<<< 1 ... 5 6 7 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
2017.03.29maiba 房增, нет, проблема в том, что людям просто нечем заняться. бкрс допускает очень много ошибок в орфографии, и при этом создатель этого сайта. Ну а остальные старички прикопались - так это нормально. Наверное, людям очень скучно.

Я сначала грешным делом подумала, что товарищи надо мной издеваются. Потом, однако, поняла, что здесь все серьезнее.
2017.03.29
Тема Ответить
52
房增, ну целых 5 страниц нападать из-за пробелов... это ж как бомбануть должно у людей. Так что всё очень серьёзно, но, вы не обращайте внимания на любителей поумничать.
2017.03.29
Тема Ответить
53
2017.03.29maiba 房增, ну целых 5 страниц нападать из-за пробелов... это ж как бомбануть должно у людей. Так что всё очень серьёзно, но, вы не обращайте внимания на любителей поумничать.

Сначала я обалдела от этого всего, то обвинили, что я безграмотная, потом с чего-то решили, что я не имею отношения к лингвистике, после поставили диагноз, что корректировкой текста мне лучше не заниматься. И это все, прошу заметить, из-за моего поста, быстро написанного, чтобы получить от грамотных людей ответ по существу. В итоге мы имеем то, что имеем. Ну и Бог с ним, народу заняться больше нечем, так почему же не дать им почву для дискуссий и ценных советов. Хотя, если это взрослые мужчины, имеющие успех на своём поприще, то я по-прежнему очень удивлена, что можно заниматься такой ерундой, как обмусоливание этой темы в контексте топика длиной в несколько предложений! Не в шутку!

И Вы очень правильно заметили,что при этом сами не являются очень грамотными людьми, допускают ошибки неоднократно, что в который раз доказывает, что уверенные в себе, занятые люди, если и считают другого человека не правым в чем-то, то корректно сделают замечание или же на мелочи такие просто не обратят внимания. А вот закомплексованные личности, с кучей нереализованных желаний, будут вести себя так, как оппоненты выше.
2017.03.29
Тема Ответить
54
Я, походу, единственный, кому это не режет глаза, потому что сам пишу с кучей пунктуационных ошибок)))
Бкрс — без обид, но вы яркий пример безграмотного (в орфографии) граммар-наци. 😂

А вообще мне интересно, если ли таки еще ошибки в запятых, кроме пробелов то? У автора топика.
Пробелы я лично вообще за ошибку не считаю, это настолько банально, что вряд ли было сделано по незнанию. Не понимаю, чего так все прикопались к автору топика
2017.03.29
Тема Ответить
55
2017.03.29бкрс Перед знаками пунктуации (кроме некоторых) не ставятся пробелы, блеать! 12  (да, бомбит)

Я не против ошибок, нововедений, но только не такое кощунство. Ладно бы простые далёкие от языков людишки, но переводчики ...

Пожалуйста! Искренне желаю, чтобы вас гнобили за пунктуацию везде, пока до вас не дойдёт, что, возможно, есть какая-то проблема.
И все-таки не могу удержаться от ответа. Гнобили? Вы хоть понимаете смысл этого слова? Людишки? Людей, "далеких от языков", Вы называете людишками?!!
Возможно это у Вас есть какая-то проблема? У меня лично проблем нет, ни с воспитанием, ни с головой, ни с образованием вообще и в частности с пунктуацией. Я Вам искренне желаю обрести уверенность в себе, любовь к жизни и умение понимать людей, а главное, их слышать, а не только желание, чтобы гнобили других, при том искреннее!

Перечитала Ваш ответ, стало противно. Обидно, что создатель БКРС так разговаривает с форумчанами. Я говорю за себя, не представляю здесь мнение всего форума.
2017.03.29
Тема Ответить
56
房增, бкрс просто стебется, в определенной степени. Не воспринимайте все так слишком близко к сердцу))
2017.03.29
Тема Ответить
57
2017.03.29Ветер Я, походу, единственный, кому это не режет глаза, потому что сам пишу с кучей пунктуационных ошибок)))

А где у меня куча пунктуационных ошибок?
Хочу ещё раз отметить, что у тех, кому глаза режет, тоже много разных ошибок в тексте. Только если мы сейчас будем и в этом разбираться, то здесь не 5 страниц получится, а целый трактат. Да и желания этим заниматься как-то нет.
2017.03.29
Тема Ответить
58
2017.03.29Ветер 房增, бкрс просто стебется, в определенной степени. Не воспринимайте все так слишком близко к сердцу))

Ветер, если человек выбирает такой способ стеба, то это заставляет задуматься.
2017.03.29
Тема Ответить
59
房增, а я понятия не имею. Я их не вижу, просто потому что не обращаю на это внимания. Но люди говорят)
2017.03.29
Тема Ответить
60
房增, если вы будете меньше реагироватт, вас будут меньше мучать. Дружеский совет. Это всего лишь тема на форуме.
То, что человек, который собирается заниматься корректорской работой должен быть грамотен - это правда. То, что в пробелах нет никакой трагедии - тоже правда.
2017.03.29
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