


(*) авторская интонация
2020.11.16
Тема Ответить
35
Who is Mr. PutinVavilov?
Эксперты в комментариях уже сорвали все покровы с эксперта из ютуба.
И так резюмирую.
1). Конспиролог ака Стариков,  Гао Ган был другом красного монарха Сталина. (Согласен)
2) Должник, кидала на бабки. (Тащите расписки)
3) Сексот ФСБ (Тащите расписку и дела кого он сдал)
4) Скалеоз (Дайте заключение врача)

А вообще Коля знатно вбросил во время начала пандемии, что это ползучий гос. переворот.  Потом Хазин и еще кто-то вбрасывал подобное про Путина когда начался локдаун в России.
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2020.11.17
Тема Ответить
36
布尔塞维克, шах и мат (с)--- забыли добавить.
2020.11.17
Тема Ответить
37
布尔塞维克, эмм, а должник то откуда? Кому он должен? Тут писали, что с позором уволили за торговлю приглашениями в Смольном

П.с. Ну и тема как он хотел кинуть родной универ на бабки не раскрыта
2020.11.17
Тема Ответить
38
Вот вы на меня наклеветали, конечно)
2020.11.17
Тема Ответить
39
布尔塞维克,
Цитата:А вообще Коля знатно вбросил во время начала пандемии, что это ползучий гос. переворот.

Вбрасывал много кто, помню, был еще один товарищ, что-то подобное писал, и то же поржали. Вопрос в банальной некомпетентности и путанице/подтасовке фактов. Ведь с датами на оф. страничках gov.cn есть таймлайн приезда 中央-комиссии в Ухань и последующего распоряжения о локдауне "сверху", после чего уханьские власти были сняты за умалчивание проблемы и нерасторопность. Но нам продолжат лить в уши какую-то конспирологическую дичь....
2020.11.17
Тема Ответить
40
Я с ним как-то попыталась пообщаться. Действительно, сложилось впечатление, что он очень высокого мнения о себе.
Он свободно говорит по-китайски, что делает ему честь.

Книжку его прочитала.
Большая её проблема в том, что автор не потрудился сделать ссылки.
Это не даёт книжке права называться не только научной работой (эмм, до этого вообще далеко), а даже просто журналистким расследованием, к примеру.
Рискну предположить, что часть аргументов автора построена на слухах, часть на статьях из википедии (например, оттуда, вероятно, взяты биографии лидеров), а часть из чужих исследований. К примеру, по теме китайских кланов писал исследователь из Брукингского института (Li Cheng. Xi Jinping’s Inner Circle. China Leadership Monitor, No. 43, Brookings Institution. 2014. Jan. 30).
Кстати, советую почитать. 40

Группировки в Китае есть, и тому, кто изучает политику КНР, полезно быть в курсе.
Разумеется, группировки не решают все вопросы и есть множество других факторов.

Вообще же никогда не воспринимала эту тему как теорию заговора.
Неужели на основе этой книжки можно прийти к выводу, что "всё-превсё в Китае решают кланы"? Это, по меньшей мере, странно. 33
2020.11.17
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 30 >>> Переход на страницу  + 🔎