Сообщения Pwses

1 2 >>>
1
>>>
2015.03.25z95 Ой, как интересно! То есть, как *глобализация*, так это плохо. А как всех загнать под каблук России-Матушки и заставить учить единственно-правильный-язык, так это хорошо. И после этого мы уличаем амеров в двуличии, ага.

вырвали из текста и передёрнули не поняв иронии. я под словами *сербы* имел в виду нигеров .поставьте нигр на все слова *сербия* в посту и поймете.
Совсем я не считаю учить русский -делом обязательным для всего мира. хотелось бы,дабы гордость брала,да вот ни у кого этого не выйдет почти до уровня *свободное владение* и *интуитивное понимание*.а про фразы непереводимые я вообще молчу.

2015.03.25Snowblind Замечательно, тот, кто сам в Китае никто, пытается доказать другому никто, что он никто. Очень занимательно смотреть в таком случае на бодающихся доказушников)
"мне может послышалось мне было пофигу тон определенно не уважительный" - с этого вообще посмеялся в голосину.
Где вы живёте, кстати?

Аишка зря гнать не будет на эту обезьяну. и он ей *ес? ю а э литл бич* мне так послышалось. А если кто-то будет гнать на китайца на его же земле,не боясь китайца из-за огромной разницы в весовых категориях,то тут на горизонте появляюсь я.И доказывать буду только я.
С себя начинать если,то отчитаюсь. в Китае веду себя максимально вежливо,как могу.с водилами здороваюсь,досвиданькаюсь и благодарю даже.
кто или никто -это личностные качества человека и никак не его положение в обществе. у некоторых бомжей руки чище,чем души богачей. это вообще сложный вопрос под который можно еще тему открывать и пол дня полимизировать.
Я лучше историю про Диогена расскажу,который в бочке жил.
Как-то Александр Македонский,наслышался историй про этого Диогена и прибыл в Аттику,думая,что тот навестит его непременно сочтя это за честь. Но Диоген так и не появлялся,тогда Александр сам нашел его,отрывок из разговора :Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне солнце», — сказал Диоген и продолжил греться. На обратном пути, в ответ на шутки своих приятелей, которые потешались над философом, Александр якобы даже заметил: «Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном».
в тот момент Диоген был выше всех царей. но не от того,что он ,казалось бы со стороны,настолько горделиво попросил так мало. вообще гордости не было место быть.
еще доставляет история *А однажды он вышел на площадь и закричал: «Эй, люди, люди!»; но когда сбежался народ, напустился на него с палкой, приговаривая: «Я звал людей, а не мерзавцев».* вообще по мне =) у меня философия примерно такая-же.
ладно долгий разговор уже 12ть голова не думает.(хотя это мое любимое время ,язык очень развязывается,но я ща только с пробежки,устал,спать надо.) живу в Циньхуандао. точнее летом буду жить на ПМЖ ща пока временно в 锦州 . и в 鞍山 меня заносило.
А вас где местоположение=)?
月满则亏
2015.03.25
ЛС
2
>>>
2015.03.25blvrrr Pwses, ну хоть в чем-то я с вами согласен
так и я тут пару черных ребят встречал, которые бегло по-китайски шпарят, учатся, занимаются общественной деятельностью и т.д.
vaily,  Да пожалуйста. Я не на цвет кожи буду смотреть, а на то, что это за человек. Если она бы мне славянина привела, алкоголика-наркомана-олигофрена, я бы вряд ли был счатслив. И вместе с тем, если привела б она черного, который университеты закончил, языки знает, культурный и интересный товарищ - совет да любовь.

