Сообщения Ясин

<<< 1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу 
11
>>>
Нас учили, например, если человек ругает и оскорбляет президента, то он завидует положению и в душе сам хочет занять его место или получить самому какую-то часть благ того, кого они оскорбляют.

Но это скользкая тема, ведь есть наверно люди, которые думают, что души нет у них.

Люди без души не знаю на что ориентируются, такие могут что угодно сделать, написать, сказать.
2016.04.12
ЛС Ответить
12
>>>
После каждой передачи или статьи у каждого своё мнение.

Автор объективно пояснил, что Евгений Колесов талантливо умеет давать рекламу. Один из первых кто начал делать интернет газету о Китае (прям как с передачей, всех обгоняет).

А вот с добавлением информации на счёт комментария в уоку автор был очень даже необъективен. Прям таки, только негативные комментарии там были).

И ещё как может претендовать на объективность статья, в которой автор пренебрежительно называет, того о ком он пишет дядюшка .... Где были цензоры в этот момент?

Там были ещё некоторые моменты, но этого достаточно, чтобы показать, на сколько у людей бывает разный взгляд.
2016.04.12
ЛС Ответить
13
>>>
Я не исследовал биографию маньяков, чтобы знать были ли там шутки или нет у него))

По телевидении центральному много негатива показывают, печатал о том, что это позитивный пример.

Почему же, в России есть все возможности, чтобы практически любой человек внёс свои конструктивные предложения или идеи. Просто чаще мы наблюдаем одну критику без предложений.
2016.04.12
ЛС Ответить
14
>>>
Я видел его критику на план Минэконом развития. Но не смог найти его предложения.
2016.04.11
ЛС Ответить
15
>>>
Как мы можем искать идеал в других, если сами не идеальны?

Мы знаем ситуацию в России с алкоголизмом, наркотиками, рождаемостью.

Евгений Колесов никогда не допускал расистских высказываний или шуток, которые оскорбляют других. Это говорит о нем как о психически здоровом человеке.

Если не поддерживать таких людей, то кто останется и кого будут показывать?

Пьяную женщину, которая бросила своих детей, как тут отмечали?

Наша культура построена на следовании за благочестивыми людьми. А как другим узнать, что можно не валяться с пивасом на диване, забив на своих детей, а заниматься делом? Потому это поощряется, а не порицается. Если бы нас заставляли это смотреть, то другое дело бы. Люди сами читают, пишут, смотрят. Никто не заставляет ничего делать
2016.04.11
ЛС Ответить
16
>>>
Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой - Куда мне до вашего совокупного опыта, извиняюсь перед вами
2016.04.11
ЛС Ответить
17
>>>
Вот этот отзыв последний без каких-то нелепых оскорблений, подколов типа юмор (у Евгения Колесова гораздо лучше шутки, по крайней мере никого не оскорбляет) это на мой взгляд этически правильно.

Человек выразил своё мнение, каждый имеет на это право.

Извиняюсь за офтоп.
2016.04.11
ЛС Ответить
18
>>>
И почему мне должно надоесть общаться с такими интеллигентнейшими, корректно высказывающимися людьми, которые могут красиво показать своё воспитание и уровень культуры и при этом открыто и честно порадоваться за своего русского соотечественника, за его семью и его успешный (по рейтингу просмотров да, это факт, успешный) проект?)))
2016.04.11
ЛС Ответить
19
>>>
В книгах же есть предисловие об авторе, а потом уже само произведение.

Почему же в передаче этого не может быть?
2016.04.11
ЛС Ответить
20
>>>
Справедливый вопрос, это не моё дело))
2016.04.11
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу