Сообщения 白狐

<<< 1 ... 13 14 15 Переход на страницу 
141
>>>
2019.05.06Мопы я просто утрировал ваше выражение

может тогда в вас проблема?

Очень по-женски, кстати говоря

мне как раз таки ваши сообщения и навеяли.

В том-то и дело, не надо ничего утрировать и передергивать тоже не надо.
Психоанализ свой тоже при себе оставьте. Пусть моя личная жизнь вас не волнует.  


2019.05.06Мопы просто я не знаю за кем вы замужем конкретно, вот и предположил китаец/араб/негр, чисто статистически наиболее вероятные варианты.

Учитывая, что я - русская, это самые вероятные варианты, да  21

2019.05.06Мопы ваши голословные утверждения насчёт "трудно найти нормального мужчину".
Большинство женщин в России находит...
Да, некоторые действительно находят. Я же не говорю, что достойных мужчин в России вообще не существует, как вида.
Говорю лишь, что по-настоящему хорошего непросто найти.
Вот, например, листая эту тему, можно сделать небольшой анализ:
вы лично "хорошим парнем" мне не кажетесь. Уж простите. И еще энное количество из тех, кто оставил комментарии, кажутся малосимпатичными личностями (конечно, это очень поверхностный анализ, но так, навскидку, для примера), по крайней мере их "кругозор" и "воспитание" оставляют желать лучшего.
Были лишь один-два парня, в высказываниях которых чувствовались ум и доброта. Такими я, безусловно, могла бы заинтересоваться.  
Вот и пожалуйста. Один-два из десяти-пятнадцати.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2019.05.06
ЛС Ответить
142
>>>
2019.05.06Онип ваши ваны и матумбы на своём китайском  нигерийском также обсуждают и высказываются на счёт продажности шкур, особенно руски наташ вы не знаете, ибо вы не в их языковой среде

Блин, сказать такое на сайте, где одни переводчики 21 Лучшая шутка на этой неделе.
2019.05.06
ЛС Ответить
143
>>>
2019.05.06Мопы Я могу ошибаться, но по-моему в других подобных темах от вас часто проскакивают очень предвзятые, необъективные сообщения на тему того, что русские мужчины - говно.
Я лишь однажды, в одной из предыдущих дискуссий я сказала, что в России "трудно найти достойного мужчину". На примере своих знакомых.
Про "говно" и "часто проскакивают" - это вы сами придумали.
Но любое мнение априори предвзято, с этим ничего не поделаешь.

2019.05.06Мопы Есть подозрение, что вы в находитесь в несчастливом браке с китайцем (ну или другим негром/арабом иностранцем) и сами себе боитесь признаться, что совершили ошибку и в глубине души понимаете, что с русским Ванькой жилось бы лучше, чем с Ваном (Ахмедом/Саидом).
Подозревайте себе, что вам нравится. Мне это безразлично.

2019.05.06Мопы Все распространяемые вами стереотипы о русских мужчинах в большинстве своем абсолютно беспочвенны и откровенно высосаны из пальца. Ну либо вы в России не были уже лет 10-15 и просто не представляете современных реалий.
Никаких стереотипов не распространяю. Они существовали задолго до меня и, боюсь, будут существовать и после.
Я напротив, призываю русских мужчин (для их же собственного блага и блага всей страны) хотя бы вести себя несколько более вежливо и уважительно. Я вас этим оскорбила?
Перелистайте тему внимательно - вот вам и современные реалии. Все остальное - пустые иллюзии.

2019.05.06Мопы ухоженны, следят за собой (посмотрите какой бум на барбершопы в последнее время  Crazy ), в хорошей физической форме!
это чисто мое субъективное мнение, но среднестатистический мужчина из России даёт фору среднестатестическому китайцу по всем параметрам (кроме уровня дохода). Общий культурный уровень, воспитание, кругозор, внешность.
Пусть вы будете хоть десять раз ухоженны и с хорошим телосложением, пока у вас такое мышление, такое отношение и такие высказывания - "сраная рашка", "говно", "она с негром/арабом/иностранцем" - я не поверю ни в культурный уровень ваш, ни в кругозор, ни в воспитание, уж извините.
P.S.: Не знаю, почему вам кажется, что русским женщинам доставляет большое удовольствие бежать от своих мужчин и бросаться в объятия к арабам. Все это, в большинстве своем, результат черной безысходности. Их не ругать надо, а жалеть.
2019.05.06
ЛС Ответить
144
>>>
2019.05.05Последние приключения Твое мнение - это последнее, чем я буду интересоваться, спасибо С:

Мы с вами на брудершафт не пили. И, кажется, я обращалась не к вам. Или у вас тут три профиля?
2019.05.06
ЛС Ответить
145
>>>
2019.05.05刻脱 Но ведь это не я начал набрасывать говно на русского мужика Smile

Допустим. Но ваши комментарии вовсе не добавили этому человеку уважения и восхищения к русским мужчинам - "я докажу тебе, что я не быдло, назвав тебя шлюхой".
А лишь подтвердили худшие опасения.
2019.05.05
ЛС Ответить
146
>>>
2019.05.05Ели Ну, этих девушек можно расценить, как наивных или очень целеустремленных.
А русские парни со стороны просто понимают, что на уме при отношениях у арабов и что у русских девушек, и к чему это все заканчивается.

Но не спорю - есть исключения, где все хорошо. Имеется ввиду основная масса и статистика)))))

Я думаю, тут парни поднимают эту тему не потому, что завидуют или грязью просто облить. Я бы сказал, просто переживают за русских девушек

Я, кстати, китаянку такую знала. Всех арабов перебрала, что только были в общежитии - за что китайцы дали ей прозвище "позор китайской нации". Уж что только эти арабы с ней ни делали - даже избивали, она все равно только с арабами и встречалась.
Так что этим грешат не только русские.
Видимо, находят в этом какое-то свое счастье.
2019.05.05
ЛС Ответить
147
>>>
刻脱, мне интересно, во-первых: какое вам дело, кто с кем в каких отношениях? Негр там, араб или обрусевший чукча, вам не все равно? Постель - это личное дело каждого человека, законом не запрещено, ни с арабами, ни с неграми. И у вас нет права укорять людей их сексуальными связями, даже если бы таковые действительно имелись.      
Во-вторых: зачем обвинять в этом совершенно незнакомых людей, про которых вы ничегошеньки не знаете и знать не можете. Пальцем в небо.
И наконец: общаться в рамках дискуссии слабо? Без переходов на личности - никак?
2019.05.05
ЛС Ответить
148
>>>
2019.05.05Кто уехал утром Ну, если брать среднюю температуру по больнице, то китаянки:
1) Не курят. Иногда и не пьют.
2) Внешне привлекательны. О вкусах не спорят.
3) Не полнеют после родов (кроме как в груди) / продолжают следить за собой после замужества.
4) Адекватны. Популяция тараканов в голове снижена.
5) Бывают неплохо образованы и интересны как самодостаточные личности.
6) 热情!!!

С обоих сторон есть исключения, но по очучениям в среднем как-то так.

Какие китаянки, тут про арабов давно.
2019.05.05
ЛС Ответить
149
>>>
2019.05.05刻脱 Вы точно также как и китаянки прыгнули бы на тот член, который дал бы вам больше преимуществ в жизни. Все остальное - пустое.
Если перевести это в плоскость женщин - русские и хохлушки - удел арабов и негров, которым никогда не даст уважающая себя американка или европейка. Продолжайте дальше тешить себя иллюзиями собственной значимости.

Пошло-поехало...
2019.05.05
ЛС Ответить
<<< 1 ... 13 14 15 Переход на страницу