Сообщения barss1986

Сообщения участников в теме:
ppk14 (1) 天兵哭 (1) 白狐 (62) Ураган (1) Troll100 (7) Lady_Shanghai (34) Умов и моды вождь (5) картер (2) Хома (18) femshepka (7) ИнтересноПосмотреть (11) Askingquestion (8) marenzhi (14) donchakov (5) dsc_ (1) Alexshanghai (14) фейковыйакк (6) Абсолютное безрассудство (1) China Red Devil (48) 哇星口 (1) Holdmybeer (1) Полезет с перержавленным (1) Ziva (1) Taurris (3) 谢尤金 (3) Siweida (4) LaoAN (7) snum23 (1) Snowblind (17) Врубмашина (4) 年手朋 (3) crusader804 (2) Chai (10) g1007 (2) Онип (1) tumim (3) Феерия вкуса мангосупа (1) Чрезвычайная сила (1) Ellinist (1) В рот (5) Нушусазя (1) Лет восемь молчали (1) Цяниф (1) BBB (1) kkness (2) lasertech (4) 现娜 (7) r1 (1) person (1) Пaсат (61) Ёщивен (11) Пресс-Порошок (7) Aidar (2) 萨沙老师 (7) Жынозал (7) Гуммилак (1) Тэбирё (4) Колоссальная Сумма (28) сарма (19) Затейщик (1) blvrrr (3) Огрех (1) vigool (1) barss1986 (30) Leonid_Kulichkin (15) 东方火兔 (8) Ветер (60) Всепоглощающая Страсть (7) Ясизосо (6) 时音 (16) leonid.ivlev (46) Безысходная Тоска (1) 第岁顺 (2) Mad_Sweeney (2) iluxakrut (9) Перекантовка (9) Омязо (13) Юганул (6) 很利注 (6) Липо (12) Лицеистка (7) 记班 (1) jiliuge (1) lawowo (7) 苏教授 (3) Kain (2) 也宫 (1) lekseus (1) Opiate (27) fula1 (2) бкрс (20) Нонопе (1) 王月 (2) Facolka (1) 水到渠成 (1) dotsenkoff (10) Неукоснительное Выполнение (2) 豆沙包 (10) Взмах (2) 事呢片 (3) dima_depressor (2) Ёшишур (2) Ожойуцот (2) остроwok (8) maiba (2) 神力女超人 (24) Пасат (10) Oleg2 (6) Афисоще (1) Асузо (1) 李娜 (3) Громадная Потеря (2) strelok-ac (6) Johny (2) nightlevit (4) Хмелёвка (1) 子曰 (1) Muhatron (1) Кинев (3) Yzera_ (1) Зешу (1) Щытюнуби (4) Осушитель (1) Тыцёц (2) Annetochka (26) Qway Lang (12) EvgeniyODS (2) bacr (1) goodman (3) Dzhonn (1) 王顺佳 (2) алан (1) lvalva (2) siulam (1) 小潇潇 (2) Oxygen (1) legran (10) qiaoshuai (7) Nuraika123 (1) Nguyễn Ái Quốc (1) natikn83 (6) windsly (9) киска (1) luolan (1) gandong (4) Pwses (19) cagey_cat (1) alexsong (2) zhizhu (13) 哪国人 (11) 萨沙 (27) Sopheus (22) Mike (13) 小熊 (43) 氧气鸡尾酒 (2) 秋月 (3) 秋生 (5) bmv (13) enkhe (1) 学生 (1) 宝山之花 (1) pansaozi (2) agni (1) haerbinren (10) 美人鱼 (1) Crestage (17) faket (6) User (4) zina (1) QiYuan (1) Const (3) Lolipony (1) shonen (1) s85 (1) evkon (7) petkohinov (6) vaily (19) cepera01 (17) artem328 (1) IgorF (4) 大胃王 (9) hualong (7) Cheshirecat (2) nameless (11) dalibox (2) maximum (4) johncase (3) sakharenzaihua (1) Youjin (1) Aisling (1) 口水王 (2) samsyng23 (1) sunnyata (1) shche (1) katekateru (1) Катя (1) Ivan M. (1) Beisong (1) medeg (1) WTiggA (1)
<<< Вернуться в тему
<<< 1 2 3 >>>
11
>>>
Цитата:С этого и надо было начинать

Цитата:есть такие нормы человеческого бытия, которые идут в вечность и никакими изменениями их не искоренить

Проблема в том, что большинство из того, о чем Вы, Уважаемый, нам тут распинаетесь ...дцать страниц, в число этих норм не входит. Есть серьезная литература на эту тему. Могу познакомить.

