Сообщения Mira

<<< 1 2
11
>>>
2015.08.10бкрс Думаю, как раз у "ребят" проблем с этим нет.
А у девчат у каждой своя шиза на этот счёт.

Но такое лучше в отдельную тему выносить, тут в куче мало кто заметит, а так может и поделятся.

ахахаха)) хорошо-хорошо,девчата))) описалась я.
не..отдельную тему создавать не буду. тут люди жутко страшные для меня, еще прикажут домой катить коли шампунь не подходит, и странной назовут. не это мне страшно а страшно на коменты потом отписываться,и спрашивать у них самих же, а вы ли нормальные господа,что не скучаете по чему- либо? может действительно сердце-кирпич у вас? ну да ладно. кто увидит мой вопрос и ответит,тому спасибо большое,как например мне про пасту написали,по пути уже купила ее.спасибо! а если  больше не напишут нечего,то нечего страшного.
2015.08.10
Тема Ответить
12
>>>
Ребята, расскажите какими вы пользуетесь марками шампуней и особенно  гелями для душа? Зубная паста еще меня интересует! Международными,да наверное..? Что то вроде пантина,дав,элсэв.. (конечно я в курсе ,что шампунь по типу волос надо смотреть) .
А еще какой порошок и кондиционер для белья покупаете ? Я вот что то с порошком все не как не могу определиться какой все таки стоит покупать.. А какой нет,по мне дак они одинаковые    29
По уборке за домом я точно определилась с маркой , это китайская (infinitus\无限极),帮得佳(homemate). Очень хорошая фирма, она как амвэй(только дешевле и мне больше нравиться китайская) , нужно будет поискать представителей в вашем городе. Полы моет так, что не разводов не пыти относительно долгое время нету (ну дня 4 точно) Хотя я дома то бываю..Ну вообщем 帮得佳 рекомендую, для кого интересно .  56
2015.08.10
Тема Ответить
13
>>>
Про печенки писала я, и не было сказано мною "как жаль что и их нет в Китае" ,но было сказано что просто порою могу поскучать по ним. Читать уметь одно,а осознавать прочитанное совсем другое. 

ой ну вас, злые дикие людишки, неспособные не на что кроме гадости мерзости колкости . 

Как можно не понимать (!) что именно тут НЕ КТО НЕ говорит о том что кит.кухня плохая, невкусная. Тут говориться о том, кто о чем иногда может поскучать. И просто делятся разными способами замены продуктов. Ну куда же нам слабым никчемным человечкам, не сравниться с "сильнющими" гражданами РФ . Как говориться простите нам нашу слабость, мы все пошли хором на вокзал ,покупать билет в направлении туда, куда нам укажут пальцам "отважные герои этого топика" .  59
2015.08.10
Тема Ответить
14
>>>
ну,если батька против бы был ,давно бы лавку закрыл)) а вообще да, БКРС! ну каким должно быть тебе размером спасибо что бы его хватило для тебя, за то что ты давно-давно создал этот словарь который не совсем словарь ))) тут и поучить слова можно и поругаться успеть и посмеяться и поплакать и про багаж узнать и про аренду квартир и прочее.  56 60 Спасибо!
2015.08.09
Тема Ответить
15
>>>
ах ах!! Smile не падай духом ))) с кем не бывает )) пиши чаще про все такое плохое сюда, нежели держать в себе. Да и вообще все кто тут! пишите, будем помогать всем (по крайне мере я) перемывать Китаю кости, и потом как остынем, придем в выводу "ну Китай не очень то и плохая страна для жизни.." ахаххахаха)
2015.08.09
Тема Ответить
16
>>>
а у меня вопрос, автор ты как? где ты? а то мы на 7мь страниц тут расписались тебе, а ты пропал(а), ты хоть в Россию со злости не улетел? Я то за тебе переживаю))) мало ли)) Прошла твоя обида\злость на не хватку чего либо? отошел(а) уже? легче стало после созданной темы ??  1 
ты вообщем отпишись)))
2015.08.09
Тема Ответить
17
>>>
2015.08.09佳佳 А смысл этой темы вообще?? Сказать, какой Китай фиговый и какая Россия вдруг хорошая и замечательная?! Да в России СТОЛЬКО своих проблем, что смысла в этой теме вообще нет!!

Вот Вы написали что русские только и способны на "базар развести". Но из Вашего сообщения ясно видно что русские очень жестокие люди. НО какая радость что мы не все похожи на Вас. 
Если вы не понимаете суть всего здесь происходящего, то как и было сказано раньше,тема для того создалась что бы поделиться опытами кто и как заменяет продукты питания. Но и так же просто напросто дать понять автору что он не один и есть такие же люди как он,на которых нападает тоска по еде))) Или любимому шампуню ))) 
И НЕ КТО не сказал что Китай плохая страна а Россия рай на земле и точка. Повторюсь, здесь просто собираются порою люди что бы понять что они не одни порою сильно тоскую по России . или даже так,не важно Россия или Англия,просто тоскуют по тому к чему привыкли с детства. 
А Вам бы сердце смягчить.. А то страшно прожить с таким злым сердцем. Sad
2015.08.09
Тема Ответить
18
>>>
Я понимаю автора этой темы)) Так знакомо то чувство что он тут пытается описать на счет еды))) Не скажу что я прям про колбасу то же чувствую но вот по печенью...Дааааа... Я не про такое печенье что есть везде сплошь и рядом в красивых фантиках и этикетках , клубничное,шоколадное,ванильное.. Я про советское печенье говорю,которое на развес в большом выборе всегда и количестве,разное разное и без араматизаторов. Вот приезжаю в Россию и макаю в кружку с размером тазик свое печенье любимое ))) И это и есть моя основная еда ,и всегда ею была в России )) И удобно очень купил поел и поскакал с ветки на ветку ,из здание в здание ))) 
Так не приятное читать был комент мол "не устраивает Китай,давай домой езжай". У автора может день такой..Накипело вот и выписался тут. А вы сразу ему пальцем показываете в сторону Родины. Типо здесь не место слабакам. Ну у всех такое бывает, что идешь по улице и сравниваешь,"ну у меня то лучше в России. ". 
Автор, сил Вам и терпения! Я думаю Вы долго все в Китае терпите поэтому пора уже привыкнуть и не "закипать" на очередное "что-то".И хороший кто-то комент дал, мол не сравнивать нечего. Я думаю это вообще ко всему и везде подходит в жизни,просто берешь,и не сравниваешь.
2015.08.07
Тема Ответить
<<< 1 2