Сообщения lena_3ebc

1
>>>
2015.08.05Mart-In Я снимаю квартиру с парнем и говорю - это мой парень и я буду с ним здесь жить семейной жизнью. Что я говорю? Что я гей, который всем в лицо тыкает радужным флагом?

Аналогично, я говорю на работе - вчера с мужем посмотрел фильм. Разве я тем самым выставляю свою ориентацию? Я всего лишь констатирую факт, что я посмотрел фильм.

Скажите, а как еще это называется, если не выставление на показ? Зачем вообще такое говорить, если прекрасно знаете о реакции людей на подобные вещи? Неужели так сложно не афишировать свою личную жизнь, что бы потом не называть всех агрессорами и гомофобами. Вы же сами их и провоцируете. Не понимаю, для чего вообще эта демонстрация на весь мир ваших пристрастий?

2015.08.05Mart-In Поверьте, меня вполне устроит, если люди будут просто проходить мимо, если я буду со своим парнем целоваться на лавочке. Почему-то разнополую пару все игнорируют. В чём же тогда наше отличие?

Приведите мне пример "нормальной" страны, где личная жизнь взрослого дееспособного человека кем-то осуждается.

Поверьте, на свете есть очень много стран, где никому и в голову не придет сидеть на лавочке и целоваться (со своей ДЕВУШКОЙ). Вообще, взрослые и воспитанные люди и в России воздержатся от такого поведения. Это просто некрасиво. Постоянно приходится видеть такие вот картины на лавочках, а то и в метро в час пик, как кто-то кого-то страстно облизывает и, кажется, вот вот прямо тут и разденет. Я считаю, такое поведение неприлично в любом цивилизованном обществе. И дело тут не в ориентации.
2015.08.07
Тема Ответить