Цитата:У меня уже был период длительной изоляции от общества примерно в пол года
но Моисеем у Вас новым стать не получилось, дабы нести нам, грешным
Цитата: нормы человеческого бытия, которые идут в вечность
, к сожалению или наоборот.

Цитата:Ну а мы говорим совсем не про вибраторы
вот тут классическое "у кого что болит=)))) лол

Цитата:Например, истерики, ветер в голове
я знал пару девушек без этого.

Одна в полном доспехе рубилась (пилась, трахалась, нужное подчеркнуть) с потными мужиками в стальных бугуртах, ну и выглядела как Гимли и Властелина Колец, но без бороды.

Вторая играла на пианино тяжелый металл на весь китайский Универ,
как инквизитор на ведьм, смотрела на всех пьющих и курящих (и вообще на всех смотрела и со всеми говорила сурово), в общаге дубасила грушу на стене и швырялась ножами во входную дверь за неимением другого дерева в комнате. Провезла из Китая домой купленную непонятно где булатную японскую фамильную катану, с которой занималась у-шу по утрам во дворе. Разок чуть не зарубила этой катаной негра-соседа за громкую музыку (она не истерила, да, просто дверь располовинила)

Ходила исключительно в полувоенной и полутуристической одежде.Принципиально не пользовалась косметикой при относительно средних внешних данных. Перевела "Сон в Красном Тереме" с китайского будучи студенткой. Единственная реально от и до училась в Универе из русскоязычных. 佩服. За все это получила прозвище "Суровая".

К слову, у обеих за несколько лет так и не увидел постоянных парней. Если это Ваш женский идеал, ну что ж, о вкусах не спорят=)))
2017.08.29
ЛС Ответить
12
>>>
Пaсат, я один здесь считаю, что нарративы о долженствовании - это древний мир и средневековье, а умение рационально мыслить и объективно (как минимум с трех противоположных и одной нейтральной точек срения) смотреть на мир и все происходящее в нем, ежедневно адаптироваться к изменяющейся среде и менять ее под себя- это современность, отвергать которые, это признак  
Цитата:древний мир и средневековье
???

Думаю, что нет. Развивайтесь.

Цитата: У женщины на её *психологию* нет времени и желания, если у неё сильное плечо под рукой
у нее кое-что другое и не под рукой должно быть для этого, не-девственник Вы наш=)))
Сколько же Вы в жизни интересного теряете, если не сталкиваетесь в ней с женским характером. Его Воспевали поэты от Гомера и Овидия до Бродского и Быкова, но ни они, ни воспеваемые ими возлюбленные, наверное, тоже отбор по Вашим строгим критериям бы не прошли.

Цитата:так это почти любой иностранец будет симпатичным в Китае, даже последний утырок
Дружище, Вас просто жалеют. Учитесь читать эмоции и поднимайте свой уровень языка, узнаете много нового.

Цитата:для упрощения их контроля и продажи им товаров, это деструктивно
Скриншоты удаленного аккаунта в алипэй, Таобао, Вичате, скайпе, ВК, Фэйсбуке, соцсетях для американских фриков (в печатном виде, мы же против глобализации) , разрезанные пополам карты Visa и Unionpay ... жду в отделении Почты России у себя дома в МСК. Хотя... почта тоже глобализует, нет бы самому, ножками...

Цитата:фотку кинуть?
у Вас есть, куда кидать, завсегдатаи TINDER оценят, гарантирую=)
2017.08.29
ЛС Ответить
13
>>>
Колоссальная Сумма, 拍马屁, у меня с этой фразой своя история, я ее в 8-м году выучил, слушая подкасты чайнизпод, там был урок “夸老板”, про то как толстому боссу все коллеги говорили какая у него збс фигура=)) как щас помню
2017.08.24
ЛС Ответить
14
>>>
Колоссальная Сумма, только в прошлую пятницу ездил на производство 摸具 хехех, ладно, прекращаем спам, Админу сорян=) 393939
2017.08.24
ЛС Ответить
15
>>>
Колоссальная Сумма, 装让费?

