Сообщения Alastago

1
>>>
2017.03.13Утэх Смените от греха подальше. Это как детские фотки свои показывать.
Сплошной фэйспалм.

P.S. Ладно еще по нику чего находит, но он ведь еще и почту палит моментально, а по ней еще столько же инфы нелепой.

Да. Спасибо )
2017.03.13
ЛС Ответить
2
>>>
2017.03.13Утэх Только возраст?? А дотка и контр-страйк?  35 а майнкрафт??? ворлд оф танкс как же, тоже вранье? 55  14
Ну про МВД тоже писали) Могу ссылочку прислать)
Уж не знаю как вас после Красноярского Государственного меда в ту степь потянуло, но заинтересовались службой в рядах милиции.

Можно и больше найти, конечно. Ники и почту давно не меняете. Только я не планировал найти максимум инфы, я просто хотел сказать, что бессмысленно пытаться скрываться, будучи столь активным юзером.
Вообще, да, повзрослев стоит поменять свой специфичный ник. Если гугл такую ерунду по ник-нейму не находит, то яндекс справляется с этим на ура. надо будет всё поменять на досуге. И, кстати, сажают то за посты в контакте, а там у меня нет ни единого упоминания о alastago.
С контером и дотой промахнулись ) Не мой это профиль в стим.
А что до МВД...тогда я ещё был полон иллюзий касательно своей страны. Даже в высшее военной думал поступать. Хотя, если жить в России сейчас, то с мвд корочками жизнь может быть не такой уж и плохой.
2017.03.13
ЛС Ответить
3
>>>
2017.03.13Утэх Александр Игоревич, неужели вы думаете, что мы Вас и здесь не найдем?
Вас зовут вас Саша, 25 лет, Козерог. Проживали в Красноярске. Увлекаетесь видеоиграми (черт побери, 461 час накатать в Дотку это сильно!!! Про контр-страйк вообще молчу, не одна ночь прошла за игрой). В своей время интересовались историческим фехтованием.
Несмотря на сегодняшнюю нелюбовь к властям сам планировал связать свою карьеру с МВД, но не сложилось. 26
Мы даже знаем какие книги вы читали и на кого делали ставки, и еще много чего! Вы под колпаком!!!  71

Александр, мы в интернете. Всё на всех хранится здесь уже давно. И всю эту информацию вы предоставляете сами, сидя на различных форумах и чатах.  14  Так-что не переживайте, пользуйтесь вконтактиком, никому вы в ФСБ нафиг не нужны)

Прикольно, но верно здесь только имя и возраст Big Grin Я бы смог насобирать больше информации о человеке через интернет, и составить более впечатляющую картину.
Только про историческое фехтование прикольно, ибо не помню, где писал.
2017.03.13
ЛС Ответить
4
>>>
2017.03.13Утэх Чтобы кровавая гэбня не дотянулась до ярого опозиционера?  21  40

Иногда где-то что-то могу написать. Боюсь, всё это может храниться одним архивом, и быть поднято, если нужно на человека состряпать дело по какой-то другой причине. К тому же, кто знает, до чего может нынешняя Россия докатиться.
Но, в последнее время я всё своё общение в интернетах свёл к бкрс. Здесь и людей толковых много, и польза от общения есть.
2017.03.13
ЛС Ответить
5
>>>
2017.03.13Sopheus За границу в родные пенаты, где тебя ата-та за репосты и лайки! В миг все излечат! Big Grin

За деньги в России могут вылечить )
Кстати, да, шутки шутками, а я уже давно думаю создать анонимный профиль в ВК и заходить только через прокси.
2017.03.13
ЛС Ответить
6
>>>
2017.03.13Sopheus М
3. Приходишь в больницу и стоишь две очереди (одна за медкартой и другая для регистрации);
4. Узнаешь, что врачей свободных не осталось или не было никогда (несмотря на то, что на табло ясно высвечивалось 内科);
5. Возвращаешься домой несолоно хлебавши;
6. Повторяешь тоже самое до победного конца, либо пока тебя не выкинут с работы.

Поэтому, если что-то беспокоит и надо в больницу, проще лететь за границу. Big Grin
2017.03.13
ЛС Ответить
7
>>>
2017.03.13JDM в таких ситуациях хочется просто взять и уеб..ть  14

Не, а вот этого не надо. Думаю, жизнь в Китае отучает от нашей... русской агрессивности. Ибо применять силу там где она не уместна - глупо, и не по-мужски.
2017.03.13
ЛС Ответить
8
>>>
2017.03.13leonid.ivlev город вроде не переводят, потому что в международной номенклатуре имеется все-таки страна рождения, поэтому его как необязательное условие, как и отчество, опускают.

А, спасибо. Правда логика тогда мало понятна, ибо в паспорте уже указано, что я из России.
Кстати, когда решал проблему со сотовой связью в последний раз, спрашивали место и орган выдачи документы. Странно, наверное в их системе паспорт вообще не был предусмотрен.
2017.03.13
ЛС Ответить
9
>>>
Да, с паспортом в Китае порой бывает не просто. Купленный билет на поезд через интернет только в кассе забрать можно. Да пару раз телефонный номер отключали, из-за каких-то проблем с личной информацией. И решалось всё довольно долго.
Но вот про то, что в России подобного нет, этого уж вы зря. Если в Китае над вами будут трястись и пытаться решить проблему по мере их возможностей, то в России вас и вовсе могут послать, особенно иностранца.
Причём проблемы могут начаться ещё на границе, где на вас будут кричать "ГОВОРИ ПО-РУССКИ" и относится крайне нахально. Летом задержали мой чемодан, так я, при все моей вежливости, столкнулся с таким хамством, грубостью, и косностью системы, что просто слов не подобрать. Я в ручную заполнял бланки о пропаже и писал всякую ерунду...а после, мне сказали всё переписать на второй экземпляр.
Кстати, у меня в российском паспорте, в графе "место рождения" написано "г.Красноярск/USSR". Не могли перести город? город рождения в 1992 году - CCCР?
2017.03.13
ЛС Ответить