Сообщения Annetochka

1
>>>
Хотя конечно все от людей зависит,но больше всего пробоем из-за того,что надо думать до и головой ,а не после
2016.04.20
Тема Ответить
2
>>>
Много видела пар,где один из супругов китаец и чтобы пары были счастливы.
Видела пару где жена не говорила ни на одном языке,кроме русского,муж говорил только на китайском,очень ломаный английский,замужем ,двое детей,мужа ненавидит искренне,муж весь в разъездах по работе и жаль ребёнка,он учит Китайский Русский и английский и ещё тысячу всяких курсов посещает,чтобы дома мамочка его не видела,дама интеллектом не блещет,от жизни тут устала..
Вообще проблема многих дам,что они хотят выйти замуж не за достойного человека и быть ему равной,постоянно развиваться,а найти спонсора ,который напишет гарантийное письмо и пообещает что будет её слушаться(я бы уже от такого бежала) и вообщем-то платить ему за это своим телом ,такая семейная проституция длительного пользования,а требования с годами растут,хочется потом не только денег,но и уважения и самореализации и ещё много всего,а ума на это нет и партнёр не тот и начинаются обвинения,как плоха жизнь )))смотрите что женщины пишут,родила но знала его плохо,он обещал слушаться,дал мне гарантии,одно перекладывание отвественности)а потом в итоге мужик плохой,а не у неё ума нет)забавные такие)
Встречала браки по расчёту ,там нет любви,там как по контракту все,выполнение определённых обязанностей с каждой стороны.ты мне деньги я тебе детей и себя .
Видела как наши девушки с бедных городов,семей,приезжая в Китай выходят замуж практически за первого встречного,живя мифами о богатых китайцах,не думаю что с таким подходом что-то хорошее выйдет.
Но есть и хорошие примеры,но в основном это китайцы с больших городов,работающие в иностранных фирмах или с иностранцами,пожившие вне Китая , чаще всего такие пары ещё живут подальше от родни ,чтобы в семью никто не лез. Но лично меня в отношениях с китайцами смущает вопрос того,с кем будут дети после развода,ведь в этом плане закон на стороне китайцев и это страшно,знаю историю когда одна очень крепкая,как нам казалось семья,через 10лет брака расстались и жизнь жены превратилась в кошмар...да и на полушарии таких тем поднималось не мало. Я бы не рискнула
2016.04.20
Тема Ответить