Сообщения Хома

<<< 1 2
11
>>>
2019.06.06g1007 Не будут же они оба и ещё толпа народу вместе с ними просто так время терять на пустые разговоры.  132

это же так не похоже на Кабаева 29
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.06.06
Тема Ответить
12
>>>
Panzer, просто добавлю на личном примере: когда начинал учить китайский, одной из целей было вписатся в стройку пары крупных объектов в области. Только вот прошло уже 8 лет, а даже фундамент не заложили.
Хотя я точно знаю, что на уровне контор ответственных за данную отрасль, объекты нужны были уже 15 лет назад и администрациям пытались объяснить, но тогда госорганы сказали примерно "мы пипидастры, нам бы украсть побольше", лет 10 назад было сказано "мы пипидастры, но нас запишут в элтонджонов, если не построим, давайте отдадим китайцам"
В итоге сейчас идет война бобра с козлом, и никто из них не китаец, китайцы - ждут отмашку, что "можно"
2019.06.05
Тема Ответить
13
>>>
Все просто: в логистику РФ не выгодно вкладывать, пример - мост через Амур, наши один пролет, кое как, китайцы - с десяток раньше срока. прашивается нафиг им сейчас вкладывать в то, что хз когда достроят?
2019.06.05
Тема Ответить
<<< 1 2