Сообщения Leonid_Kulichkin

1
>>>
gost123, При чем тут заработная плата ? Вообще, большинство приведенных здесь доводов некомпетентны. Я обосную: Если сравнить хирурга с депутатом, ну так, провести параллели. Хирург спасает людей от гибели, а депутат спасает народ от голода, грубо говоря. Ну вот обсуждали бы мы сейчас хирурга. Мы что, говорили бы , что он скальпель не так держит ? Или, что он должен почку вырезать, а не печень, а может он шов не теми нитками зашил, диагноз не тот поставил ? Что у него зп в 800 тыс. 21 ? Понимаете, политик - это профессия, и причем довольно узконаправленная. Да, она грязная, компрометирующая, сложная, практически как у хирурга. Это по идее всем должно быть понятно. Так зачем превозносить или хаить хирурга, если мы нихрена не понимаем в медицине, тем более, что он еще даже и начал делать операции ??? Логично ? В принципе, каждый может высказать свою точку зрения, все таки свободная страна, но зачем ругаться друг на друга или откровенно говоря, нести охинею (поносить), потому что видите ли у вас пукан горит или зависть черным вашу душу заволакивает.
2016.10.20
Тема Ответить
2
>>>
Тут жешь нет золотой середины - если хейтер, всёёёё, ты глуп и не видишь дальше своего носа, словесный понос, если поддерживаешь, всёёёёё, ты подставной казачок Колесова или сам им и являешься, дальше идет троллинг, как это делал товарищ Parker и его друг или знакомый. Оно и понятно, никто не сможет выразить свою точку зрения в полном объеме и том масштабе, который бы удовлетворил всех форумчан, поэтому спор априори бесполезен. Кто-то медик, может сказать за медицину, но абсолютно не будет знать о политике, но мнение свое прятать не будет и с пеной у рта доказывать свое "невежество", это ж человеческая раса. Вот поэтому нужна очная ставка наедине с реалиями ( я так типа завуалировал пост выше про игрушку, тема то крутая 14 ), а не с пустыми буквами в мониторе и красными злыми глазами.
2016.10.20
Тема Ответить
3
>>>
Эххх... Почему в мире еще не придумали симулятора "политической стратегии", типа как игра RTS . Короче, есть персонажи - депутаты, президенты, звезды шоу-бизнеса, бизнесмены, короче все сливки общества, со своими (схожими с реальностью) характеристиками, исходные политические системы, которые ты на свой вкус и цвет компонуешь, разные страны и свои политические курсы. Короче, задача данной игры банальна - доминирование или уничтожение других государств, есть 3 пути достижения победы: превосходство экономическое, политическое и военное. Набираешь свою свиту, расставляешь по должностям и начинаешь "следить" за процессом игры, соль  игры - расставить персонажей так, чтоб получилась та команда, которая выведет твое государство к одному из пути успеха. В процессе "политического моделирования" можно заменять кадры, но есть определенный лимит. Наверное, многое встало бы на свои места. И не было бы больше такого тупого форумного срача, кто в доме хозяин. Я бы поиграл.

ЗЫ: Что-то похожее на цивилизацию, но более волатильную, использующую искусственный разум. Загвоздка в том, что создать персонажа в виртуальной реальности, который будет поступать как человек из жизни, невозможно. Ну и создать модель современного общества со всеми его изъянами и возможностями на компьютере тоже нельзя. По крайней мере, пока что. А жаль.
2016.10.20
Тема Ответить