Сообщения Ветер

<<< 1 2
11
>>>
2019.06.23Izumi Ну вот ругаются в соседней теме опять Sad приходите обсуждать российские научные журналы в ветку "Сколько платить человеку в Китае", пожалуйста
Есть такая русская пословица «простота хуже воровства»

К чему это я? Не знаю, не знаю.
百花齐放,百家争鸣
2019.06.23
ЛС Ответить
12
>>>
2019.06.23g1007 Вживую.
Тогда и темы появляются интересные, и дерьма гораздо меньше друг на друга льют. Да и вообще начинают друг друга лучше понимать.

p.s. Фраза принадлежит одному шведу, ГИПу в финском проектном институте. Не помню уже, как она прозвучала в оригинале на английском. Возможно и он её где-то подхватил.

Ой, только без этих братаний с «собратьями по форуму».
Мне кажется в реале все будет точно таким же, только 尬聊, а люди ругаться не будут только чтобы в лицо не получить)) а потом по возвращению все продолжится
2019.06.23
ЛС Ответить
13
>>>
2019.06.23vaily Вы просто не умеете правильно задавать вопросы.
Спроси у кого-то "как нанять человека в Китай" - получишь тонну флуда.
Создай тему "вы все идиоты и не умеете нанимать персонал, нужно вот так(и описать бред какой-то) - тут тебе сразу будет куча рецептов и иногда даже действенных.
Не возникло за все время пользования форумом реально ни одного случая (кроме нескольких от нечего делать) когда я не мог разобраться самостоятельно, не создавая новую тему. Да и какие то серьезные вопросы в теме спрашивать у коллективного разума мне никогда не казалось чем то эффективным))
2019.06.23
ЛС Ответить
14
>>>
2019.06.23бкрс Позволю не согласиться, люди решают проблемы, знакомятся, находят работу (мне лично говорили). Пусть и масштабы небольшие (хочется надеяться, будут расти). Многие словарём вообще не пользуются.

Я видимо сохраняю ещё старое отношение к форуму - что это приложение к словарю. Но так то он уже вылился в что то большее походу.

В принципе и я больше активен на форуме, чем на словаре. Так как в словаре я в последнее время редко слова новые смотрю, особо много не попадается, а переводов не делаю)) так что особо ничего не появляется
2019.06.23
ЛС Ответить
15
>>>
2019.06.23Parker Я бы, честно говоря, исходя из опыта Полушария, посоветовал ни в коем случае не продвигать рейтинг (карму) - бурление говн от нее несусветное, люди реально как дети начинают себя вести. Вообще, поменьше рационализировать, если что-то улучшать, то только технические возможности размещения постов... по факту, надо просто сидеть и молиться, чтобы форум в таком виде просуществовал еще какое-то время. Я думаю, что кризис не за горами, и кризис этот зависит не от форума или его администрирования, а от сообщества. Начались хлопанья дверьми, это показывает, что форум "состарился". Появление бригады троллей (включая меня 21 ), которые застебывают любое новое явление - еще один признак старения. Есть и другие.

Хм. Ровно ничего не изменилось, по моему)))

Это же просто приятное приложение к словарю не более того. Никакой самостоятельной ценности форум не имеет )
2019.06.23
ЛС Ответить
16
>>>
2019.06.23остроwok Потому что тыкают им или наоборот относятся с пиететом.

Я вот вас тоже боюсь)) но не только из за рейтинга (хотя из за него тоже) 😂
2019.06.23
ЛС Ответить
<<< 1 2