Сообщения Четвёртый рейх солджа

<<< 1 2 3 >>>
11
>>>
2019.05.08Жираф Глупости. У меня было несколько двумесячных периодов полного воздержания, и я могу сказать, что уже после двух недель без секса организм находится в качественно другом состоянии: резко улучшаются когнитивные функции, восприимчивость к мелочам, точность ощущения своего тела (возникает ощущение мельчайших мышц), сила воли, становится достаточно сна 5 часов в день и т.д. Можете называть это как угодно, сублимацией, самовнушением и т.д. Может, чтобы выполнять привычные функции типа однотипной работы ваш совет и подойдет, но для творческих вдохновений воздержание явно необходимо.

Вообще только первые 4-5 дней воздержания уровень тестостерона в крови увеличивается. Потом начинает снижаться и становится низким (видимо за невостребованностью). Не знаю с чего бы тут себя прекрасно чувствовать сразу прям...

А те две недели было полное воздержание? То есть отказ и от секса и от мастурбации?
2019.05.08
Тема Ответить
12
>>>
2019.05.08Жираф Вы вот зря прикалываетесь. Мужской организм после секса восстанавливается в среднем неделю, и все это время сила духа оказывается ниже максимума. Если мужчина занимается сексом каждый день, никаких масштабных достижений ему не светит, это просто физиология. В спорте, к примеру, особенно в тяжелом типа бокса, секс в любой форме запрещен в течение трех дней перед соревнованиями.

Нет, не запрещен. Давно уже эти поверья отступили в прошлое. Сексом нужно заниматься тогда, когда хочется. Это уже даже тренера и спортивные врачи говорят. Вот когда захотел бабу, тогда и трахайся.

Не стоит этого делать непосредственно перед соревнованиями или перед тренировкой. Сразу после окончания полового акта имеет место временное снижение уровня тестостерона в крови. Но за день до соревнований спокойно можно заниматься сексом. Это и уснуть поможет и нервозность немного снимет.
2019.05.08
Тема Ответить
13
>>>
2019.05.08Immortan Joe Такой пожарник не будет думать о краске для волос. Об этом будет думать его жена, и о своих волосах. Мысли и эксперименты с цветом волос остаются у мужчин где-то в подростковом возрасте, лет так в 14, когда идёт формирование ещё несформированной личности, противопоставление себя всему, пока этот мечущийся пазл не найдёт место в своей мозайке, формирование личности завершится и подросток станет мужчиной, у него перестанут возникать подобные мысли- он будет успешен и уверен в себе. Ну или он не будет мужчиной и бесформенный пазл так и будет метаться и киснуть.

Вообще не понимаю почему мужчина не может думать о краске для волос)) Что такого в краске немужественного?))

А если он дико успешный, сформировавшийся, уверенный аж пиздец, но после сорока начал седеть. Вроде молодой, а уже башка вся побелела. Почему он не может закрасить седину например? Что в этом такого немужественного?
2019.05.08
Тема Ответить
14
>>>
2019.05.08Immortan Joe И всё? Настоящий мужчина- это сильный человек, смелый, умный и ответственный. Он умеет делать то, к чему не предназначены женские руки: забивать гвозди, учить сына чинить мопед. Быть в хорошей физической форме, чтобы, например, занести жену на 5 этаж на руках, если та подвернула ногу по пути домой,  воспитывать и любить детей, быть хорошим отцом, защищать дом и семью, уметь её обеспечивать, иметь настоящих друзей. Он должен быть упорным и иметь цель. Он не ноет, он отвечает за свои слова и действия, даже если обстоятельства неблагосклонны, он сумеет с этим справиться. Он опрятен, но он не выглядит как женщина, не более, чем гигиена, опрятная и хорошая одежда и парикмахер. Он не красит волосы и не бреет грудь. Он добр, милостив и великодушен, не может пройти мимо, когда обижают слабых. Он щедр, прост, открыт, не делает напущенного важного вида. Женщина рядом с ним чувствует себя в безопасности, желанной и настоящей.
Жаль, что вас не окружают настоящие мужчины и у вас представление о них где-то в "наверное"