Я кстати сам на кожу не смотрю,хоть и имею косметические негативы по поводу пакистанцев унибровных,например,или же тех же говнолицых нигеров.
но на кожу я не смотрю. я не расист. но я убежденный предрассудник.(хотя это слово надо из обихода вычеркнуть и заменить на слово правда. ибо предрассудки -слово негативного окраса,которое в мозгу у человека блокиратор вызывает,спасибо Глобализатор Большой Брат. а на деле выходит,что предрассудки-правда)

Я тоже пару черных встречал,которые хоть и воняют,но учатся и вроде адекватные и тихие.Пару. из 400т. я про разницу говорю. вы этим словом *пару* делаете видимость,будто всё схоже. На самом деле с точностью  наоборот.Разница.разница.разница!У наших будет абсолютно зеркальная статистика. из тех же 400 будет всего пару отморозков,которые реально заслуживают депортации. а остальные будут либо учиться,либо нет,но не будут создавать нерешимых проблем.
(коих создают нигеры каждый день,твою мать,каждый час.Даже ночью.Бедные китайцы повесили табличку*Не стучать,мы не продаём ночью воду,не даём ключи.нам надо спать,чтобы потом предоставлять вам услуги завтра,когда наступит новый день* слова не доходят просто уже.)

Приведу пример одной из общаг,самый безобидный. не буду уж про наркоту,изнасилования и убийств пару рассказывать) Вода была по карточкам.40 литров на человека в день горячей воды. Сделали 60т. нигеры взбунтовались *вы че охренели так мало 60 литров! Нам не хватает и точка* В Африке вообще воды нет.
вот пример нерешимых проблем.это один из каждодневных часовых бунтов не пойми с какого хера в офисе универа. они там будто живут. даже паки почти не заходят. это по общажной памяти. ща благо сьехал,нервы берегу.Уже пару раз встревал. Один пак аишку маленькой сучкой обозвал или чем-то таким мне может послышалось мне было пофигу тон определенно не уважительный я его за шкибон вытолкал и разьяснил,что он тут никто и звать его никак.
Нигера собираются выгонять из универа (очередного из пары десятков за год. их фамилии и пакистанские вообще с табло не слезают) дают ему выговор за полторашномесячное отсутствие на уроках. он возмущается что-то по поводу дискриминации и выпаливает *да я делаю бизнес,я помогаю КИТАЮ!* ахахахах что делает его 2ным нарушителем(и,наверняка 3м,тк скорее всего травку толкал)

2015.03.25萨沙 Потому что надо правильно проводить политику миграции

Это гуд вариант, из 1 000 000 нигеров с натяжкой 1 может и пройдет =)
но в любом случае переборы с миграцией приводят к хаосу и деградации,тк люди различных вообще пластов не способные к аналогичностям и схожестям с пелёнок. даже дети с одного двора в песочнице углы делят,куда уж там про народности говорить,особенно те,которым еще пару тысяч лет надо в соломенных юбках побегать,и врядли чему-то научатся.
2015.03.25
ЛС
3
>>>
2015.03.25vaily Негр избил девушку настолько жестоко, что все тело шведки - от головы до ног и влагалища было покрыто кровоподтеками.

толерантную с*чку,которая защищает подобные тараканьи права это должно даже возбудить.
верняк.тру стори. пока сами не опробуют,будут продолжать ересь нести. Хватит только одного : в подьезд подселить соседов-нигеров. или же в нигерский квартал заглянуть. все встанет на свои места. все -все. А из кабинетов смотреть на бедных изголодавшихся  черномазиков тут ... это не дело. первопричину надо искать : не хотят развиваться,работать,улучшаться,умнеть,что угодно не хотят. хотят толкать наркоту,сидеть на шее или пособии,тупеть,орать,бухать,хлебать,паразитировать.
мне одних наблюдений хватило сполна.хорошо,что не пострадал,слава Богу,а то грех на душу взял бы точно.

Толерантность - деструктивное понятие,плохое,неприемлимое. Оно подразумевает закрывание глаз на конкретные косяки,которые являются неотьемлимой частью предрассудков,которые на самом деле себя оправдывают. Это слово выгодно глобализаторам для стирания рамок между людьми и расширением рынков сбыта,контроля. А вот дружба народов - это хорошее понятие. В друзья себе каждого встречного не впишешь и это понятие подразумевает ответственность в 1ю очередь. в СССР как раз была дружба народов. и она победила во 2ю мировую.
2015.03.25
ЛС
4
>>>
2015.03.25blvrrr Pwses,
facepalm
Вброшу: На дунбэе у китайцев к русским не самое лучшее отношение. Пьянствуют, дебоширят, не учатся, китайского не знают, торгуют весной. Я наблюдаю - все так и есть. Русские в цепочке иностранных студентов находятся немного выше пакистанцев. Тык что, все русские - невоспитанные животные, вырвавшиеся из своего захолустья и вкусившие китайского рая?

