Сообщения vaily

1
>>>
2019.04.18Брошюровщик P.S Вопросы о нелегальном получении визы, проверки на наркотики при мед.обследовании или зппп слабо вяжется с культурным уровнем.
Ну да, бесспорно, нелегально попавший в страну наркоша-сифилитик - прям стабильная культурная величина, да. И человек сей будет примером для всех.
Вообще забавно, что те же люди гневно кричат по поводу засилья таджиков-нелегалов и коррумпированности ФМС, но всячески поддерживают таких же таджиков, стоит только им поменяться ролями
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.04.18
Тема Ответить
2
>>>
2019.04.18Брошюровщик ведь на БКРС сидят самые честные и правильные люди. Их совесть безупречна, а помыслы чисты. Ещё чуть чуть и эти мужы и дамы получат ПМЖ лично от Си.
Ну так за то и любим сей форум, что уровень его контингента отличается от помоек вроде полушария(где, я уверен, тема получила бы 100%-ю поддержку и еще на десять страниц хайпа на тему "плохие китайцы")
2019.04.18
Тема Ответить
3
>>>
2019.04.18烟忆 или не скинулся на учебный материал для учителя  1600юаней тебя не допустят к экзамену и да, это не законы, это беспредел
Прикрываться тупыми отмазками не надо. Если это вымогательство - то есть ректорат и минобр, есть, в конце концов, партком и полиция.
А если это нормальное требование приобрести учебные пособия(которые, увы, в силу малых тиражей и специфичности стоят дороже космических кораблей) - то можно скидываться, можно придумывать что-то. В конце концов в ВУЗ и идешь за тем, чтобы учиться жить во взрослом мире.
Ну а вообще, это охреневшесть в кубе. Планировать получить поддержку и защиту государства в лице официального трудоустройства путем обмана того самого государства. Великолепно, че
2019.04.18
Тема Ответить
4
>>>
3.14здец, вам в ВУЗе должны как в детском саду, вкладывать все в ротик и еще помогать двигать челюстью?
ВУЗ на то и Высшее, что роль преподавателя в нем сведена почти к нулю. Лет 50 назад - да, преподаватель был зачастую единственным источником знаний по любому предмету. Но сейчас, с повсеместным интернетом и возможностью за 20 секунд найти объем стока реки Замбези в 1936 году - это тупая отмазка.
Диплом нужен для того, чтобы показать, что ваши знания хоть чего-то стоят и вы прошли хоть какое-то тестирование по хоть каким-то критериям и не совсем безнадежны. Диплом дает не знания - он свидетельствует о том, что человек более-менее умеет эти знания сам получать и нарабатывать.
И это вообще какой-то 3.14здец в квадрате - жаловаться(!) что лишили гранта(читай халявной учебы и проживания) за то, что, видите ли, его высочество забило на пару. Как посмели - ведь их высочество осчастливило весь Китай своим желанием торговать физиономией тут.
2019.04.18
Тема Ответить
5
>>>
2019.04.18WTiggA не первый год подозрительные лица в списке между Бурунди и Венесуэллой, в одном списке с Сомали и прочими *станами.
Всегда хочется дать высказывающим подобное людям паспорт Бурунди или Сомали и засекать время, за которое они начнут выть на тему того, насколько прекрасным было российское гражданство.
2019.04.18
Тема Ответить
6
>>>
2019.04.18Вот почему особенно когда я говорю лучше на английском, чем все учителя вместе взятые, я закончил университет в Англии и имею бакалавр
И пришел на русский форум спрашивать о подделке диплома, ага.
2019.04.18Вот почему пришлось придумывать другой способ.
Есть как минимум еще 5 критериев, по которым можно добрать до соответствия - на крайний случай - те же баллы.
Вообще, огромная проблема современного общества в том, что огромное количество тупых бесполезных людей считают, что они достойны нормальной жизни и полного комплекта материальных и общественных благ - такого же, как и нормальный вкалывающий человек.
2019.04.18
Тема Ответить
7
>>>
2019.04.18烟忆 не кого не призываю
до водит до того
Приведу пример на своей личности,
препадает колиграфию

2019.04.18烟忆 учусь примерно по 9 часов в день
Как-то не верится
2019.04.18
Тема Ответить