<<< 1 ... 19 20 21 ... 27 >>> Переход на страницу  + 🔎
191
2016.05.05美人鱼 То есть жену почти год преследует какой-то тип, а муж говорит, что это норма и Вам тут ничего не кажется странным 71
Девушке насоветовали массу всего, а она вроде как боится, но при этом ждет какого-то удобного случая и из всех вариантов выбирает - затаиться пока само не рассосется.Тоже ничего странного.

Он преследует ее не настолько агрессивно и явной опасности не видно. Муж не говорит что норма, так говорят родственники. Они могут что угодно говорить. Всякое бывает. Это уже личные дела топистартера.
Боится? Я бы тоже боялся связываться с полукриминальным народом. Девушка просто хочет спокойно жить, а не влезать в непонятные разборки. Она что-то предпринимала все таки - в полицию ходила И так далее.
2016.05.05
Тема Ответить
192
Муж не муж, какая разница... Вопрос то в другом. Так как тут были даны разные советы, людям то интересно какой именно метод сработал...
Да и тем более раз выносишь какие-либо аспекты личной жизни на публику, будь готов к критике, обсуждать что да как у других, для людей вполне естественное поведение...
2016.05.05
Тема Ответить
193
strelok-ac, отличные от вас советы:

2016.05.02strelok-ac Маловероятно что этот тип какой-то пробитый извращенец. Что-то мне подсказывает что сама авторша с ним не просто на темы погоды, мирового кризиса, электромобилей общалась. Видно сама слегка флиртовала(или не слегка 1), вот и пробудила в нем накопившиеся "чувства". 45 52 Повезло же ее китайскому муженьку с такой умной и стопудово-верной женушкой. 29

Это просто эталон тролления.


2016.05.05strelok-ac будь готов к критике, обсуждать что да как у других, для людей вполне естественное поведение...
Да нет, в нормальных сообществах таких как вы быстро выносят (лайками или чем там), к сожалению у нас это делать проблематично, люди такие. Именно поэтому подобным мало кто делится.
2016.05.05
Тема Ответить
194
2016.05.05бкрс Это просто эталон тролления.
т.е. по вашему якобы это сугубо мои фантазии, и в реальной жизни так произойти никак не может?
2016.05.05
Тема Ответить
195
2016.05.05Ветер Ничего удивительного по прежнему не вижу.

Ладно, обзаведётесь семьёй, скорее всего переосмыслите.

2016.05.05Ветер В китае все спокойно и чинно обычно в плане безопасности, поэтому никто банально даже не воспринимает это сильно всерьез.

Если кто-то меня будет убивать, последнее на что я буду надеяться в Китае - это помощь со стороны. Найдут, накажут, но здоровье и жизнь не вернёшь.

бкрс, накидать советов, это не песенок на стену вконтакте накидать

2016.04.29сарма Такие ситуации все уникальны и неповторимы. Объективно ситуация может очень сильно отличаться и от вашего субъективного восприятия,  и от нашей субъективной оценки.

Единственный разумный выход это было "найти парня", но когда вдруг выясняется, что автор ещё и замужем, то

2016.04.29老外星人 “пожить вместе для вида" не получится. Так как я сейчас живу уже с 2 соседками.
Единственный вариант, чтобы он меня встречал, провожал, мы ходили за ручку, как вы написали выше. Ну и в гости на чай может приходить иногда14

по-моему это никуда не годится, я, конечно, понимаю, институт брака пора пересмотреть, свободные отношения и всё такое, но всё это приводит только к безответственности.

Всё что остаётся сейчас это не провоцировать конфликтов угрожая, устраивая скандалы, человек может пойти на крайности из-за чувства обиды, нужно ему дать понять, что у девушки всё замечательно, она не нуждается больше ни в чём, и её "ухажёру" просто нечего ей дать, а пока что она ходит одна с напуганным видом, что ещё больше заводит его. И разговоры здесь особо не помогут, у него засело в голове, что, возможно, за девушку нужно побороться.
2016.05.05
Тема Ответить
196
Цитата:Ладно, обзаведётесь семьёй, скорее всего переосмыслите.
Только если семьей с детьми. Если это семья без детей - сомневаюсь что я что-то переосмыслю.

Цитата:бкрс, накидать советов, это не песенок на стену вконтакте накидать
Накидать советов в интернете - это не братков нанять в реале, чтобы они кого-то припугнули, и не отбиваться электрошокером, и не бегать в истерике по зале и не парня найти, чтобы на улице разыгрывать сцены (что там еще предлагали)
百花齐放,百家争鸣
2016.05.05
Тема Ответить
197
2016.05.05strelok-ac т.е. по вашему якобы это сугубо мои фантазии, и в реальной жизни так произойти никак не может?

Да, это ваши фантазии. Автор топика никакого повода вам фантазировать не давал, был задан конкретный вопрос, конкретная проблема. Психологический анализ никто не просил делать и разбираться в подоплеке.

Действия того китайца вполне подходят под "сталкинг", навязчивое преследование. В некоторых странах, например, суд может запретить приближаться ближе чем на определенное расстояние к человеку. И НЕ ВАЖНО какие действия/причины привели к сталкингу - это не отменяет незаконности (в определенных странах) последнего.
2016.05.05
Тема Ответить
198
Ветер,
Тем более важна причина того как то у него в голове засела эта мысль. Если же это реальный псих, то где гарантии что следующей навязчивой мыслью не будет месть?
Т.е. решать проблему без выяснения причинно-следственных связей это нормально?
2016.05.05
Тема Ответить
199
2016.05.05Ветер Только если семьей с детьми. Если это семья без детей - сомневаюсь что я что-то переосмыслю.

Будут дети — появится чувство ответственности за семью и всё что вы нажили вместе не в материальном плане. Семья без детей — это в какие-то рамки себя загонять, ради чего, чтобы "как у всех", как у "нормальных", но только без детей, не понимаю.
Китаец всегда вас понимает, но вы никогда не знаете, правильно или нет
2016.05.05
Тема Ответить
200
2016.05.05evkon Будут дети — появится чувство ответственности за семью и всё что вы нажили вместе не в материальном плане. Семья без детей — это в какие-то рамки себя загонять, ради чего, чтобы "как у всех", как у "нормальных", не понимаю.

Конечно, поэтому я и говорю - если речь идет о семьи с детьми, то тут ситуация странная. Но многие люди сначала женятся, а потом проходит н-ое количество лет, прежде чем они родят детей. А могут вообще не родить и разойтись. Это тоже норма. Может быть тут такой случай? И не вижу тут ничего странного в том, что они раздельно живут (всякое бывает)
2016.05.05
Тема Ответить
<<< 1 ... 19 20 21 ... 27 >>> Переход на страницу  + 🔎