Сообщения Жираф

1 2 >>>
1
>>>
2019.05.08白狐 А что за "умопомрачительные выкрутасы", если не секрет?

2019.05.08Авокадо Вам вижу трудно угодить. Поз уже мало? Вам копро надо чтоли? Но это на другом форуме искать надо...

По теме. У меня были интимные отношения с 5-ю китаянками и примерно с десятком русских девушек (включая, кстати, двух хороших китаисток 14 ). Это не много, я понимаю, но какие-то сравнительные выводы я сделал.

Возраст китаянок был разный, от 20 с копейками до одной дамы 45 (но выглядела очень молодо, наши 30). В постели они, в общем, достаточно скучны. Не так, чтобы прям сплошная миссионерская поза и все, нет, но скучновато. Минет делают, но вот анал уже не понимают (какой такой анальный оргазм? какая там точка G?); пользу игрушек из секс-шопа тоже не видят, да и в целом мало фантазируют на тему секса. Тяга к экспериментам наблюдалась лишь у самой "старшей" моей дамы, но и у нее все было в пределах классики, даже настроений на легкие bdsm-техники или "попробовать втроем" не наблюдалось. В общем, печаль. Русские девушки тоже бывают весьма деревянны, но все-таки среди них, по опыту, дамы с широким кругозором встречаются чаще и от слова "фистинг" в обморок не падают.

Может, vaily наталкивался на более продвинутых китайских девушек, тогда пусть поделится, как там в Мэгги обстановка.
2019.05.08
Тема Ответить
2
>>>
2019.05.08白狐 Мы говорим не об этом, а об ощущениях.

Ощущения, кстати, тоже разные. Как говорят бывалые, "в попу" мальчика и девочку - это две большие разницы. Женская энергетика либо чувствуется, либо нет, даже если "в попу".
2019.05.08
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.08На вырученные Отнюдь. Я готов слушать.

У вас уже полночь скоро, зачем вам на ночь глядя новые волнующие слова изучать? 1
2019.05.08
Тема Ответить
4
>>>
Вообще, сам разговор о сравнимости мужских и женских ощущений странен.  Вспоминается анекдот "Наташа, а вас никогда не били веслом по яйцам?". Я уверен, есть целый класс ощущений из субъективного опыта, которые не могут быть разделены между мужчиной и женщиной. То есть, слова то в языке есть, но для одного из полов они наполнены переживаниями, а для другого - абстракции и пустышки. Я думаю, оргазм женский и мужской - все-таки разные штуки. Если такого опыта, как ПМС или менструации, нет у мужчины, а у женщин нет тех же поллюций, то и для более интенсивных ощущений их "непереводимость" на язык другого пола должна быть более значительной.

Я выше говорил о Тересии. Это такой слепой античный мудрец. Согласно легенде, ему удалось побыть и мужчиной и женщиной, и боги у него решили спросить, у какого же пола оргазм круче. Тересий честно ответил, что у женщин, за это жена Зевса (Гера) его в негодовании ослепила, а Зевс в качестве компенсации за увечье дал ему мудрость. Так и возник слепой и мудрый Тересий, персонаж кучи древнегреческих мифов и поэм.
2019.05.08
Тема Ответить
5
>>>
2019.05.08Сердоболие К вопросу о названии темы - шо там, господа, много кому хватит лексического запаса с китаяночкой обсудить темы последних страниц десяти? Так чтобы со всеми ирониями и сарказмами?

Я обсуждал. Пришлось подключить вообще весь бкрс-овский тематический словарик. Спасибо бкрс!
2019.05.08
Тема Ответить
6
>>>
2019.05.08Жытюйы Хе-хе Smile Это мне напомнило, как мой знакомый описывал своей даме по телефону вкус дуриана: "Ну, это как... Сгущёнка!" Big Grin

Собрались дамы и обсуждают оргазм - вагинальный, анальный, от точки Джи и прочее.

Да весело же. А то вечные "помогите перевести" и "как подать на грант" достали уже. А так хоть животрепещущая тема. Все мы родились с этим телом, сидим внем всю жизнь, интересно же разобраться с возможностями этого аватара. В этой теме каждый человек в любом возрасте может нащупать что-то новое.
2019.05.08
Тема Ответить
7
>>>
2019.05.08На вырученные Весьма спорно не находите? Это как утверждать, что вкус блюда каждый чувствует одинаково, ... чего не скажешь про кончик члена и клитор.

Вкус чего, простите? Вы оба этих вкуса знаете, я правильно понимаю?
2019.05.08
Тема Ответить
8
>>>
2019.05.08白狐 На самом деле, ощущения от клиторального оргазма примерно те же, что у мужчин при обычном оргазме.  
Но его никак нельзя сравнить с оргазмом точки G, точки A, вагинальным или анальным оргазмами (я уже не говорю о таких экзотических, как оргазм от сосков и т.п. Надеюсь, вы не станете утверждать, что нервная сеть от клитора тянется до сосков?)
А ощущения от сквирта аналогичны ощущениям мужчин от оргазма простаты.

Я имею в виду, что "специалисты исследовали и установили", а не субъективный опыт. С точки зрения теоретической физиологии, распределение нервных окончаний таково, что в основе вагинального и анального оргазма лежит клиторальный.

Но у меня хорошая новость: есть так называемый "непрерывный" или "волновой" оргазм, который так просто объяснить не удается. Его сложно воспроизвести и сложно поставить эксперимент, но это качественно иной уровень ощущений. И, к сожалению, мужчины обделены такой возможностью, так что прав был Тересий (если вы знаете эту легенду).
2019.05.08
Тема Ответить
9
>>>
2019.05.08白狐 А точка G cуществует?

Разговоры о точке G предполагают, что есть какой-то еще, четвертый вид оргазма, в дополнение к трем обычным. Но это не так, ибо в женском организме все виды имеют одну причину - воздействие на клитор и его дополнительные нервные окончания, которые от него расходятся наподобие сети. Так что точка в основе одна, и ощущение в основе одно, психофизиологически их не отличить. Я читал по этой теме пару работ.
2019.05.08
Тема Ответить
10
>>>
2019.05.08Жытюйы Жираф, Вы ошибаетесь, но мне нужно выйти Wink

Вы так близко к сердцу приняли этот разговор? 21
2019.05.08
Тема Ответить
1 2 >>>