Ну Вы что, это наряду с 钉子户 и 拆二代 - одна из любимых мною особенностей китайской анти культуры 14
2017.08.24
ЛС Ответить
16
>>>
leonid.ivlev, кстати, есть мнение, что Пaсат,
Цитата: что-то не так в жизни, что его избегают, ему ничего не остаётся, как лезть в онлайн знакомства

Чем наш уютный БКРС-ик не место для знакомстова=))) Я ХЗ может он кому-то из сочувствующих уже в ЛС стучится, желает поближе познакомиться=)))
2017.08.24
ЛС Ответить
17
>>>
Пaсат,
Цитата:здесь надоедает кидать пищу для людей
 292929 Аллилуйя, дружище, жаль, что на это потребовалось over 10 страниц спама... Но, с другой стороны, второй день ловлю в ветке хорошее настроение, дякую!

Цитата:История про удачное знакомство и заведение семьи, которая тут фигурировала никак не тянет на романтичную
 Лень искать, что за история, но вот тот парень, который поехал в Тайвань за девушкой, с которой он познакомился в интернете, таки до сих пор там, с девушкой встретился, учится...

ЗЫ:
Цитата:арендовано помещение на 6 ванов в год
 ну умора, это вообще-то, пятера в месяц=))) У меня друг открывал сарай-кафешку на отшибе Гуанчжоу около 外语外贸大学, в старом 2-3 этажном полубараке а-ля завтра "под снос", готовил вкусно, ребята к нему ходили. К слову, платил он аренду 8000 ю в месяц+12 ванов 转让费(боюсь, Пaсат не в курсе, что это), и, будучи адекватным человеком, называл это "пробой пера" и "небольшой кафешкой". И это Гуанчжоу, уровень цен, в сравнении с Пекином, не мне Вам объяснять, хотя...

А тут, "Вдвоем с женой открыли", "стабильный легальный бизнес уже больше года", "школа 14 1414", "от ФМС не бегаю", "Знакомый мент-начальник".... смените прошивку, реально, а лучше выкидывайте свой VR шлем нахрен. От пекинской экологии оно Вас все равно не спасет, а вот по мировосприятию, видно, бьет прилично=)))
2017.08.24
ЛС Ответить
18
>>>
Цитата:Папа может, папа может всё-что угодно:
Бить боксеров, грабить кассы, играть в бейсбол.
Папа может, папа может всё что угодно,
Потому-что папа - пиздаб*л

made my day

Цитата:едерастия это что-то из разряда бухаоисы в Китае, так что если народ это не принимает на общественном уровне

Цитата:никакого бухаоисы нет в помине, от такого количества гей-шуток во всевозможных чатах и знакомых ребят в мейкапе даже мне не по себе бывает, хотя я толерантен донельзя

Думаю, истина где-то посередине. Шуток про геев действительно много, и восприятие не из разряда "иди сюда, в морду дам".

Здесь, думаю, вопрос в китайской психологии, где нелюбовь к чему-то или неприятие чего-то меньше завязана на прямую агрессию. Скорее личное неприятие.

Мы сами с китайцами на прошлой работе постоянно использовали в отделе между собой по приколу фразу 好基友, 骚哥 и др, однако каждый из коллег (и я в том числе) испытываем личное неприятие этого явления, хотя и понимаем, что это неизбежная погрешность в человеческом социуме.
2017.08.24
ЛС Ответить
19
>>>
Гвозди бы делать из этих людей, крепче б на свете не было гвоздей=))) Пaсат,
2017.08.23
ЛС Ответить
20
>>>
Цитата:африканцы настолько тупиковые в своём развитии
так Вы и национал-шовинист еще... Боже мой, и это на БКРС-е...

Верните кто-нибудь Lasertech и Pwses в дискуссию=)) Я-то в своей наивности этих товарищей считал слегка не от мира сего.

Пaсат, киньте мне плз ссылку на шлем виртуальной реальности, который Вы носите 24/7, я жене хотел подарить htc vive на один из праздников, а он дорогой, зараза. Правильно не подарил, технология, судя по Вам, уже несколько поколений сменила=))))))))))

ЗЫ: хотя под Пекином, PM 2.5 over 400 весь год, может, это Вам смоге видения приходят и мысли о бренности бытия... все возможно. Меня бы, небось, тоже торкало=)))
2017.08.23
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 >>>