Если честно, мне даже кажется, что у вас эрекция появилась во время написания этого поста...  50
2019.05.08
Тема Ответить
15
>>>
2019.05.08Immortan Joe И всё? Настоящий мужчина- это сильный человек, смелый, умный и ответственный. Он умеет делать то, к чему не предназначены женские руки: забивать гвозди, учить сына чинить мопед. Быть в хорошей физической форме, чтобы, например, занести жену на 5 этаж на руках, если та подвернула ногу по пути домой,  воспитывать и любить детей, быть хорошим отцом, защищать дом и семью, уметь её обеспечивать, иметь настоящих друзей. Он должен быть упорным и иметь цель. Он не ноет, он отвечает за свои слова и действия, даже если обстоятельства неблагосклонны, он сумеет с этим справиться. Он опрятен, но он не выглядит как женщина, не более, чем гигиена, опрятная и хорошая одежда и парикмахер. Он не красит волосы и не бреет грудь. Он добр, милостив и великодушен, не может пройти мимо, когда обижают слабых. Он щедр, прост, открыт, не делает напущенного важного вида. Женщина рядом с ним чувствует себя в безопасности, желанной и настоящей.
Жаль, что вас не окружают настоящие мужчины и у вас представление о них где-то в "наверное"

А если вот покрасил то всё уже? Не мужик?

Вот прям брутальный брутал, накаченый, сильный, женат, 8 детей, все в достатке. Работает пожарником и спасает людей, прибивает по 10 полок в день, заколачивает по 500 гвоздей в неделю! Носит жену исключительно на руках, даже от машины до подъезда не дает самой дойти. Но вот взял и волосы покрасил... 18 Черт дернул, бес попутал, захотелось посмотреть какого это быть блондином... 50 Звания настоящего мужика автоматически лишается тогда?
2019.05.08
Тема Ответить
16
>>>
2019.05.08白狐 А может это вы мыслите ярлыками? Например, как женщина, так селедка. Вы ведь не всех нюхали, я надеюсь?  21  

Глубоко  56
Только к чему вы об этом?

К тому, что вы писали "до этого считала геев симпатичными". Я ответил, что внешность не зависит от ориентации. Ну ты чего блин? Соображай быстрее, подруга! Всё по два раза объяснять приходится.

P.S. Всё вагины я к сожалению не нюхал. Лишь некоторые.
2019.05.08
Тема Ответить
17
>>>
2019.05.08白狐 Четвёртый рейх солджа, до встречи с вами я считала геев - милыми и симпатичными.
Век живи, век учись  134

Потому-что вы мыслите ярлыками. Геи - милые и симпатичные, русские - грубые и агрессивные, китайцы - спокойные и миролюбивые и т.д...

А на самом деле все люди абсолютно разные. Внешняя привлекательность никак не зависит от сексуальной ориентации. Есть некрасивые геи и очень красивые натуралы, дело в них самих, а не в том, с кем они спят.
Характер человека не зависит от национальности. Есть очень спокойные и скромные русские, есть буйные китайцы. К сожалению, мир нельзя уместить в ваш скудный набор штампов и клише о каждой отдельной социальной группе, всё намного сложнее.
2019.05.08
Тема Ответить
18
>>>
2019.05.08Oxygen попахивает голубятней

Как будто что-то плохое...

Лучше уж пусть пахнет голубятней, чем селедкой. Мускулистой натренированной селедкой.
2019.05.08
Тема Ответить
19
>>>
2019.05.08Хома И так в споре между китаянками и русскими опять победил Путин

Слушал треки с этого альбома?
2019.05.08
Тема Ответить
20
>>>
2019.05.08白狐 Разумеется, вы правы. Кегель изобрел свои упражения специально для секса с азиатами 21
А если серьезно: я понимаю, что вам дико жаль, что по-настоящему незабываемый секс дано испытать не вам, а моему мужу (наверное арабу/негру/китайцу). Но, право слово, пускайте слюни молча.

Пффф... настоящие удовольствие мужчине может подарить только другой мужчина. 132

Так-что оставьте свою пилотку для мужа. Настощих мужиков этим не заинтересуешь
2019.05.08
Тема Ответить
<<< 1 2 3 >>>