Знаю. в Янцзы вроде есть такой город? Река есть знаю,мне друг рассказывал где-то там русских вообще не очень любят. узнают,что ты русский и некоторые отворачиваются как раз из за таких причин.
Я бы таких русских по горло в землю вбивал.Я сердечнейше за это
[Изображение: ZnB5bMC_BDQ.jpg][Изображение: 6ey58byyn_M.jpg][Изображение: 0WG8yssbe70.jpg]

конечно не все русские такие,далеко,далеко не все. сдают экзамены,учатся. но опять же,соотношение бескультурия разное у разных представителей,скажем. Вы прально сказали,что пакистанцы будут где-то в линейке . и по моей практике :низ у нигеров приз за полное отстутствие чего либо. потом идут пакистанцы (до них доходят разумные доводы) а дальше намешанка у всех по-разному уже,по обстоятельствам. почти одинаково.
2015.03.25
ЛС
5
>>>
2015.03.25blvrrr многие провинциальные города россии - один большой опасный белый квартал.

странно, вот вроде из присутствующих здесь есть люди, которые китайский хорошо выучили, чего-то добились (даже не важно, на словах или на самом деле). Можно сказать, что они посредники между культурами! Кто-кто, а они-то точно должны быть свободны от расизма и ксенофобии, типичных признаков человека глупого и не видящего дальше своего носа.
А тут вот оно как. Да уж, в культурном плане русскому человеку еще дооолгий путь надо пройти 2

Какой там. Расизм и ксенофобия на практике себя прекрасно оправдывает в случае с нигерами. Кавказцы,например,замечательнейшие люди у себя на родине,например.
В *больших белых опасных кварталах* не найдешь друга с 20 колотыми ранами от ножа только из за того,что он был в футболке *не люблю черных* .максимум на мобилу попадёшь,если лошок =)
научитесь разграничивать слово *культура* от отсутствия как таковой. Чучмек,который в чуме живёт и ничего,кроме мяса оленей не знает,будет покультурнее,я полагаю,хотя с ними незнаком,но просто ниже нигера уже некуда. Забавно еще ,что совсем недавно их не то,чтобы за рабов считали,где-то в конце 19го века в европе стояли зоопарки,в которых ставили горилл и нигеров рядом в клетках. люди на полном серьезе спрашивали *какой из них должен быть человеком?* в итоге,как показало время,да фиг знает какой,хаха
2015.03.25
ЛС
6
>>>
2015.03.25vaily Шанхая до Сан-Франциско людям туда заходить не рекомендуется. Как же так?

придумают опять же какие-нибудь околотеории,высосанные из пальца,не имеющие общего ничего с реальной картиной,которая их не касалась даже вскользь.
Уже и в Шанхае ?=((( В России такого ни в жись не будет.
Эх,был бы тут Гонзик,Суворик,Клим,Лопата,Паша Бешеный,Торен,Тощик,Шаманаич,Станик...ща бы сели в 5 машин и поехали бы Шанхай чистить лол.
2015.03.25
ЛС
7
>>>
2015.03.25остроwok Я в америке жила, там и ознакомилась.

Давайте лучше сразу обсудим, как будет выглядеть землянин будущего Smile

во во,а чего со мной не братаетесь типа *О,братишка,знаю,знаю* и слезу такая пускает. и я тоже. и мы такие рыдаем навзрыд. вы же не дадите соврать,как я вот тут доношу чего,будете свидетелем.
землянин будущего не будет черным. их подкашивают,когда они плодятся слишком сильно. эбола эта скорее всего подброшена для отмывания денег и нигеры они как подопытные. эта эбола не страшна в цивилизации,где есть такое понятие,как *стерильность*. а эти дубни еще усугубляют *в оцепленную территорию ворвались неизвестные с палками,избили медиков с криками *здесь нет эболы* и все госпитализированные разбежались.
2015.03.25
ЛС
8
>>>
2015.03.25z95 Болгары, сербы и кое-кто-поближе благополучно фейспалмят русский, "говоря на каком-то околоязыке". Они, правда, не согласятся, но кто ж их спрашивает?

