1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Здравствуйте!
Сегодня ходила на собеседование в компанию г.Дэчжоу. Основная задача заключается в том,чтобы работать с русскими клиентами ,переводить и продавать оборудование.Компания довольно большая. Предложили зарплату 7000 ю( минус 1000 ю за квартиру). Это оклад. Как вы думаете,нормальная ли зарплата для иностранца?
2024.03.09
ЛС Ответить
2
Мало, минимум 1 вань проси. Плюс по комиссии что? Со всей суммы заказа считается или с прибыли?
2024.03.09
ЛС Ответить
3
2024.03.09mekakitty Здравствуйте!
Сегодня ходила на собеседование в компанию г.Дэчжоу. Основная задача заключается в том,чтобы работать с русскими клиентами ,переводить и продавать оборудование.Компания довольно большая. Предложили зарплату 7000 ю( минус 1000 ю за квартиру). Это оклад. Как вы думаете,нормальная ли зарплата для иностранца?

Очень мало. Вы можете 7 раз в месяц съездить на инспекции по 1000ю и заработать те же деньги. Я бы на такие деньги согласился только при условии, что хорошая комиссия с заказов и что я не занимаюсь никакой офисной работой - только своими заказами. Переводить кому-то что-то - нанимайте переводчика и переводите, а мне нужно деньги зарабатывать. Ну и график за такие деньги должен быть свободный. Объяснить это можно тем, что вы тут в 5.30 сябаните, а Москва ещё 5 с половиной часов цзябанит, шлёт мне вопросы и мне приходится до позднего вечера с ними общаться, поэтому утром на работу прихожу, когда захочу. Чтобы было всё по-честному, договариваемся о плане продаж. Если я его выполняю, то тем более никого не должно волновать, каким образом. Думаю, в большой компании вряд ли на такие условия согласятся.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2024.03.09
ЛС Ответить
4
2024.03.09mekakitty Здравствуйте!
Сегодня ходила на собеседование в компанию г.Дэчжоу. Основная задача заключается в том,чтобы работать с русскими клиентами ,переводить и продавать оборудование.Компания довольно большая. Предложили зарплату 7000 ю( минус 1000 ю за квартиру). Это оклад. Как вы думаете,нормальная ли зарплата для иностранца?

Судя по вопросу, вы человек тут новый и без опыта работы.
6к - это мало, разумеется! Но чтобы претендовать на 10к или прости господи 15к нужно иметь хоть какой-то опыт в тех же продажах и работе с клиентами. Все с чего-то начинают и начинать с 6к с квартирой - в принципе норм.
Тем не менее, если опыт у вас все же есть, то выдвигаете встречные предложения и выторггвовывацте лучшие условря для себя.
Свой среди своих, чужой среди чужих
2024.03.09
ЛС Ответить
5
2024.03.09111 Судя по вопросу, вы человек тут новый и без опыта работы.
6к - это мало, разумеется! Но чтобы претендовать на 10к или прости господи 15к нужно иметь хоть какой-то опыт в тех же продажах и работе с клиентами. Все с чего-то начинают и начинать с 6к с квартирой - в принципе норм.
Тем не менее, если опыт у вас все же есть, то выдвигаете встречные предложения и выторггвовывацте лучшие условря для себя.

Да,в том то и дело,опыта нет) Работа в вэде с русскими клиентами,но очень короткое время,сейчас работаю с платформами Алибаба,1688,но работа очень лёгкая,уже неинтересно ,прибыль тоже так себе,нет никакого развития
2024.03.10
ЛС Ответить
6
2024.03.09Walter2000 Очень мало. Вы можете 7 раз в месяц съездить на инспекции по 1000ю и заработать те же деньги. Я бы на такие деньги согласился только при условии, что хорошая комиссия с заказов и что я не занимаюсь никакой офисной работой - только своими заказами. Переводить кому-то что-то - нанимайте переводчика и переводите, а мне нужно деньги зарабатывать. Ну и график за такие деньги должен быть свободный. Объяснить это можно тем, что вы тут в 5.30 сябаните, а Москва ещё 5 с половиной часов цзябанит, шлёт мне вопросы и мне приходится до позднего вечера с ними общаться, поэтому утром на работу прихожу, когда захочу. Чтобы было всё по-честному, договариваемся о плане продаж. Если я его выполняю, то тем более никого не должно волновать, каким образом. Думаю, в большой компании вряд ли на такие условия согласятся.

Дело в том ,что ранее вообще не имела дело с оборудованием,сказали что будут учить,город маленький,китайский тоже у меня на плохом уровне,в общем хорошие ли условия для такого уровня ?Могу изъясняться на разговорном уровне,но с ошибками,постоянно с носителями контачусь
2024.03.10
ЛС Ответить
7
2024.03.10mekakitty Да,в том то и дело,опыта нет) Работа в вэде с русскими клиентами,но очень короткое время,сейчас работаю с платформами Алибаба,1688,но работа очень лёгкая,уже неинтересно ,прибыль тоже так себе,нет никакого развития

Если работа кажется легкой и чувствуете, что нужен новый вызов, то смело торгуйтесь. На новой работе получите новые знания и навыки и дальше будет полегче.
Свой среди своих, чужой среди чужих
2024.03.10
ЛС Ответить
8
Спасибо за советSmile.
2024.03.10
ЛС Ответить
9
если первая работа - то да, норм. плюс там скорее всего подразумеваются еще проценты с контрактов, а они кратно больше базовой ставки обычно. год два поработайте, опыта наберетесь и перспективы оцените. потом с опытом можно будет и что то подоходнее поискать.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2024.03.10
ЛС Ответить
10
Спасибо,работа с одним выходным в неделю,это нормально для иностранцев? Мне просто интересно,все иностранцы на таких же условиях работают?
2024.03.10
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