Смелее - с вероятностью 146%!  14

Болгары и сербы отсталые ошмётки колонизаторства,которые вынуждены худо-бедно этот русский учить(ибо позорно вообще иметь свой сербский язык,тк ты вонючий серб в вонючей клоаке земли с гугл статистикой айкю средней 50-60 на население и знание английского делает тебя на пол процента 50центом?Посмотрите. в Африке именно так.среднее по стране 50-60 уровень *дегенерат*. самый высокий показатель по миру у Китая) да и фейспалмят они не пытаясь из себя пыжить каких-то wannabe..
146 процентов - это если голосовать за Единую Россию xD Но я бы проголосовал даже в таком случае,если у них все так схвачено,значит заслужили.


давайте тему лучше назовем *кино и немцы* как-то приятнее,хоть фрицев не оч люблю ни их язык шщшщшхайль дойчер бундесрепублик.но куда приятнее нигр xD
2015.03.25
ЛС
9
>>>
2015.03.25Leonid Kulichkin Давайте следить за своим садом.

вот и нет. чернокожие ничего не быстро. понтов много. забеги делали. их даже уделал в беге всех 10х (правда 11й был бегунковый) куряга местный (травка и обычные сигареты) а нигеры,приходили братались,типа ща мы им устроим. под конец забега(олимпийские были весенние беготни) стали жаловаться типа у одного там джинсы узкие у другого еще чего хахаах смешно. Негры быстро бегают? Белые хорошо стреляют. и это не заслуга негров,что они быстро бегают. во время кормёжки их собакам на американских плантациях,самых трудоспособных не скармливали,но у большинства инстинкт к самосохранению,как и сейчас известно лично мне,отсутствовал настолько,что они предпочитали лень своей жизни. вот и шли на корм. Отсеялись более живучие. это вовсе не заслуга.Подобное поведение можете наглядно увидеть выше на видео. орево будет продолжаться,пока не шваркнешь.(и это не помогает,если перед тобой подвыпившая особь мужского пола,она будет переть,пока голову пустую не снесёт от туловища,чтобы команды не подавала) А настоящие нигеры - налицо: Африка. все про нее знаете не по наслышке. зайдите в любую общагу. или постойте часик-другой в офисе любого универа. да не будет у тя сада. черный упрёт твой велик. хаахха
2015.03.25
ЛС
10
>>>
2015.03.25vaily Это исключение. Обычно они выглядят как-то так

причем единичнейшее на килотонну антиисключений.

в целом,вот так..благополучно фейспалмят английский ,говоря на каком-то околоязыке
[Изображение: Nei2_8JrlLE.jpg]


или так
[Изображение: 7hG__hVHSLc.jpg]
[Изображение: 3i8fAPZG5PE.jpg]
[Изображение: GHqVrWOI9DE.jpg]

но итог с вероятностью 90 процентов будет такой.
[Изображение: B4Wv1_al5vU.jpg]

лол. в Китае появляется американская статистика нигеров в тюрьмах?

советую ознакомиться z95, 萨沙остроwokсарма

https://www.youtube.com/watch?v=8DrzCVAJtDw - обязательно к просмотру. посмотрите как *niglets* (так отпрысков нигерских в Америке называют) копируют поведение неадекватной мамаши. Мамаша вообще хороша. *Don't yell at my motherfucking baby* хахах.
вот еще
https://www.youtube.com/watch?v=XnkMUzJJ5oo
и еще
https://www.youtube.com/watch?v=L8STBXq_bmQ
Примено 80-90 процентов видео подобного жанра на ютубе будет про нигеров,гляньте. Забавно,как они друг на друга через слово *нигер,нигер*
Такие люди в нашей стране тоже есть? Есть. совершенно опустившиеся и не принимаемые обществом и еденичные случаи. для нигеров же это обычное дело. повсеместное,обычное дело. и слово *тоже* и *везде* которыми некоторые читающие любят фигурировать,неуместно. не ходите просто в такой магазин каждый день с работы. посмотрел бы на вас. =) Туда даже менты не ездят . они их просто заеб**ли. 9 из 10 звонков в ментуру -проблемы с нигерами.
2015.03.25
ЛС
1 2 >>>